Автор Тема: Аборт - убийство человека?  (Прочитано 63459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #80 : 12 Апрель, 2018, 10:53:37 am »
Так что даже 2 ребенка может увеличить численность населения в полтора раза!!!

Ага, и даже в какое угодно число раз, если не умирать. :)
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн chatsky

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Репутация: +44/-23
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #81 : 12 Апрель, 2018, 12:59:29 pm »
сами давайте ищите информацию. и про сознательных нежелальщиков детей, беспросветных эгоистов. Предмет просветит ваше признание: у вас сколько детей?.
У меня нет детей и в ближайшие несколько лет не планируется ни одного.
Ради кого мне штамповать детей? Что мне сделал этот кто-то такого особенного, что я теперь обязан посвятить ради него большую часть жизни воспитанию и обеспечению детей? Я заведу детей столько и тогда, когда мне это будет удобно, плевать я хотел на ожидания правительств, которым нужны дополнительные налогоплательщики.
Называть это эгоизмом абсурдно. Эгоистом нельзя быть по отношению к тому, кого ещё не существует (будущему ребёнку).
А потом как Китай будет, пенсионеров 45% а работаспособных 30, детей 15 ну или как в Индии, людей в трущобы заселите!
Это всё дело государств и их демографических политик. Нежелание людей бесконтрольно плодиться абсолютно закономерно (связано с развитием образования и сексуального воспитания) и является чудным естественным решением будущей проблемы перенаселения Земли.
Я вот не скажу, что не люблю детей, (даже смотрю передачу "Лучше всех!"), но иметь их не хотел, ибо чувствовал, что папаша с меня будет хреновый
Так обычно и чувствуют себя люди, если рождение ими ребёнка является не их собственным решением, а реакцией на давление консервативного общества. Я вот не хочу заводить ребёнка под давлением и потом ненавидеть его за то, что он отнимает у меня всё свободное время, поэтому хочу с этим повременить.
Три ребенка нужно, чтобы было кому потом стариков кормить.
В большинстве развитых стран (РФ в частности) человек сам себе откладывает деньги на пенсию из зарплаты (в виде налога). В какой момент это стало обязанностью будущих поколений?
После смерти ты становишься ближе к Богу. Теперь вас обоих не существует.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #82 : 12 Апрель, 2018, 13:02:37 pm »
Так что даже 2 ребенка может увеличить численность населения в полтора раза!!!

Ага, и даже в какое угодно число раз, если не умирать. :)


А разве родители становятся бесплодными после второго ребенка??? Улучшение медецины, образования и тд подымит уровень жизни, если не улучшать, то хоть 100 детей рожай, в итоге голод, война и эпидемия!!!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #83 : 12 Апрель, 2018, 15:43:35 pm »
Так обычно и чувствуют себя люди, если рождение ими ребёнка является не их собственным решением, а реакцией на давление консервативного общества.

В моём случае дело не в обществе. Я не собирался жениться, а тем более заводить детей. Я просто элементарно "залетел", практикуя прерванный секс. :pardon

А разве родители становятся бесплодными после второго ребенка???

Так Вы же говорили про двух детей на каждую семью?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #84 : 13 Апрель, 2018, 11:31:45 am »
Так Вы же говорили про двух детей на каждую семью?

Ну так про живых детей шла речь)
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Ковалевский

  • Moderator
  • Заслуженный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #85 : 14 Апрель, 2018, 12:48:53 pm »
Тут вы правы, но рожать безмерно или нерожать вообще нельзя!!! Статус страны должен определять рождаемость в целом!

а кто спорит. Два-три ребенка как минимум вполне может потянуть одна семья. Один ребенок - не дело.
У Вас сколько?
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #86 : 16 Апрель, 2018, 20:00:51 pm »
Тут вы правы, но рожать безмерно или нерожать вообще нельзя!!! Статус страны должен определять рождаемость в целом!

а кто спорит. Два-три ребенка как минимум вполне может потянуть одна семья. Один ребенок - не дело.
У Вас сколько?

ну... двое... третьего не успела. Но могла поднять, не нанянчилась. Двое это малый стандарт. При поддержке государства надо материнство поддерживать, чтобы женщины не боялись много рожать. Я третьего ребенка хотела, да с мужем такскать расстались, извините за интимную подробность. Мне еще годы снилось, что я жду третьего ребенка

ковалевский, хватит меня минусить, меня это бесит. могу вспылить. Выражаю свое мнение, мне на то оценки чужие не нужны. Минусы и плюсы это метод задвигать чужаков и поддерживать своих. Это лишний повод для раздражения одних и злорадной мести для других.

Оффлайн Ковалевский

  • Moderator
  • Заслуженный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #87 : 16 Апрель, 2018, 20:19:39 pm »
ну... двое... третьего не успела. Но могла поднять, не нанянчилась.
Ваше личное дело и личное право - не вопрос.

Цитировать
Двое это малый стандарт.
Для кого? Когда?

Цитировать
При поддержке государства надо материнство поддерживать, чтобы женщины не боялись много рожать.
Зачем много рожать?

Ну и традиционное:

Цитировать
ковалевский, хватит меня минусить
Вы можете это доказать? Я вообще этой функцией нигде никогда не пользовался, т.к. пофиг совершенно.

Цитировать
меня это бесит.
Ну и что? Ваше личное дело, Вам тут никто ничего не должен. Все никак не усвоите?

Цитировать
могу вспылить.
Попробуйте еще разок. Он будет последним. Это пишу, как модератор.

Цитировать
Выражаю свое мнение, мне на то оценки чужие не нужны.
Ну хрен с ними, чего беситься?

Цитировать
Минусы и плюсы это метод задвигать чужаков и поддерживать своих. Это лишний повод для раздражения одних и злорадной мести для других.
Минусы и плюсы - лично мне непонятная и ненужная функция движка, которую я не замечал до Ваших обвинений в мой адрес (см. выше).
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #88 : 17 Апрель, 2018, 11:50:08 am »
Попробуйте еще разок. Он будет последним. Это пишу, как модератор.

угрозы - ваш конек...

Оффлайн Ковалевский

  • Moderator
  • Заслуженный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #89 : 17 Апрель, 2018, 15:31:43 pm »
Как и предполагалось, все остальное вопросов не вызывает. Ответов, впрочем, тоже не вызывает.
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen