Автор Тема: НОВОСТИ: осторожно - попЫ!  (Прочитано 147485 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Re: НОВОСТИ: осторожно - попЫ!
« Ответ #310 : 11 Ноябрь, 2022, 18:00:19 pm »
«Я тебе кто? Почему ты убегаешь из церкви? Какой ты рукой крестишься? Дома чтобы крестилась и учила крещение», — кричит мать, сопровождая свои слова нецензурной бранью и оскорбляя дочь.

Ранее сообщалось, что мать из Москвы, оставившую сына в столичном парке, посадили в СИЗО. Женщина утверждала, что ее ребенок рос «бесноватым» и после несостоявшейся поездки в церковь она придумала ему жестокое наказание.
Вот что давно ВОЗ должна была включить в список опасных заболеваний, требующих принудительного психиатрического лечения в стационаре: искреннюю веру.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: НОВОСТИ: осторожно - попЫ!
« Ответ #311 : 26 Декабрь, 2022, 14:39:34 pm »
Наши уральские края. Сообщение сайта
https://www.e1.ru/text/incidents/2022/12/26/71930738/

Что мать, убившая троих детей, написала в предсмертной записке
Екатеринбурженка уверена, что сделала это на благо, ведь ее сыновья и дочь попадут в рай

26 декабря в Екатеринбурге мать убила троих детей, она оставила своему мужу и родственникам предсмертную записку. Судя по всему, она хотела покончить с собой после убийства пятимесячного младенца и двух мальчиков 10 и 15 лет.

В телеграм-канале «SHOT» опубликовали текст записки.

— Когда ты молился тогда ночью, в тебе водворился Сатана, упавший с небес. Ты Сатана во плоти. Мне приснилось убить детей, потому что я умираю от Беса полуденного, который попал в меня и Германа. Герман тоже прокажен бесом полуденным. Глеб — блудом и гордыней, Анну укусил змей-искуситель Евы, это я сама видела. Если бы они остались бы с тобой, Сатаной во плоти, судьба у них была бы страшна.
Глеба Сатана ждет как антихриста, им нужен был мой сын и наш зуб. Анна, стала ты великой блудницей-искусительницей, Германа Сатана уже искушает как Христа.

Я пишу это и также уже слаба, я их спасла от страшного будущего. Глеб ушел добровольно. Он хочет в рай, а не в ад. Аня и Герман во сне, быстро, без страданий. Я умираю от обезвоживания. Ведь город наполнен бесами. Начало апокалипсиса. Последние времена.

Когда ты сказал, что тебя пригрел Бог, тебя пригрел Сатана. Родителям скажи, что последние времена, будет очень темно. Я очень любила своих детей и мне пришлось это сделать, чтобы спасти их в вечности. Им нравится рай. Я их слышу. Твое спасение только во Христе. С любовью моему прежнему мужу.

Мать также оставила записку и для других родственников.

— Надежда и Сергей, не судите меня. Сейчас начался апокалипсис, последние времена. Преисподняя открыта, весь город наполняется бесами, которые входят в людей. У меня обезвоживание, я умираю от искушения бесом полуденным. Герман им тоже прокажен. Глеб ушел с нами добровольно. Он хочет жить в раю одной семьей. Дети не страдали. Удары на лице Глеба — это не я, это Сатана. Со Славой тоже что-то не то, возможно, бес.

конец цитаты
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 615
  • Репутация: +13/-0
Re: НОВОСТИ: осторожно - попЫ!
« Ответ #312 : 27 Декабрь, 2022, 02:17:36 am »
На фоне происходящих событий, в том числе СВО, в обществе закономерно начинается массовый психоз, "социальная шизофрения". Не буду удивлен, что проявится рост различных видений от явления Сталина до Ивана Грозного.
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: НОВОСТИ: осторожно - попЫ!
« Ответ #313 : 27 Декабрь, 2022, 13:30:33 pm »
Продолжение той же истории (слишком много чтобы все сюда тянуть):

https://www.e1.ru/text/criminal/2022/12/27/71932835/
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили