Автор Тема: толерантность и педофилия  (Прочитано 27169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #50 : 30 Август, 2006, 19:15:07 pm »
Да хоть горшком называй.


Да уж это у вас атеистов сильно развито: в куполах и куличах видеть фаллические символы, а в рясах и горшках - юбки.
 :lol:  :lol:

Сообщаю тебе, о всезнающий о пристрастиях атеистов: для меня, атеиста, этот… как его… Варракс — никто и зовут его никак

Ну таки и для нас Торквемада - никто и зовут его никак
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #51 : 30 Август, 2006, 19:18:28 pm »
Цитировать
Ну таки и для нас Торквемада - никто и зовут его никак

Похвально!
Но всё же историю эту христианам следует изучить дабы не совершать таких ошибок в будущем.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн ВВП

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +0/-0
Re: толерантность и педофилия
« Ответ #52 : 25 Октябрь, 2013, 14:33:14 pm »
Что такое педофилия? Это любовь к детям. Кто такие дети? Это лица, не достигшие совершеннолетия (18-летия в нашей стране). Значит, если мне нравятся девочки 17 лет, то я педофил?!  :shock:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: толерантность и педофилия
« Ответ #53 : 25 Октябрь, 2013, 19:59:19 pm »
Цитата: "ВВП"
Что такое педофилия? Это любовь к детям. Кто такие дети? Это лица, не достигшие совершеннолетия (18-летия в нашей стране). Значит, если мне нравятся девочки 17 лет, то я педофил?!  :shock:

Я девственность потерял с 17-летней, мне тож было 17. И кто из нас педофил ? :>
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re:
« Ответ #54 : 26 Октябрь, 2013, 02:42:56 am »
Цитата: "успокоитель"
воспользуюсь своим правом не отвечать

От успокоителя кто-то съел... и отсюда пропал и со своего форума пропал... жалка
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: толерантность и педофилия
« Ответ #55 : 26 Октябрь, 2013, 15:02:56 pm »
Как мы и предсказывали, с возвращением Путина в Кремль, педоистерия будет свернута. Об этом можно судить по многим показателям. В этой статье мы расскажем об одном таком показателе – начавшейся борьбе власти против гражданских педоборцев.

В эпоху Медведева, когда педоистерия достигла своего апогея, в нашей стране развелось очень много народных борцов с педофилами. Они выкладывали свои подвиги в YouTube, на федеральном ТВ их героизировал Мамонтов, а правоохранительные органы никак на них не реагировали, даже в случае заявлений граждан. Однако вскоре стало понятно, что большинство этих групп педоборцев внезапно обнаружили, что на ниве борьбы с педофилами можно подзаработать банальным гоп-стопом.

Пользователь социальных сетей с ником jidoed_fanatic сделал подборку новостей, в которых сообщалось о заведении уголовных дел в отношении народных борцунов.

13 сентября 2012
Трое жителей Казани задержаны по подозрению в самосуде над любителями несовершеннолетних девушек. В настоящее время возбуждены уголовные дела по фактам "разбой" и "вымогательство". Личности остальных членов группы выясняются.
http://sweet.211.ru/borcov-s-pedofilami-nashli ...

24 сентября 2012
Задержанные в минувшую пятницу по подозрению в экстремизме четверо молодых людей, кроме «нелюбви к лицам неславянской внешности», занимались также поиском педофилов в интернете и их наказанием. Группа, в которую входили молодые люди, называлась «Белая стая».
http://kriminalnn.ru/2012/09/24/zaderzhannye-v-n-no

26 сентября 2012
В Саратове вообще пошли еще дальше. Несовершеннолетие «жертвы» вообще было надуманным, т.к. в качестве приманки выступала совершеннолетняя девушка. Против троих задержанных возбуждено уголовное дело по статье «грабеж». Аналогичные факты зарегистрированы в Кировском и Ленинском районах Саратова.
http://reporter-smi.ru/14135.html

17 октября 2012
Задача настоящего мошенника – уметь подхватывать на лету все новые веяния времени и использовать их в своих интересах. Именно так решили поступить два бывших зэка из Ульяновска, придумавшие, как делать деньги на модной ныне борьбе с педофилами. При установлении их вины предусмотрено наказание до 7 лет лишения свободы.
http://ulpressa.ru/2012/10/17/v-ulyanovske-zaderzhali...

24 октября 2012
Во Всеволожском районе Ленинградской области по подозрению в вымогательстве задержаны неудавшиеся "борцы с педофилами", среди которых оперуполномоченный Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России (Центр Э). По версии следствия задержанные вступили в предварительный сговор на вымогательство денежных средств с лиц мужского пола нетрадиционной сексуальной ориентации. С этой целью, злоумышленники зарегистрировались на одном из интернет-сайтов и вступили в переписку с молодым человеком, склонным, по их мнению, к совершению половых контактов с несовершеннолетними юношами и договорились с ним о встрече. Угрожая убийством и демонстрируя пистолет, нападавшие добились от молодого человека признания в нетрадиционной сексуальной ориентации и его предпочтениях к вступлению в половые контакты с юношами в возрасте 16-18 лет. Указанное "признание" злоумышленники записали на камеры мобильных телефонов, требуя передачи им 200 тысяч рублей в обмен на не распространение данной записи в средствах массовой информации. После этого подозреваемые вместе с потерпевшим отправились в квартиру последнего, откуда забрали ноутбук и часы, принадлежащие потерпевшему.
http://47news.ru/articles/58543/

30 января 2013
В Белгороде задержаны борцы с педофилами подозреваемые в разбойном нападении. Задержанные молодые люди в ходе своей борьбы целенаправленно вступали в интернет-переписку на сайтах знакомств. После виртуального флирта под ником некой несовершеннолетней девушки, они выманивали потенциального педофила на встречу, на которой, по словам задержанных, «вершили суд над педофилом». По заявлению потерпевшего было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
http://belg.ru/news.html?rubric=9&id=002510

Надо отметить, что три следующие новости объединяет ссылка на Максима Марцинкевича по кличке «Тесак». Он создал проект «Оккупай педофиляй», в котором призывает интернет-пользователей не только жертвовать деньги на его борьбу с педофилами, но и самим снимать аналогичные ролики. Именно на него возлагается прямая или косвенная ответственность за появление таких групп «народных мстителей».

20 декабря 2012
В Астрахани компания молодых людей от 18 до 20 выдумали в соцсети страничку старшеклассницы. Возраст не указали, зато на фото красовалась то ли девочка, а то ли видение – их хорошей знакомой. Затем астраханцы отслеживали, кто к ней заходил. Следующий шаг – «гостю» назначали свидание от имени девушки. Деньги и телефон отбирали двое, двое других просто наблюдали. Привлечь их можно только за грабеж, а вот то, что они вызывали людей на встречи, унижали, снимали их на видео – под уголовный кодекс не попадает. Скорей всего на скамью подсудимых попадут двое, а остальные по прежнему будут называть себя борцами с «педофилами».
http://www.kp.ru/online/news/1325509/

22 февраля 2013
В Пермском крае полиция выявила банду юных "борцов с педофилами", которые промышляли грабежами и избиениями с помощью "ловли на живца". При этом людям, пытавшимся оказать помощь потерпевшим, нападавшие поясняли, что задержали педофила. После этого люди от своих намерений оказать помощь отказывались.
http://newsru.com/crime/22feb2013/pedoh ... atprm.html

1 марта 2013
В Кировской области полиция задержала банду из пятерых «борцов с педофилией», которые находили жертв на сайтах знакомств и грабили их. Виновным грозит до 10 лет лишения свободы.
http://polit.ru/news/2013/03/01/pedofilyay/
___________________________________________________-
http://pedoisteria.ru/post.php?post=40

_____________________


Прям Вага со своими работничками ножа и топора, подрабатываюшими на "королевских кампаниях по борьбе с..." :>>
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн ВВП

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +0/-0
Re: толерантность и педофилия
« Ответ #56 : 28 Октябрь, 2013, 09:37:02 am »
Pilum, я соглашусь с вами. Всё-таки это очень тонкий и сложный вопрос. Его "с кондачка" не решить. Есть самые разные нюансы. Хорошая подборка, которую вы привели, в частности, показывает это.
 
Само понятие педофилии необходимо изменить. Например, считать педофилией секс взрослого парня с девочкой, у которой ещё не начался менструальный цикл. Другое дело, что совершенно неясно, как определить потенциальную фертильность женщины "на глазок", то есть определить: начался у неё цикл или не начался?
 
Педофилией также можно считать и секс взрослой тёти с пока ещё стерильным мальчиком. Тут тоже неясным остаётся процесс определения стерильности. Член встал / не встал? Такое определение можно сделать только в постели, когда секс уже в полном разгаре. А значит оно не подходит. А как определить по-другому?
 
Но даже если рассмотреть ситуацию, когда, скажем, 50-летний мальчик спит с 13-летней девочкой по обоюдному согласию, то я так думаю, что нам следует проявить толерантность и не лезть в их постель, потому что мы не настолько наивны, чтобы верить, будто 13-летняя девочка - такая дурочка, что не понимает, что происходит. Скорее она разбирается в вопросах секса лучше нас всех вместе взятых. И ещё неизвестно, кто тут несовершеннолетний, и кто кого совращает! :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »