Автор Тема: Аборт - убийство человека?  (Прочитано 70258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #110 : 19 Апрель, 2018, 12:23:41 pm »
Ковалевский и Карман вопросов уже все написали, добавить почти нечего.
Земледелие и скотоводство тоже неестественны. Селекция неестественна. А вот смерть от родов или там от аппендицита вполне естественна. Или убийство слабых/уродливых младенцев. Все животные так поступают, да и люди до недавнего времени.

селекция естественна, ибо она направляема человеком, но осуществляется природой, то есть естественным путем. А вот геномодификация - как раз нет - это насильственное действие, издевательство над природой, когда человек заставляет сочетаться чернику и жабу... На такие растения насекомые не садятся, они же не дают семена. Повод задуматься, насколько это нормально - заставлять природу делать то, что не может совершиться - скрещивание идет растения и животного, что в природе есть неестественная вещь.

Естественно убийство младенцев по вашему? ну... вопросов больше нет

Оффлайн Флори

  • Лорухама
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +21/-13
  • Старая грешница
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #111 : 19 Апрель, 2018, 13:27:02 pm »
Цитировать
Естественно убийство младенцев по вашему? ну... вопросов больше нет
А каковы критерии естественного\неестественного?
Ни одно животное не станет возиться с больным потомством, одни бросают, а другие съедают.
 Или естественно - это как нравится вам?
Согласно учению господа вашего Иисуса Христа, женщина является человеком второго сорта.

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #112 : 19 Апрель, 2018, 13:52:19 pm »
Цитировать
Естественно убийство младенцев по вашему? ну... вопросов больше нет
А каковы критерии естественного\неестественного?
Ни одно животное не станет возиться с больным потомством, одни бросают, а другие съедают.
 Или естественно - это как нравится вам?

ваше потомство, извините что называется помет безупречен? А если нет - вы его сожрете, прекраснодушный такой людоед жрет свое несовершенное потомство во имя лучших побуждений...? бр-р-р-...

каковы да каковы - читайте, любезная, что-нить, ищите сами ответы на вопросы... Я лично считаю, таких как вы лучше заново родить и перевоспитать... сожрать вас уже не получится - долго жрать придется -  уже большой объем тела... И хватит понимаешь иждивенкой представляться. Мне не нравятся люди, которые ко всем с вопросами да претензиями: дай говна, дай ложку. сами, пожалуйста...словарик, энциклопедию, и ее просто так почитайте о взаимоотношениях в человеческом обществе...

мне лично жуть берет от вашего общества

Склеено 19 Апрель, 2018, 13:53:33 pm
ну если другие способы не позволяют забеременеть... То, конечно, пусть, ведь людям нужны потомки и наследники.
Ну спасибо, разрешили. Может и аборт по медицинским показаниям (а то и после изнасилования) разрешите...

Цитировать
Но если сознательно отказываться от вынашивания ребенка, как выше прозвучало, только потому, что это "неприятно"..., то это уже диагноз нации.
А какое отношение нация имеет к чьим-то личным ощущениям?

Цитировать
Что может быть естественнее, чем то, что придумано природой? Зачем репликанты?
Что может быть естественнее естественного? Ничего. Естественность - это абсолютная ценность в любом случае? А на счет репликантов - зачем компьютеры, интернеты, форумы, почта, фельдегерская служба и смартфон с телеграфом? Ведь естественной формой общения является голосовая и мимическая. Вам не стыдно тут общаться с помощью противоестественных технических средств?

Цитировать
К тому же, к придумыванию технологий плодить людей и умерщвлять.
???

Цитировать
Получается, что человек это товар, а не личность.
Из всего вышесказанного это ну никак не получается.

Цитировать
Размышлять, насколько "неприятно" вынашивать ребенка, чистый эгоизм и дремучесть.
О чем вообще Вы остальным разрешаете размышлять?

Цитировать
Это если придерживаться нормальной позиции, что растить детей - то, что делает человека человеком.
Детей растят все млекопитающие, большинство птиц, многие рептилии и кое-то у рыб, социальные насекомые тож. Ничего уникально человеческого в этом нет. :dntknw

Цитировать
Без этого жизнь пуста и неприлична даже.
Если Вы о своей, то тут уж только Вам решать. Если о жизни вообще, то не многовато ли на себя берете? :acute

Цитировать
Ну такое у меня мнение.
Ага. При этом оно высказано так, словно любые другие мнения являются как минимум уголовным преступлением. :rtfm

Цитировать
А вы что, считаете по другому?
Прикиньте, да. Офигеть, правда? Кто-то в мире кроме Вас есть, да еще и осмеливается думать иначе!

идете на рекорд по троллизму...  Я высказываю свое мнение. А вот вы - постоянно оцениваете меня, а не то, что мной сказано. Исправляйтесь

Склеено 19 Апрель, 2018, 14:05:37 pm
Цитировать
Естественно убийство младенцев по вашему? ну... вопросов больше нет
А каковы критерии естественного\неестественного?
Ни одно животное не станет возиться с больным потомством, одни бросают, а другие съедают.
 Или естественно - это как нравится вам?

у вас подпись смешная про то, что христианское учение гласит, что баб - существо второго сорта. ))) это вы себя оценили, или другим бабам навязываете, потому, что по-другому их опустить не получается?

я вот что скажу... ну значица госпоть бок он жеж что сделал - слепил из земли мужчину, по сути, из грязи , глины, какашек микроорганизмов. А женщину он потом сделал из его ребра, то бишь уже из одушевленной материи. Тута получается все напротив того, что подумываете вы.

И вот вместо того, чтобы тратить последние силы на то, чтобы доказывать, что вы не верблюд, то есть не человек второго сорта, можно было время потратить на более интересные занятия - принимать доказательства, что мужчина не существо второго сорта... Живет мало, больше болеет, боль не выносит, быстрее ломается во всех отношениях...

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #113 : 19 Апрель, 2018, 14:12:11 pm »
Повод задуматься, насколько это нормально - заставлять природу делать то, что не может совершиться - скрещивание идет растения и животного, что в природе есть неестественная вещь.

Повод задуматься, чем кормить будете человечество - Вы ведь ратуете за размножение...
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Ковалевский

  • Moderator
  • Заслуженный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #114 : 19 Апрель, 2018, 14:41:54 pm »
Я высказываю свое мнение.
Я его читаю. У меня возникают по его поводу вопросы, которые я задаю. У меня возникают, помимо вопросов, ряд замечаний и комментариев к Вашему мнению, которые я тоже высказываю. Это троллинг? oO

Цитировать
А вот вы - постоянно оцениваете меня, а не то, что мной сказано.
Не совсем так. Вам очень хочется, чтобы Вас постоянно оценивали. Я, кстати, это уже сделал в соответствующей теме (могу тут повторить, если хотите). А вот здесь, да и в других темах о Вашей личности, извините, речь как-то не задалась, все больше о Ваших мнениях. Что я могу поделать, если Вы все как-то наоборот воспринимаете?

Цитировать
Исправляйтесь
Еще одна фраза в повелительном наклонении в адрес любого участника форума (не обязательно в мой) - пред с 80%, второй раз - полный бан. Те, благодаря кому Вы еще здесь, уже раскаялись в своем благодушии и гуманизме. Я не гуманист. :acute
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #115 : 19 Апрель, 2018, 15:45:13 pm »
Повод задуматься, насколько это нормально - заставлять природу делать то, что не может совершиться - скрещивание идет растения и животного, что в природе есть неестественная вещь.

Повод задуматься, чем кормить будете человечество - Вы ведь ратуете за размножение...

а вы ха развал института семьи, за разлад в деторождении и препятствование тем, кто может и хочет рожать детей на фоне всякого разброда и бесполости, однополых браков и прочих извращений?

Склеено 19 Апрель, 2018, 15:47:46 pm
Вам очень хочется, чтобы Вас постоянно оценивали.

не навязывайте другим СВОЕ мнение о других.  МНЕ ВОВСЕ НЕ ХОЧЕТСЯ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ НИКАК, и чтобы вы меня и мои действия оценивали. Хватит фантазировать и нагло врать.   Будьте любезны - сосредоточьтесь на других объектах. меня тошнит от вас.

даже если вы тут начальник, это не дает вам право гнобить тех, кто вам не нравится. Вы внушаете омерзение, отвращение. Вам не надо меня оценивать - оцените лучше свое наглое вранье и хамство.

еще раз: я высказываю СВОЕ мнение. на это я имею право. И мне плевать, если оно не совпадает с вашим мерзким человеконенавистничеством. МНЕ ПЛЕВАТЬ, ясно вам? Я скажу ТАК, КАК Я СЧИТАЮ, не более ни менее. Именно так, как думаю Я. А что думаете вы - скажите. но мне не надо, а то меня сейчас уже вырвет от отвращения.

И ХВАТИТ МНЕ УГРОЖАТЬ!!!!! я ничегошеньки вам лично не должна, не обязана. И мне вы не нравитесь - говорю это прямо. Не надо вам со мной общаться, меня тошнит от вашей хамской манеры затыкать другим рот и самоутверждаться на тех, кто вам не может ответить, и нагло пользоваться служебным положением, чтобы мстить как баба тем, кого вы не можете переварить. Трусливо устраивать истерики по бабски недостойно мужчины. Прочь от меня. Не сметь мне угрожать. Я вам не нанималась в козлы отпущения. И уж никак вы не склоните меня унижаться в ответ на оголтелое хамство.

Мое мнение - вот оно. Насчет рождаемости и вообще отношения к детям - тоже. Кто считает по другому - высказывайтесь друг другу. мне наплевать кто что считает. Я буду считать и дальше ТАК, КАК УЖЕ ВЫСКАЗАЛАСЬ. Всем понятно? Мое мнение озвучено.

ага. сбежал трус несчастный. КАК СМЕЕТ ЭТОТ НАГЛЕЦ ОТКРЫТО УГРОЖАТЬ ПРОСТЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ? КОГДА УЖЕ УПРАВА БУДЕТ НА  ХАМА???????????

Склеено 19 Апрель, 2018, 16:15:28 pm
Конечно, естественный путь, дедовский способ - надежный для построения семьи.
Сколько уже общество пережевало этих дедовских социокультурных феноменов и ненаучных абсурдов, а люди всё равно ссылаются на прошлое как на авторитет правильности, который нельзя ставить под сомнение. Поразительно.
Удивляет то, как люди с такими установками умудряются отказаться от религии или суеверий, ведь это тот же "дедовский способ". Почему его можно ставить под сомнение, а другие вопросы - нет?

речь о зачатии.
« Последнее редактирование: 19 Апрель, 2018, 16:15:28 pm от karavanbashi »

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #116 : 19 Апрель, 2018, 16:18:22 pm »
а вы ха развал института семьи, за разлад в деторождении и препятствование тем, кто может и хочет рожать детей на фоне всякого разброда и бесполости, однополых браков и прочих извращений?

Я человек немолодой и зрение с памятью у меня не лучшие - может что-то не вижу и не помню. Не могли бы Вы указать то место, где я ратую за развал семьи и разлад в деторождении?

ага. сбежал мерзавец. КАК СМЕЕТ ЭТОТ НАГЛЕЦ ОТКРЫТО УГРОЖАТЬ ПРОСТЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ? КОГДА УЖЕ УПРАВА БУДЕТ НА НАГЛЕЦА И ХАМА?

Откуда у Вас столько злости?
На Форуме Атеистов Рунета за слово "мерзавец" Вас бы сразу забанили.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #117 : 19 Апрель, 2018, 16:34:22 pm »
а вы ха развал института семьи, за разлад в деторождении и препятствование тем, кто может и хочет рожать детей на фоне всякого разброда и бесполости, однополых браков и прочих извращений?

Я человек немолодой и зрение с памятью у меня не лучшие - может что-то не вижу и не помню. Не могли бы Вы указать то место, где я ратую за развал семьи и разлад в деторождении?

ага. сбежал мерзавец. КАК СМЕЕТ ЭТОТ НАГЛЕЦ ОТКРЫТО УГРОЖАТЬ ПРОСТЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ? КОГДА УЖЕ УПРАВА БУДЕТ НА НАГЛЕЦА И ХАМА?

Откуда у Вас столько злости?
На Форуме Атеистов Рунета за слово "мерзавец" Вас бы сразу забанили.

ну а что вы тогда задаете мне риторические вопросы? Я за семью и детей. Вы со мной спорите, значит, вы против. Но мне плевать. Я высказываю свое мнение.

а сколько можно ковалевскому мне открыто угрожать? Кто он мне такой, чтобы позволять себе так себя вести? Пусть денег мне платют, если всякая сволочь начинает самоутверждаться и удары на мне отрабатывать. И я вообще не понимаю, с какого рожна, он постоянно цепляется. Выдергивает из контекста и городит полную фуйню просто от балды, идиотизм в полный рост. Никакой дискуссии, одни провокации. Да еще этот хамский тон. Я не нанималась эту мерзость терпеть. К нему общаться я не лезу.

лучше спросите, зачем в ковалевском столько мерзости и зачем он со мной этим делится. Пусть все оставит себе или идет делиться с близкими людьми. А то ишь понравилось, агрессию на меня выплескивать, а потом умиротворенный шелковый домой. Нет, пусть все дерьмо и несет домой. Кормит этим СВОИХ ДОМАШНИХ, нефига другим настроение портить. Он мне нахамил, испортил настроение мне и моей семье. Пусть дерьмом своим СВОЮ СЕМЬЮ КОРМИТ. А мою оставит в покое.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #118 : 19 Апрель, 2018, 17:07:35 pm »
Я за семью и детей. Вы со мной спорите, значит, вы против.

Вообще-то, мы не голосовали, кто за семью и детей, а кто против.
Я говорил о том, что право человека решать, иметь ему семью и детей или не иметь. И решение не иметь детей, совсем не делает его нелюдем.

Но мне плевать.

Это не лучший аргумент в дискуссии.

Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Ковалевский

  • Moderator
  • Заслуженный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Аборт - убийство человека?
« Ответ #119 : 19 Апрель, 2018, 17:15:17 pm »

Вам очень хочется, чтобы Вас постоянно оценивали.

не навязывайте другим СВОЕ мнение о других.  МНЕ ВОВСЕ НЕ ХОЧЕТСЯ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ НИКАК, и чтобы вы меня и мои действия оценивали. Хватит фантазировать и нагло врать.   Будьте любезны - сосредоточьтесь на других объектах. меня тошнит от вас.

даже если вы тут начальник, это не дает вам право гнобить тех, кто вам не нравится. Вы внушаете омерзение, отвращение. Вам не надо меня оценивать - оцените лучше свое наглое вранье и хамство.

еще раз: я высказываю СВОЕ мнение. на это я имею право. И мне плевать, если оно не совпадает с вашим мерзким человеконенавистничеством. МНЕ ПЛЕВАТЬ, ясно вам? Я скажу ТАК, КАК Я СЧИТАЮ, не более ни менее. Именно так, как думаю Я. А что думаете вы - скажите. но мне не надо, а то меня сейчас уже вырвет от отвращения.

И ХВАТИТ МНЕ УГРОЖАТЬ!!!!! я ничегошеньки вам лично не должна, не обязана. И мне вы не нравитесь - говорю это прямо. Не надо вам со мной общаться, меня тошнит от вашей хамской манеры затыкать другим рот и самоутверждаться на тех, кто вам не может ответить, и нагло пользоваться служебным положением, чтобы мстить как баба тем, кого вы не можете переварить. Трусливо устраивать истерики по бабски недостойно мужчины. Прочь от меня. Не сметь мне угрожать. Я вам не нанималась в козлы отпущения. И уж никак вы не склоните меня унижаться в ответ на оголтелое хамство.

Мое мнение - вот оно. Насчет рождаемости и вообще отношения к детям - тоже. Кто считает по другому - высказывайтесь друг другу. мне наплевать кто что считает. Я буду считать и дальше ТАК, КАК УЖЕ ВЫСКАЗАЛАСЬ. Всем понятно? Мое мнение озвучено.

ага. сбежал трус несчастный. КАК СМЕЕТ ЭТОТ НАГЛЕЦ ОТКРЫТО УГРОЖАТЬ ПРОСТЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ? КОГДА УЖЕ УПРАВА БУДЕТ НА  ХАМА? ??? ??? ??? ?

1. Трус вернулся (видимо, предполагалось, что нетрус будет отслеживать посты грозной и восхитительной караванбаши в режиме 24/7)! ::D ::D ::D
2. Вот собственно и всё, потому что добрый и терпеливый Ковалевский:
Еще одна фраза в повелительном наклонении в адрес любого участника форума (не обязательно в мой) - пред с 80%, второй раз - полный бан. Те, благодаря кому Вы еще здесь, уже раскаялись в своем благодушии и гуманизме. Я не гуманист.
но предупреждение было проигнорировано. 80% в студию! Та-дам! :thank_you
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen