Автор Тема: Гипотеза бога  (Прочитано 264926 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pmurov

  • Moderator
  • Афтар
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Репутация: +50/-17
Re: Гипотеза бога
« Ответ #1010 : 26 Июнь, 2019, 13:01:22 pm »
А ваше мнение -- это просто повторение бреда написанного на заборе.

В данном случае речь идёт про официальные документы международной медицинской организации (ВОЗ) и международной организации в области образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) и их официальную позицию.

Так что про бред и забор - это про Вас, а не про меня.

Есть ли научное доказательство эффекта ?

Есть. Читайте учебники. Читайте монографии. Читайте научные исследования и научные работы. Начать можете с Пабмеда.

Склеено 26 Июнь, 2019, 13:03:01 pm
Давайте музыкой лечить

Ваше невежество поражает воображение.

Музыкотерапия.

Оффлайн Далее

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +6/-12
Re: Гипотеза бога
« Ответ #1011 : 26 Июнь, 2019, 13:06:42 pm »
А ваше мнение -- это просто повторение бреда написанного на заборе.

В данном случае речь идёт про официальные документы международной медицинской организации (ВОЗ) и международной организации в области образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) и их официальную позицию.

Так что про бред и забор - это про Вас, а не про меня.

Есть ли научное доказательство эффекта ?

Есть. Читайте учебники. Читайте монографии. Читайте научные исследования и научные работы. Начать можете с Пабмеда.

Склеено 26 Июнь, 2019, 13:03:01 pm
Давайте музыкой лечить

Ваше невежество поражает воображение.

Музыкотерапия.
При чем тут невежество. Например, человека трясет, он вот-вот с крыши сиганет, а вы его Моцартом будете лечить ?

Оффлайн pmurov

  • Moderator
  • Афтар
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Репутация: +50/-17
Re: Гипотеза бога
« Ответ #1012 : 26 Июнь, 2019, 13:08:53 pm »
При чем тут невежество.

При том, что Вы не знаете, что такое психотерапия. Вы не знаете, что такое музыкотерапия. Вы не знаете когда и как они применяются.

Банальное такое невежество. Зато позволяете себе делать выводы космического масштаба и космической глупости.

Оффлайн Далее

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +6/-12
Re: Гипотеза бога
« Ответ #1013 : 26 Июнь, 2019, 13:09:35 pm »
Есть. Читайте учебники. Читайте монографии. Читайте научные исследования и научные работы. Начать можете с Пабмеда.
Так эффекту неоткуда взяться. Если в розетке нету тока, то как зарядить телефон ?

Оффлайн pmurov

  • Moderator
  • Афтар
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Репутация: +50/-17
Re: Гипотеза бога
« Ответ #1014 : 26 Июнь, 2019, 13:11:36 pm »
Так эффекту неоткуда взяться.

Ваш невежественный бред по этому поводу неинтересен. Сперва прочтите учебники и научные статьи, а уже потом приходите писать на форум свое веское мнение.

Оффлайн Далее

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +6/-12
Re: Гипотеза бога
« Ответ #1015 : 26 Июнь, 2019, 13:13:33 pm »
При том, что Вы не знаете, что такое психотерапия. Вы не знаете, что такое музыкотерапия. Вы не знаете когда и как они применяются.
А их как-то можно применять ? Беседы существуют для общения друзей. Музыка существует для того, чтобы просто ее слушать или танцевать под нее. Не, ну если вам кажется, что вам помогает, то лечитесь на здоровье. Но это ваш самообман.

Оффлайн pmurov

  • Moderator
  • Афтар
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Репутация: +50/-17
Re: Гипотеза бога
« Ответ #1016 : 26 Июнь, 2019, 13:15:13 pm »
А их как-то можно применять ?

Можно. Читайте учебники, читайте исследования и научные работы, написанные по этим исследованиям.

А пока Вы ведёте себя как классический случай невежественного идиота.

Оффлайн Далее

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +6/-12
Re: Гипотеза бога
« Ответ #1017 : 26 Июнь, 2019, 13:15:26 pm »
Так эффекту неоткуда взяться.

Ваш невежественный бред по этому поводу неинтересен. Сперва прочтите учебники и научные статьи, а уже потом приходите писать на форум свое веское мнение.
А может мне ещё покреститься ?

Оффлайн pmurov

  • Moderator
  • Афтар
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Репутация: +50/-17
Re: Гипотеза бога
« Ответ #1018 : 26 Июнь, 2019, 13:16:08 pm »
А может мне ещё покреститься ?

Бесполезно: несуществующий бог за Вас существующие учебники и научные статьи не прочтёт.

Оффлайн Далее

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +6/-12
Re: Гипотеза бога
« Ответ #1019 : 26 Июнь, 2019, 13:19:42 pm »
Можно. Читайте учебники, читайте исследования и научные работы, написанные по этим исследованиям.

А пока Вы ведёте себя как классический случай невежественного идиота.
Ага... Телевизор тоже надо смотреть, чтобы успокоиться ? И собаку купить, чтобы не бояться темноты ? Короче, у вас ОКР, вот вы и защищаете психотерапию. Мне не нужны ритуалы, поэтому вам не понять. Мне и так хорошо.

Склеено 26 Июнь, 2019, 13:22:17 pm
Бесполезно: несуществующий бог за Вас существующие учебники и научные статьи не прочтёт.
Я вам ещё раз объясняю. Нафига мне читать какой-то мусор, если в жизни мне от психотерапии не будет эффекта. Разве что просто поболтать. Так я могу и в интернете.