Автор Тема: О гедонизме  (Прочитано 20897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: О гедонизме
« Ответ #60 : 29 Июль, 2013, 04:52:21 am »
Цитата: "Снег Север"
Цитата: "Pilum"
И как будто такими типажами не полно средневековье, которые нынче пытаются возродить всякие православно-фашиствующие отморозки... Да и не ток оно - те же викторианские уроды и т д
Ваш бред становится однообразно-навязчивым.
К большому сожалению, подвижники и обличители скотства были всегда в меньшинстве. А скоты, распространители, защитники и оправдатели скотства - в большинстве. Что особенно хорошо видно по вашим писаниям.

Ну отчего же, в средневековье были в большинстве... во всяком случае - сели на голову нормальным людям.

И устроили тотальные костры инквизиции, охоты на ведьм, десятины и всеобщие аскето-индульгиционные эпитимьи и фактические запреты на сексы и гигиену и медицину и науку и прочее и прочее... клиническое... с веригами...
И манипуляционное - власть королей дескать от бога... а негры - не имеют души :>  Cо всеми вытекающими.

Вам же эт все так нравится... :> от флагеллянтов до чумы и от крестового похода детей до четвертования Стеньки Разина...

Как "основа цивилизации"(с)СС
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Снег Север

  • Гость
Re: О гедонизме
« Ответ #61 : 29 Июль, 2013, 14:23:35 pm »
Цитата: "Pilum"
Вам же эт все так нравится... :> от флагеллянтов до чумы и от крестового похода детей до четвертования Стеньки Разина...
Больше всего мне нравится видеть, что защитники скотства интеллектуально полностью соответствуют защищаемому. Если бы вы не несли постоянно один только подобный бред, мне пришлось бы задуматься, не слишком ли я радикален. А так - всё, оказывается, верно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: О гедонизме
« Ответ #62 : 29 Июль, 2013, 22:33:13 pm »
[video:6p45decq]http://youtu.be/pAbQ-Wkh0rE[/video:6p45decq]

Ненормальный тупой борэц-перегнойщик-шансонщик сей фашисткой волны запретил детский спекталь...

Гопота всегда тяготела к фашикам - это им по уму...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: О гедонизме
« Ответ #63 : 29 Июль, 2013, 22:43:26 pm »
Цитата: "Снег Север"
мне пришлось бы задуматься, не слишком ли я радикален. А так - всё, оказывается, верно.

Да мы все видим, что вы задумыватся давно перестали. Да и не один вы в этой мутной фашизирующейся луже...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Снег Север

  • Гость
Re: О гедонизме
« Ответ #64 : 30 Июль, 2013, 03:32:31 am »
Цитата: "Pilum"
Ненормальный тупой борэц-перегнойщик-шансонщик сей фашисткой волны запретил детский спекталь...
Начнем с того, что этой тухловатой «новости» стукнуло уже три года. И подана она педофильским журналистским лобби предельно лживо.
Я могу только полностью согласиться с объяснениями самого Александра Новикова:
Цитировать
… Балетный спектакль «Голубой щенок» был снят мной с показа не из-за того, что в его названии есть слово «голубой». Это не имеет никакого отношения к моему решению. Если бы он назывался «белый», «серый», «черный» или «зеленый», я бы его все равно снял. Спектакль был исключен по причине низкого художественного уровня и низкого исполнительского мастерства актеров. Вторая причина, по которой театр просто обязан был снять этот спектакль с показа – это отсутствие договора между театром и владельцами интеллектуальной собственности на публичный показ этого произведения. …Действительно дух педофилии и педофилические фантазии есть в этом спектакле, что и стало причиной низкого художественного уровня. Поэтому этот спектакль я и снял. …К сожалению, мое решение было искажено и преподано автору сказки, которую я, кстати, очень люблю и считаю одной из лучших сказок. Мультфильм имеет совершенно другой дух… Вероятно, Юрию Энтину передали все это в искаженном виде, поэтому он сделал несколько неуклюжих и колких высказываний в мой адрес, которые наверняка были тоже перефразированы и поданы СМИ в агрессивной, оскорбительной форме. Но я как человека его понимаю, никакого зла и обиды на него не держу. Он, к сожалению, не понял, что я встал на защиту его сказки и не позволил сделать из этого доброго, красивого произведения балаганный дешевый самодеятельный педофильник. И поэтому снял его с показа.
И еще:
Цитировать
У сказочника Юрия Энтина, судя по последним событиям, налаживаются новые творческие связи с Екатеринбургом. Если ранее он заявлял «Вечерним Ведомостям», что и разговаривать с Новиковым не желает, то в будущем все может измениться. Все будет зависеть от того, как Энтин оценит видеозаписи спектакля театра Эстрады.

Ранее он этот спектакль ни разу не видел и даже заявлял «Вечерним Ведомостям»: «Допустим, в балете показывают половой акт между мужчинами, тогда это действительно надо запретить. И я буду, согласен с Новиковым... Надо посмотреть спектакль. Вдруг там действительно есть элементы педофилии… я не знаю…»
http://veved.ru/press/547-novikov-xoche ... henka.html
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Снег Север

  • Гость
Re: О гедонизме
« Ответ #65 : 30 Июль, 2013, 03:35:25 am »
Цитата: "Pilum"
Да мы все видим, что вы задумыватся давно перестали. Да и не один вы в этой мутной фашизирующейся луже...
А вы ТРИЖДЫ запостили одно и то же тупое вранье. И я трижды вынужден быть размещать его опровержение.
Кстати, не раз уже говорил, что если борьба против засилья пакости "фОшЫзьм", то я такой "фОшЫзьм" действительно горячо одобряю и поддерживаю. Так и запомните.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: О гедонизме
« Ответ #66 : 31 Июль, 2013, 03:44:09 am »
Викторианство...

 1893-м Шоу написал пьесу «Профессия миссис Уоррен». Естественно, ставить пьесу о содержательнице публичного дома ни один театр не решился, тем паче, что её постановка была запрещена.
Но пьесу напечатали, её, конечно же, тут же все прочитали, и, разумеется, о ней заговорили.
А Шоу пригласили на прием к королеве Виктории.
И вот на приеме королева подходит к Шоу:
- Мистер Шоу, говорят, что вы написали безнравственную пьесу, в которой утверждаете, что все женщины продажны?
Шоу молчит, опустив голову и потупив взгляд.
- Как? И я – ваша королева, тоже?
Шоу молчит, всем своим видом показывая, что его молчание есть знак согласия.
- Так… И сколько вы готовы заплатить за вашу королеву, мистер Шоу?
- Шесть пенсов, Ваше Величество!
- Как? Всего шесть пенсов?!
- Ну вот, Ваше Величество, вы уже и торгуетесь…
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus