Автор Тема: Путешествие к убеждённости  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ruby

  • "Религия - это то, что удерживает бедных от убийства богатых"
  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +1/-0
Путешествие к убеждённости
« : 28 Ноябрь, 2022, 03:16:05 am »
Всем привет заметил что магометаны довольно часто кидают ссылки на этот плэйлист:
 

"Путешествие к убеждённости" это творение называется.
Автор Ияд Кунейби 59 роликов настрочил где в каждом доказывает абсолютную истинность ислама и абсолютную ошибочность атеизма, дарвинизма и т. д.
Мне самому смотреть всё это лень, да и в интернете критику этого не нашёл.
Поэтому хочу узнать ваше мнение)
Мне лично кажется что это всё проплаченное гавно по типу Рухленко и других креационистов.
 
И хотя какой от них толк? От этих креационистов?
В рамках науки,на сколько я понимаю за полтораста лет господа креационисты не сумели сказать ничего.
Хотя у них есть и свои организации, и целый "институт креационных исследований” с журнальчиками...
На свете немало богатых, но при этом религиозных людей, готовых жертвовать деньги на подобную чушь. Тем не менее, полная научная импотенция. Как, впрочем, и должно быть, поскольку из религии наука никак не получится.
в этом можно очень легко убедиться: возьмём ведущие биологические журналы и ищем там статьи по эволюционной биологии.
 Находим, в том числе, с весьма интересными результатами и сбывшимися прогнозами. Правда, конечно, для их понимания надо знать английский язык и собственно биологию, а также научную методологию. И много чего еще, по хорошему. Странно, но почему-то подавляющее большинство русскоязычных и не только апологетов креационного учения ничего из перечисленного не знает, а уж чтоб все сразу...
Я бы даже сказал, практически никто. Но свое, крайне ценное, мнение по вопросам биологии им это иметь не мешает.
 Не знаете, как и почему это так?

Что за жизнь, что за радость, коль нет золотой Афродиты!