Автор Тема: Ваша критика христианства...  (Прочитано 43340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ханжа Насри-Дин

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #80 : 21 Ноябрь, 2003, 14:41:54 pm »
Цитата: "Странник №3605"
Дамы и господа!
Я никак не могу понять, почему урвень дискуссий в новом форуме столь низок по сравнению со старой Дебатней. Не пора ли его поднимать? :twisted:


Давно пора! Но пока вы чураетесь разговоров со мной - ничего хорошего из этого не выйдет.  :(  Ещё помяните моё слово...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ханжа Насри-Дин »
Если тебе не хватило 6-и патронов - не хватит и 36-и.

Оффлайн Ханжа Насри-Дин

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #81 : 21 Ноябрь, 2003, 16:56:00 pm »
Цитата: "Ханжа Насри-Дин №3937"
Ещё помяните моё слово...


Да, забавно: сам написал - сам ответил.  :?  И если безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине, то это - верный шаг к шизофрении   :mrgreen:  . Однако, я допустил в прошлом сообщении ошибку, в ударении. Правильно звучит так: "Ещё помяните моё слово...". Никогда не замечали, что находясь в "запарке", всегда неосознанно совершаешь действия в точности противоположные своему рассудочному мышлению? Типа почитстил апельсин, апельсин выбросил, а кожуру сунул себе в рот. Или вышел из дома с незастегнутой ширинкой.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ханжа Насри-Дин »
Если тебе не хватило 6-и патронов - не хватит и 36-и.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
Re: Атесты, слабаки вы...
« Ответ #82 : 22 Ноябрь, 2003, 00:01:35 am »
Цитата: "Гость3932"
Измельчали атеисты, уж и критиковать не в силах. Так, мелко, по женски препираются. Скука, ответить не кому. Да и не на что.
Верующий.


Кризис жанра?  8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Странник

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #83 : 24 Ноябрь, 2003, 22:26:05 pm »
Ханжа, а в магазине какого средства любви к ближнему 36 патронов? Помнится стрелял из АКМ-а, а сколько туда патронов зафигачивал, не помню :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Странник »
Не прошло еще время жестоких чудес (с)С.Лем

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
Здравствуйте.

Что такое почтовый спам - известно всем, кто пользуется элекстронной почтой. По некоторым данным, объём почтового спама уже превысил 90% от общего числа писем!
Однако так ли он эффективен в качестве рекламы? Спам имеет море недостатков:
 - прежде всего, часто попадает на почтовые ящики людей, которые совершенно не заинтересованы в рекламируемом продукте, т.е. отсутствует тематическая направленность
 - как правило, автоматически попадает в папки "Рассылка", и его удаляют, не читая; у большинства людей на это уже рефлекс
 - с ним борются все почтовые службы мира, а во многих цивилизованных странах спам - большое преступление!
 - для обхода систем защиты горе-спамерам приходится изменять содержимое до неузнаваемости...

Есть ли альтернатива этому PR-подходу? Безусловно!
Это - тематическая рассылка на форумы, а также доски объявлений и гостевые книги.
Её явные преимущества:
 -> реклама попадает исключительно в те разделы, где есть какая-то заинтересованность в рекламируемом продукте или ресурсе
 -> одно отправленное объявление в среднем читает 10-20 человек, против сообщений в почтовой рассылке (там если одно из ста сообщений прочтут - уже повезло!)
 -> в сети в принципе отсутствует фильтрация подобных рассылок, а там, где присутствует - обходим без проблем
 -> мы размещаем объявления прежде всего на самых раскрученных и посещаемых форумах (это технически сложнее, чем на доски объявлений и в гостевые книги - но гораздо выгоднее по количеству просмотров), а также и на новых, только появившихся форумах
 -> размещённые объявления индексируются такими поисковыми системами, как Яндекс, Рамблер и Yahoo, увеличивая количество просмотров на порядок!
 -> вы всегда можете проконтролировать добросовестность рекламного агенства с помощью поисковых систем, кроме того, мы выдаём список ссылок
 -> наконец, рассылка на форумы - это значительно меньший вред пользователям интернета, чем баннеры, т.к. рекламные объявления "съедают" в несколько раз меньше трафика

Преимущества очевидны. Выбор за вами:

1000 объявлений - 9 у.е.
5000 объявлений - 39 у.е.
10000 объявлений - 69 у.е.
(не забывайте, что одно объявление - это 10-20 просмотров В СУТКИ именно тех людей, которые заинтересованы в рекламируемом продукте или ресурсе!)
Сразу после завершения заказанной рекламной акции мы выдаём клиентам список ссылок на места, где были размещены объявления, и вы можете проверить любую из них.

Возможна раскрутка не только в рунете, но и по всему миру! В таком случае - цена договорная.
Принимаем WebMoney и банковские переводы.

Заказы и вопросы направляйте по адресу: realistudio@go.ru

Мы работаем на ваш Успех!
С уважением, Александр (ICQ 178730725) и Realistudio.

P.S. Это объявление и есть пример работы нашей рассылки, поэтому ответы помещённые ниже прочитаны не будут.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »