Автор Тема: Формула "бога".  (Прочитано 26729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: Формула "бога".
« Ответ #50 : 27 Июль, 2018, 20:54:29 pm »
много читал, много думал,
Понятно. Очередные "фантазии Веснухина".))
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн Interface

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-13
Re: Формула "бога".
« Ответ #51 : 27 Июль, 2018, 20:56:39 pm »
мне хватило троичной для начала
К сожалению наука не знает "троичной" логики. Впрочем,попытайтесь изложить свои доказательства с помощью этой новооткрытой Вами логики.

а вы тут представитель науки и уполномочены делать такие глупые заявления от ее имени?  ::D
https://ru.wikipedia.org/wiki/Троичная_логика

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 349
  • Репутация: +508/-461
Re: Формула "бога".
« Ответ #52 : 27 Июль, 2018, 21:06:43 pm »
О многозначной логике мне известно. Доказательства бытия Вашего боха с её помощью за Вами. Запасся ведром попкорма. Жду.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Interface

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-13
Re: Формула "бога".
« Ответ #53 : 27 Июль, 2018, 21:11:33 pm »
О многозначной логике мне известно. Доказательства бытия Вашего боха с её помощью за Вами. Запасся ведром попкорма. Жду.

я уже все доказал   :mosking

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Формула "бога".
« Ответ #54 : 27 Июль, 2018, 21:14:38 pm »
Born, ну что Вы беспокоитесь? Ведь он уже всё доказал - достаточно заглянуть в историю болезни... :pardon
И тут пришел Кот...

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 349
  • Репутация: +508/-461
Re: Формула "бога".
« Ответ #55 : 27 Июль, 2018, 21:30:47 pm »
я уже все доказал
Понятно. Приходите ещё.
Born, ну что Вы беспокоитесь?
Да уже и не беспокоюсь FatCat. Жалко попкорм пропадает каждый раз.  ::D
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Interface

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-13
Re: Формула "бога".
« Ответ #56 : 27 Июль, 2018, 22:13:58 pm »
я уже все доказал
Понятно. Приходите ещё.
Born, ну что Вы беспокоитесь?
Да уже и не беспокоюсь FatCat. Жалко попкорм пропадает каждый раз.  ::D

Ваша глупость, и уверенность в том, что ваша глупость является истиной не дает вам самостоятельно убедится в существовании творца. богу нет до вашего физического воплощения никакого дела. не хотите придти к нему сейчас, через несколько лет (десятков лет) вас не станет. и никто не вспомнит что вы вообще были. придется все начинать с начала. но бог обязан предоставить вам всю необходимую информацию, для того, чтобы вы могли сделать выбор. это его часть контракта, ваша - воплотится в физическом мире. бог вечен, вы нет. но есть возможность стать вечным. до сих пор вы выбирали глупость, ваше право. но количест-во попыток не бесконечно. глупые не нужны. вас просто переработают на что-то более полезное. фсе. информация к вам пришла. бог свою часть контракта выполнил :)

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 349
  • Репутация: +508/-461
Re: Формула "бога".
« Ответ #57 : 28 Июль, 2018, 02:46:02 am »
Ваша глупость, и уверенность в том, что ваша глупость является истиной
Так в чём моя глупость? Не в том - ли, что я абсолютно не верю Вам НА СЛОВО, когда Вы тут начинаете мести пургу про боха? Так это не глупость,а вполне здравая реакция на брехню.
не дает вам самостоятельно убедится в существовании творца.
Как я могу это сделать? Где этот Ваш бох обитает, чтобы я его там обнаружил и перетёр с ним о делах?
богу нет до вашего физического воплощения никакого дела
Это мне нет дела до какого -то там боха, поскольку в своём существовании и факте рождения я не сомневаюсь.
через несколько лет (десятков лет) вас не станет
В этом нет никаких сомнений и Америку Вы мне не открыли.
и никто не вспомнит что вы вообще были.
Может это и к лучшему. Чтобы не трепали просто так моё доброе имя.
придется все начинать с начала.
Кому? Меня уже не будет и не будет никогда. Всем остальным я могу пожелать только удачно родиться, хорошо прожить свою жизнь и подохнуть без мучений и быстро.
но бог обязан предоставить вам всю необходимую информацию, для того, чтобы вы могли сделать выбор
Вот пусть этот Ваш бох и сам об этом скажет. А Вам на слово НЕ ВЕРЮ!
, ваша - воплотится в физическом мире
Нечему будет "воплощаться", личность без своего материального носителя не существует. А он моментом превратится в прах. А немного позже просто в горстку земли.
бог вечен
Опять болтаете языком.
но есть возможность стать вечным
Нету. Все подохнем. Одни раньше другие позже.
до сих пор вы выбирали глупость
Повторяетесь. Плохая для Вас примета.
количест-во попыток не бесконечно
Одна единственная и её надо прожить без забивания себе головы всякой откровенной хернёй, вроде этой Вашей о "воплощениях".
вас просто переработают на что-то более полезное.
Специально для того, чтобы прохиндеи не попользовались моим трупом без моей воли, я напишу в завещании об кремации моего трупа.
бог свою часть контракта выполнил
Надо думать, что бох это Вы и есть собственной персоной? Интересный бред. Лечитесь где?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 906
  • Репутация: +207/-63
Re: Формула "бога".
« Ответ #58 : 28 Июль, 2018, 03:00:54 am »
Ваша глупость, и уверенность в том, что ваша глупость является истиной не дает вам самостоятельно убедится в существовании творца. богу нет до вашего физического воплощения никакого дела. не хотите придти к нему сейчас, через несколько лет (десятков лет) вас не станет. и никто не вспомнит что вы вообще были. придется все начинать с начала. но бог обязан предоставить вам всю необходимую информацию, для того, чтобы вы могли сделать выбор. это его часть контракта, ваша - воплотится в физическом мире. бог вечен, вы нет. но есть возможность стать вечным. до сих пор вы выбирали глупость, ваше право. но количест-во попыток не бесконечно. глупые не нужны. вас просто переработают на что-то более полезное. фсе. информация к вам пришла. бог свою часть контракта выполнил

Всё ясно - очередная байда от слеповерующего.
Где вера, а где логика, сударь?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Формула "бога".
« Ответ #59 : 28 Июль, 2018, 03:24:47 am »
Ваша глупость, и уверенность в том, что ваша глупость является истиной не дает вам самостоятельно убедится в существовании творца. богу нет до вашего физического воплощения никакого дела. не хотите придти к нему сейчас, через несколько лет (десятков лет) вас не станет. и никто не вспомнит что вы вообще были. придется все начинать с начала. но бог обязан предоставить вам всю необходимую информацию, для того, чтобы вы могли сделать выбор. это его часть контракта, ваша - воплотится в физическом мире. бог вечен, вы нет. но есть возможность стать вечным. до сих пор вы выбирали глупость, ваше право. но количест-во попыток не бесконечно. глупые не нужны. вас просто переработают на что-то более полезное. фсе. информация к вам пришла. бог свою часть контракта выполнил

1. Как может бог быть мне чем-то обязан, если ему до меня нет никакого дела?
2. Поделитесь, пожалуйста, опытом (технологией) как от бесконечно-непознанного бога Вы лично получили эту (см цитату) информацию?
Он с Вами беседует лично, приобретая на время форму или просто конспекты какие читаете?
Я ненавижу преступность...