Автор Тема: Неопровержимое доказательство несуществования Бога  (Прочитано 120557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dobrii555111

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +5/-6
Бога нет, т.к священник ежегодно возжигающий святой огонь в иерусалиме зажигает его спичками, а не чудом.
Что бы это опровергнуть, нужно доказать, что он не зажигает спичками, а зажигает чудом.
Могут сказать, а лучше Вы докажите сперва, что он зажигает спичками, а не чудом.
Так нет проблем, пойдемте вместе посмотрим в тайную комнату, как он там зажигает. ::D
« Последнее редактирование: 02 Март, 2019, 20:58:42 pm от Дзинг Пэ »

Оффлайн Хуанито

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +54/-45
Когда будете передавать свои знания (небесплатно), будьте предельно внимательны, чтобы не получилось как у тёти с племянником в Канаде
Да мне не жалко. Пусть выигрывает. Если сможет. Тем более, что не все так просто. Там есть некоторые нюансы...

Оффлайн mishina

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +14/-7
  • В сердце атеизм
это вы мне?
Нет, не Вам.
Это он (FatCat) адресовал своё сообщение Дену.

ну спасибо) а то я хотела было уже обидится.

Оффлайн mishina

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +14/-7
  • В сердце атеизм
Таких доказательств можно найти массу. Только смысл религии, на мой взгляд, заключается в вере на слово без вопросов. Поэтому искать их бесполезно

Онлайн Park

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 506
  • Репутация: +34/-85
Таких доказательств можно найти массу. Только смысл религии, на мой взгляд, заключается в вере на слово без вопросов. Поэтому искать их бесполезно


Можете привести пример ?

Оффлайн Мужчина от Природы

  • Природа выше бога
  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +23/-8
  • Учусь у Природы
Таких доказательств можно найти массу. Только смысл религии, на мой взгляд, заключается в вере на слово без вопросов. Поэтому искать их бесполезно
А потом "Какой же я была дура" ::D
Мир - это белый флаг!

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Таких доказательств можно найти массу. Только смысл религии, на мой взгляд, заключается в вере на слово без вопросов. Поэтому искать их бесполезно
А потом "Какой же я была дура" ::D
Чего это вы ник сменили?
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Мужчина от Природы

  • Природа выше бога
  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +23/-8
  • Учусь у Природы
Чего это вы ник сменили?
Что бы вы смогли отлечить мужчину от женщины)))
Мир - это белый флаг!

Оффлайн могу послать

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-4
Может быть, кто нибудь из атеистов объяснит , хотя бы для себя, как из первоначального хаоса, совокупности случайностей , в результате взрыва возникает взаимообусловленное, внутрисмысловое, прчинноследственное существование материи. В противном случае - это атеистическая болтовня ни о чём.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
как из первоначального хаоса
А кто вам сказал, что 1) было первоначальное, и 2) что оно было хаосом?
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн могу послать

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +2/-4
1) было первоначальное, и 2) что оно было хаосом?
Вы слабенький последователь Невзорова. Вопрос , как звучал? Или у вас нет ответа и это ожидаемо. Ибо если  не было хаоса , то атеизм - чушь несусветная, но это в случае если вы способны рассуждать логически . Ваш любимый Невзоров осторожен в этих вопросах и его невнятные отсылы на локальность говорят о зыбкости его позиций. Впредь прошу отвечать на вопрос , а не изобретать вопросы.