Автор Тема: Аномальные явления и аномальное ТВ  (Прочитано 2050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viktor-hustler

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +0/-0
Аномальные явления и аномальное ТВ
« : 08 Сентябрь, 2009, 05:58:43 am »
Сейчас очень много околонаучных и антинаучных передач. Типа "Территория призраков" по ДТВ, "Тайные знаки " по ТВ-3, их смысл внушить веру в непознанное, а значит и веру в бога и прочие штуки. Причем ни в одной из этих передач нет ни одного нормального свидетельства очевидца.Комментируют совершенно разнородные явления одни и те же "специалисты". В свое время не было создано законодательство о нарушении прав потребителей. Нужны поправки в аналогичный закон, это позволит обуздать наше телевидение, для которого потребителей вообще не существует. Это нарушение права на информацию, это откровенная дезинформация, это нарушение права на получение информации об аномальных явлениях, человеком, который как раз интересуется такими явлениями, неговоря уже о тотальном господстве в эфире подобных программ и нарушении прав другой аудитории. В США 600 организаций, защищающих права потребителей, у нас две-три и то непонятно какие.
  На телевидении делают никакие и просто безобразные сериалы типа "Счастливы вместе" ( о семье озабоченных фетишистов) , поскольку говорить о повышении качества услуг вообще не приходится, качества нет. Зато сколько простора для церкви порассуждать о безнравственности нашего общества и выписать свои рецепты! Рука руку моет, душа душу ищет, я полон тобою,  по самое днище!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Viktor-hustler »
Если Вы во что-то верите, то надеяться Вам уже не на что.

Оффлайн Летбур

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #1 : 10 Сентябрь, 2009, 05:54:13 am »
Viktor-hustler писал
Цитировать
при чем ни в одной из этих передач нет ни одного нормального свидетельства очевидцев  
а как же битва экстросенсов на ТНТ? Там чудеса прям из всех щелей прут? А очевидцы - все зрители. Да и в других передачах очевидцев находят, которые за бутылку НЛОнафтами становятся. :-)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Летбур »
для инновационного развития необходима святая инквизиция