Автор Тема: некоторые верующие люди утверждают, что они сталкивались со сверхъестественным.  (Прочитано 16592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Голос разума

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +13/-27
Боятся.
У меня на работе собаки во время грозы прячутся в будку.
Больше некуда, они сидят на цепи.
Я считаю, что это их обычный животный страх за свою шкуру, как и у любого другого обычного зверя.
(Удалено цензурой. Флейм. Пункт 2.5 Правил Форума.) Вам начислено 20 штрафных баллов  за переход на личность модератора. Ув.Born. Тебе же русским языком было сказано, что собака до этого НЕ боялась грозы. А начала ее бояться только после того, как съела тот хлеб.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь, 2018, 08:18:08 am от Born »

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Тебе же русским языком было сказано, что собака до этого НЕ боялась грозы

Вы считаете вот это (см ниже) написано Вами на русском языке?

Чтоб вы понимали, дворовой собака не боиться грозы) вообще таких не видела, а нашего знали со щенячего возраста, никогда не подавал признаки испуга во время грозы. а после этого как по заказу гроза.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Голос разума

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +13/-27
Вы считаете вот это (см ниже) написано Вами на русском языке?
Достаточно стандартный атеистический финт. Дело в том, что ЭТО написано не мной, мой дражайший атеист.

Но это нормально для верующего - вместо того, чтобы признать, что чего-то не так понял, взять, да и наехать на оппонента.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Достаточно стандартный атеистический финт. Дело в том, что ЭТО написано не мной, мой дражайший атеист.

А я свой пост не Вам и написал.

вместо того, чтобы признать, что чего-то не так понял, взять, да и наехать на оппонента.

Можете показать этот мой "наезд" на Вас?
Я ненавижу преступность...

Оффлайн palachich

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +7/-3
Вы считаете вот это (см ниже) написано Вами на русском языке?
Вы прицепились к орфографии? Или смысл не понятен?

Оффлайн Голос разума

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: +13/-27
А я свой пост не Вам и написал

Можете показать этот мой "наезд" на Вас?
Это тоже стандартная фишка всех верующих - увести разговор в сторону выяснения какой-то фигни.

Мы оба читали один и тот же текст. Я понял, о чем там рассказывалось. Ты - не понял.
Ну так просто скажи: "Я не понял, но это потому, что пост коряво написан. Так что признаю, что мои слова о животном страхе были не в тему".

Ведь не скажешь. А продолжишь доказывать, что процитировав мой пост ты после этого обратился не ко мне. Вы, веруны, все настолько одинаковые, что если бы не разные ники, то по текстам постов вас друг от друга никак было бы не отличить.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Вы прицепились к орфографии? Или смысл не понятен?
Смысл мне понятен и я на него ответил (см Ответ #39)
А этот мой ответ был неадекватному голосу разума
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
никогда не подавал признаки испуга во время грозы. а после этого как по заказу гроза. И наш пес ужасно скулил, царапался в дом, пока мы его не впустили. Жался, дрожал весь.

Гроза грозе - рознь. Пёс мог испугаться близко ударившей молнии, когда звук грома такой как-будто раскалывается небо.
Если выйти на улицу где бегают собаки и стрельнуть из ружья в воздух, то собачки с визгом разбегаются в разные стороны. :)
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Если выйти на улицу где бегают собаки и стрельнуть из ружья в воздух, то собачки с визгом разбегаются в разные стороны
Не все. Охотничьи даже носом не поведут. Их таким образом отбирают.
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
У меня тоже был случай. Сестра двоюродная боялась грозы, плакала, пугалась звука грома. Бабушка наша решила сводить ее к своей сестре двоюродной -"шептухе", мол испуг заговором лечится. Ну пошли мы, бабушка хлеб покатала вокруг пупа, говорила что то, сказала хлеб бросить через плечо, куры склюют. Один раз куры склевали, на второй раз хлеб съел наш дворовой собака. Чтоб вы понимали, дворовой собака не боиться грозы) вообще таких не видела, а нашего знали со щенячего возраста, никогда не подавал признаки испуга во время грозы. а после этого как по заказу гроза. И наш пес ужасно скулил, царапался в дом, пока мы его не впустили. Жался, дрожал весь. Вобщем удивлению моему не было предела. Мне было 16.

Как я понимаю, Вы в этом своём ответе хотите донести до нас то, что бабушка-шептуха страх грозы переложила из девушки в собаку?
Вы не пишите про сестру, как она стала относиться в дальнейшем к грозе.
Боится или нет?
Я ненавижу преступность...