Автор Тема: Веселый Шариат))))  (Прочитано 3668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krakodil

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Репутация: +1/-0
Re: Веселый Шариат))))
« Ответ #10 : 16 Декабрь, 2012, 16:02:01 pm »
Цитата: "BEZLIKIY"
Цитировать
300. Проходить между двумя рядом идущими женщинами.
Эт типа почтенного не обгонять))
Нет, то же и в иудейском "Шулхан Арухе": запрещено проходить между двумя собаками или двумя женщинами - ритуально осквернишься ибо. Для муслимов баба гаже, чем для иудеев: у тех хоть наравне с собаками, а у муслимов прохождение между бабами сквернее, чем между собаками.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн BEZLIKIY

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
Re: Веселый Шариат))))
« Ответ #11 : 16 Декабрь, 2012, 16:48:48 pm »
Вообще я планирую написать книгу о догматизме общества, очень немалую часть ее посвящу религии. Мне крайне сложно понять как люди верят в весь этот бред. С детства я мыслю критически, когда мне было 4 года, я переноску собрал из вилки с огрызком провода и патроном от лампочки, которые валялись на балконе среди хлама, мама считала что херня не рабочая пока электрик не увидел. Ранее развитие логики помогло мне понимать и правильно критически осмысливать все что мне пытались пропихнуть дальше. Все что нужно обществу для выздоровления это развитие у детей логики с раннего возраста, ограждение их от религии и прочих необоснованных убеждений до тех пор, пока они не научатся нормально мыслить.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Религия- опиум для народа. Причина веры- незнание.

Оффлайн Lesyunya

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: +0/-0
Re: Веселый Шариат))))
« Ответ #12 : 18 Декабрь, 2012, 07:19:42 am »
Цитата: "BEZLIKIY"
Вообще я планирую написать книгу о догматизме общества, очень немалую часть ее посвящу религии. Мне крайне сложно понять как люди верят в весь этот бред. С детства я мыслю критически, когда мне было 4 года, я переноску собрал из вилки с огрызком провода и патроном от лампочки, которые валялись на балконе среди хлама, мама считала что херня не рабочая пока электрик не увидел. Ранее развитие логики помогло мне понимать и правильно критически осмысливать все что мне пытались пропихнуть дальше. Все что нужно обществу для выздоровления это развитие у детей логики с раннего возраста, ограждение их от религии и прочих необоснованных убеждений до тех пор, пока они не научатся нормально мыслить.
:!:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »