Автор Тема: Обстановка на бывшей Украине  (Прочитано 20329 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #10 : 05 Сентябрь, 2014, 14:44:04 pm »
Цитата: "Android"
Цитата: "Перун"
Минобороны киевской хунты объявило об отступлении из Новороссии:

http://www.vz.ru/news/2014/9/4/704054.html

Укакались, гниды фашистские!
А кто-то тут на форуме еще весной хунте перемогу пророчил супротив "пророссийских террористов"

Булат пророчил. Сейчас он пророчит, что пиндосы нас забросают атомными бомбами.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн _Наталья_

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: +0/-0
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #11 : 05 Сентябрь, 2014, 15:37:47 pm »
Цитата: "Перун"
Цитата: "_Наталья_"
Цитата: "Перун"
А ведь сам Булат пишет на русском форуме - и против русского народа, и его посты никто не удаляет!
А под "русским народом" вы подразумеваете, по-видимому, себя?

А почему я не должен подразумевать себя, если я по национальности русский?
А что, только те, кто русские "по паспорту" могут причислять себя к "русскому народу"? И что, русский народ уполномочил вас разговаривать от его лица? Навряд ли. Поэтому корректнее было бы высказываться от своего лица, что именно вас обижают и гневят посты Владимира Владимировича.

Цитата: "Перун"
Я советский человек, сформировался как личность при Л.И. Брежневе. Тогда представлялось, что с фашизмом покончено навсегда. Увы, оказалось, что эта зараза живуча...
[video:20c80874]http://www.youtube.com/watch?v=k004hBLNpN8[/video:20c80874]

Вот и начните со своей  страны, с себя.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #12 : 05 Сентябрь, 2014, 21:49:18 pm »
Цитата: "_Наталья_"
А что, только те, кто русские "по паспорту" могут причислять себя к "русскому народу"?

Паспорт тут ни при чем (ельцинские евреи исключили из него упоминание о национальности). Но в Свидетельстве о рождении у меня указано, что я русский. И это действительно так - как говорится, "по крови".
Так оно и есть - кто-то по крови русский, кто-то осетин, кто-то абхазец, кто-то татарин. В многообразии наций богатство нашей планеты.
Если же некто, не будучи русским, станет причислять себя к русским, то и у нас он не добьется признания, и его сородичи возненавидят его.
Это когда Майкл Джексон осветлил кожу и переделал нос и губы, то негры повыбрасывали его диски.
 
Цитата: "_Наталья_"
И что, русский народ уполномочил вас разговаривать от его лица? Навряд ли.

Ах, как интересно получается! Меня русский народ не уполномочил! А евреев Собчак, Макаревича и Шендеровича он уполномочил? А турка Булата он уполномочил?

Цитата: "_Наталья_"
Поэтому корректнее было бы высказываться от своего лица, что именно вас обижают и гневят посты Владимира Владимировича.

Почему же только от своего лица? Я знаю мнение народное. Вот пускай ваш Булат выйдет на улицу и скажет прохожим то, что он здесь пишет! Представляете, как люди отметелят этого очкастого ботана?!  :wink:

Цитата: "Перун"
Я советский человек, сформировался как личность при Л.И. Брежневе. Тогда представлялось, что с фашизмом покончено навсегда. Увы, оказалось, что эта зараза живуча...

Цитата: "_Наталья_"
"Православный фашизм в России".
Вот и начните со своей  страны, с себя.

Послушайте, дамочка, вы врите, да не завирайтесь!
С какого хрена я должен начинать с себя? Разве я православный (я на самом деле воинствующий атеист)? Разве я фашист (я коммунист)?
И при чем здесь моя страна? Прямой наводкой била по жилым кварталам городов Новороссии не армия РФ, а каратели вашего любимого Бандерштата!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #13 : 05 Сентябрь, 2014, 22:19:53 pm »
Ишь ты, а "Арсений Петрович" пользуется у нас популярностью:

http://sevastopolnews.info/2014/06/lent ... 069221995/

Цитировать
Яценюка в России сделали лицом салфеток для мужской интимной гигиены «Яйценюх»

Производители кондитерских изделий и средств личной гигиены не устают веселить людей. Если новосибирская кондитерская фабрика выпустила шоколадные конфеты «Крым. А ну-ка отбери!» с суперменом, который стоит на фоне Крыма, с флагом России на груди, то в супермаркетах еще одного российского города появились средства личной гигиены с изображением лица премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

Его портрет украшает салфетки для мужской интимной гигиены. Название у салфеток соответствующее - «Яйценюх». Стоит новинка 37 рублей — 12 гривен.
 
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #14 : 05 Сентябрь, 2014, 22:49:56 pm »
Интересно, чем дальше нас порадуют производители? Туалетная бумага "Парашенко"? Бритва для яичек "Тимошонка"? Или памперсы "Саки - Псаки - Парашекаки"?  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #15 : 06 Сентябрь, 2014, 07:23:30 am »
Цитата: "Перун"
Разве я фашист (я коммунист)?

Именно, что фашист, а не коммунист.

Цитата: "wikipedia"
антикоммунизм
традиционализм,
национализм
экстремизм,
этатизм,
корпоративизм,
элементы популизма,
милитаризм,
часто — вождизм,
декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 0%B7%D0%BC

Антикоммунизм, - т.к. декларируешь патриотизм, империализм, захватническую войну ради  имперских амбиций, ущемление прав отделенных народов и групп населения. Это всё антикоммунизм и элементы фашизма.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #16 : 06 Сентябрь, 2014, 11:43:39 am »
Цитата: "Василий"

Антикоммунизм, - т.к. декларируешь патриотизм, империализм, захватническую войну ради  имперских амбиций, ущемление прав отделенных народов и групп населения. Это всё антикоммунизм и элементы фашизма.

Вот все эти черты как раз присущи твоим кумирам: США, Англии, Украине и Грузии. Где индейцы? Где тасманийцы? Грузины говорили: "Выметем осетинский мусор". Тимошенко (наст. фам. Григян-Капительман) говорила: "Этих русских будем расстреливать из атомного оружия". И хоть и не из атомного, но ведь расстреливали же!

Потому закрой свой фашистский рот!
Спасение Путиным и Медведевым осетинских и русских женщин и детей от истребления - это не "захватническая война ради имперских амбиций", а проявление гуманизма и антифашизма.
Хотя и территориальную целостность СССР никто не отменял. Необходимо соблюдать высший закон, выраженный в итогах референдума 17 марта 1991 года.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #17 : 06 Сентябрь, 2014, 12:16:06 pm »
1) По существу ответить как всегда тебе нечего. Идеология которую ты пропагандируешь схожа с тем, что принято называть фашизмом. Ничего  коммунистического ты не писал.
2)  США, Англии, Украине и Грузии - мне не кумиры. США я даже критиковал тут неоднократно.
3) Никаких подтверждений, что грузинские войска убивали осетинских детей женщин ты не привел. Их просто нет.
4)   Про Тимошенку это фейк, не могла она такого говорить. А если и говорила, то это её проблемы, официально никто из украинских властей такого не заявлял. Тимошенку  я никогда не поддерживал, как и эту новую олигархическую  власть на Украине. Я рад, что украинцы смогли свергнуть вора, бандита Януковича, который как и Путин всех достал.  А то, что взамен пришел такой-же это плохо.  Террористическая война на востоке Украины, её подлая поддержка российскими властями, ещё хуже.
5) Кто кого расстреливал? О каких растленных русских несет твой засранный-больной мозг?  
6) Про Саакашвили, я действительно писал о его некоторых достижениях. Но это не значит, что я им восхищаюсь. Но считаю  лучше  Путина или Януковича.    Я и Сталина считаю лучше Гитлера или Путина, но далеко не восхищаюсь.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #18 : 06 Сентябрь, 2014, 12:48:24 pm »
Цитата: "Перун"
Хотя и территориальную целостность СССР никто не отменял. Необходимо соблюдать высший закон, выраженный в итогах референдума 17 марта 1991 года.

Цитата: "Конституция СССР 77-ого года"
Статья 72.  За каждой союзной республикой сохраняется  право
свободного выхода из СССР.
....
 Статья 76.  Союзная  республика   —   суверенное   советское
социалистическое  государство,  которое  объединилось  с  другими
советскими  республиками  в   Союз   Советских   Социалистических
Республик.
     Вне пределов,   указанных  в  статье  73  Конституции  СССР,
союзная республика  самостоятельно  осуществляет  государственную
власть на своей территории.
     Союзная республика  имеет свою Конституцию,  соответствующую
Конституции СССР и учитывающую особенности республики.
   
http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/cnst1977.htm#iii

Республики были самостоятельными государствами и имели право выхода. И решение о выходе принимала каждая республика самостоятельно на уровне местных властей. Сначала кто-то не хотел, потом захотели и вышли. В Украине 24 августа 1991 года Верховным Советом УССР был принят акт провозглашения независимости Украины.    Никакими референдумами такие вопросы решаться конечно не могут. Хотя бы потому, что численность населения была разная в разных республиках. В ЛССР, например, значительно меньше население было,чем в РСФСР, но там отделится хотели почти все без исключения, а в РСФСР - нет.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #19 : 06 Сентябрь, 2014, 13:26:12 pm »
И первая конституция 24-ого принятая Властью Советов провозгласила свободу народов и независимость республик с правом выхода:

Цитата: "Конституция 24-ого"
3. Суверенитет союзных республик ограничен лишь в пределах, указанных в настоящей Конституции, и лишь по предметам, отнесенным к компетенции Союза. Вне этих пределов каждая союзная республика осуществляет свою государственную власть самостоятельно; Союз ССР охраняет суверенные права союзных республик.
4. За каждой из союзных республик сохраняется право свободного выхода из Союза.
5. Союзные республики, в соответствии с настоящей Конституцией, вносят изменения в свои конституции.
6. Территория союзных республик не может быть изменяема без их согласия, а равно для изменения, ограничения или отмены статьи 4-й требуется согласие всех республик, входящих в Союз ССР.

 
http://goo.gl/P7LLbd

Цитата: "Ленин"
Мы говорим, что границы определяются волей населения. Россия, не смей воевать из-за Курляндии! Германия, долой войска из Курляндии! Вот так мы решаем вопрос об отделении. Пролетариат прибегать к насилию не может, ибо он не должен мешать сво­боде народов. Тогда будет верен лозунг "прочь границы", когда социалистическая ре­волюция станет реальностью, а не методом, и мы скажем тогда: товарищи, идите к нам...
Мы говорим, что границы определяются волей населения. Россия, не смей воевать из-за Курляндии! Германия, долой войска из Курляндии! Вот так мы решаем вопрос об отделении. Пролетариат прибегать к насилию не может, ибо он не должен мешать сво­боде народов. Тогда будет верен лозунг "прочь границы", когда социалистическая ре­волюция станет реальностью, а не методом, и мы скажем тогда: товарищи, идите к нам...
Совсем другое дело — вопрос о войне. В случае надобности мы от революционной войны не откажемся. Мы не пацифисты... Когда у нас сидит Милюков и посылает Ро­дичева в Финляндию, который там бесстыдно торгуется с финским народом, мы гово­рим: нет, не смей, русский народ, насиловать Финляндию: не может быть свободен на­род, который сам угнетает другие народы157. В резолюции о Боргбьерге мы говорим: выведите войска и предоставьте нации решить вопрос самостоятельно.
http://vilenin.eu/t31/p436

Это в противоположность царским имперским амбициям и тому, что ты пишешь.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »