Автор Тема: почему не нужно бояться ада  (Прочитано 12800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн burbaky

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 234
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #40 : 12 Июль, 2007, 14:08:23 pm »
Farmazon писал(а):

Цитировать
Чистилище

Да я бы ещё подумал про чистилище, если бы не увидел Вашу фотографию.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от burbaky »
«Кто сотворит и научит, тот великим наречётся в Царстве Небесном». Матвея 5:16.

Оффлайн burbaky

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 234
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #41 : 12 Июль, 2007, 14:24:11 pm »
Gillette писал(а):

Цитировать
Ну, пусть девять. Я с Данте уже давно разговаривал. Может, он кое-что и подзабыл.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от burbaky »
«Кто сотворит и научит, тот великим наречётся в Царстве Небесном». Матвея 5:16.

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
Почему нужно бояться ада ?
« Ответ #42 : 11 Апрель, 2010, 11:34:49 am »
* 1) Господа хорошо если мы, прожив свои жизни, умрем той смертью которую сами себе сейчас желаем; И не очнемся больше, не осознаем себя, ни когда и нигде!  2) Но, тот у кого в голове есть мозги, все же должен задумываться, а что если умерев на Земле; Через миллиарды лет, я вновь осознаю себя, в какой то другой точке Вселенной; На какой то планете; В каком то геометрическом теле; Буду обладать какими то способностями и возможностями; С какими то ощущениями в себе; 3) Хорошо, если я вновь сам себя осознаю на прекрасной планете; в окружении хороших людей; И буду там жить и находиться, “по максимуму”, бесконечность времени; 4) Но плохо, если я вновь сам себя осознаю ( без рук, ног, без глаз, и буду кормом динозавров, бесконечность раз ), на ужаснейшей планете, под властью самых худших существ Вселенной; И они будут мучить, и безнаказанно издеваться надо мной, и над всеми нами, бесконечность времени!        5) Находясь сейчас на Земле, у Человечества существуют огромнейшие возможности,- и создать на Земле своим умом, предельно идеализированное Общественно – Экономическое устройство; И возможность осваивать Все планеты и Звездные системы которые имеются во все стороны видимого Пространства; И это наш единственный стопроцентный шанс, не только самим ни когда не оказаться в Аду, но и избавить от такой участи, всех живых существ Вселенной! Самим себе создать предельно совершенную Сверхцивилизацию; Завоевать во Вселенной Абсолютную физическую неуничтожимость; И пребывать на любых “искусственно изготовляемых планетах”- управляемой нами Вселенной, - бесконечность времени! И планы, (ответы на все главные вопросы современности),- как всего этого достичь, у г. Тайка имеются!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Фрэнк Кристофер Тайк »

Оффлайн Ysbryd

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 542
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #43 : 12 Апрель, 2010, 09:41:08 am »
Цитата: "Фрэнк Кристофер Тайк"
И планы, (ответы на все главные вопросы современности),- как всего этого достичь, у г. Тайка имеются!

Ну так выкладывайте, что там у Вас за планы. Внематочно Вас слушаем!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ysbryd »
Религия помогает умереть, но мешает жить (с)
Правила форума