Дебатня > Изба-Дебатня

Завтра не будет???

<< < (2/2)

San Maldoror:
даа уж вот что творит крест живородящий :-)

Steen:

--- Цитата: "Мария" ---Конечно, реальна! Идиоты - это всегда очень большая проблема для всех и вся.
--- Конец цитаты ---
Вот  чем  дольше  живу,  тем  больше  подозреваю,  что  все  происходящие  с  нами  (страной,  человечеством)  вещи - не  чей-то  злой  (добрый)  умысел  или  план,  а  естественные,  природные  процессы,  основанные  на  тех  же  законах,  которые  управляют  стаей  волков,  обезьян  или  леммингов.  И  дебилизация  доминантов  стаи  при  определенных  условиях  неизбежна.  И  при  любых устойчивых условиях  всегда  вероятнее,  чем  обратный  процесс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии