Дебатня > Изба-Дебатня
Завтра не будет???
San Maldoror:
даа уж вот что творит крест живородящий :-)
Steen:
--- Цитата: "Мария" ---Конечно, реальна! Идиоты - это всегда очень большая проблема для всех и вся.
--- Конец цитаты ---
Вот чем дольше живу, тем больше подозреваю, что все происходящие с нами (страной, человечеством) вещи - не чей-то злой (добрый) умысел или план, а естественные, природные процессы, основанные на тех же законах, которые управляют стаей волков, обезьян или леммингов. И дебилизация доминантов стаи при определенных условиях неизбежна. И при любых устойчивых условиях всегда вероятнее, чем обратный процесс.
Навигация
Перейти к полной версии