Автор Тема: Обсуждение проекта/книги "Мир с точки зрения интеллекта"  (Прочитано 3562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
а все конфликты и важные вопросы решали с помощью диалога, подставления вариантов и/или другим мирным/разумным способом с помощью верховной власти, самых достойных и самых развитых

Подобная мысль приходила в голову ещё более 160 лет назад участнику Первой обороны Севастополя, который предлагал вооружённые конфликты решать за шахматной доской.
Его звали Лев Николаевич Толстой.
Но видя, что люди не последуют его призыву он с досадой вложил в своём известном романе подобные слова в Наполеона:
"Шахматы расставлены, партия начнётся завтра"...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн 8truetruth

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-1
Мир с точки зрения интеллекта - основные идеи
« Ответ #11 : 06 Июль, 2019, 15:23:12 pm »
просто осознай что в мире пока нет союза тех кто хочет жить и развиваться мирно, его ещё предстоит создать, чтобы защищать друг друга от тех, кто нехочет жить и развиваться мирно и в этом союзе создать верховную власть(гарантию справедливости(если она возможна и необходима)) для защиты от ошибок системы, несправедливых правил и законов и несправедливых действий и решений любой власти, организаций и людей в этом союзе.
В не зависимости от того будет ли это создано необходимо создать главный/единый интернет ресурс где все смогут публиковать, просматривать и оценивать по степени важности несправедливые события, действия и решения, чтобы самая важная информация распространялась быстрее, а верховная власть(гарантия справедливости)(если она есть) будет обязана решать самые важные вопросы, события и конфликты. Просто нужно выбрать самых достойных из тех кто хочет и может являться (гарантией справедливости)верховной властью, которую в любой момент можно будет сменить если она не будет выполнять свои функции.
подробней в проекте/книге "Мир с точки зрения интеллекта"

просто осознай что людям с самого начала нужно/важно было создать главный/единый источник информации(книгу) в которой собрано/сохранено всё самое важное суть и главное из того что известно об этом мире, тех кто в нём живёт их жизни и отношениях, чтобы те кто приходит/рождается воплощается в этом мире могли быстрее узнать/понять куда попали что и почему происходит, что и для чего создано, как и почему именно так живут люди, как они могут жить и как нужно жить, что делать чтобы совершить меньше ошибок и сделать жизнь и отношения лучше проще, легче, счастливей и/или понятней. В том числе для того чтобы наконец-то создать главный/единый источник информации (книгу) необходимо создать главный/единый источник информации(интернет ресурс) где все смогут публиковать, просматривать и оценивать тексты, знания и опыт, а самые важные и полезные тексты сохранять в главной/единой книге, которую необходимо распространять, чтобы все могли быстро узнать и понять всё самое важное и главное из того что известно об этом мире и жизни в нём, чтобы в итоге хотябы жизнь и отношения тех кто хочет и будет делать то, что нужно были проще, легче, счастливей и понятней. Пожалуйста прочитай проект/книгу "Мир с точки зрения интеллекта", только помни это просто пример того, как может выглядеть и какие тексты можно написать в главной/единой книге.

Зачем выбирать людей, если можно выбирать идеи, которые будут осуществляться в не зависимости от мнения и желания власти(правителей и направителей), если в этих идеях нет ничего плохого и они делают жизнь лучше, проще, легче, счастливей и/или помогают или хотябы немешают людям/человечеству жить, познавать и развиваться. Зачем вообще власти принимать решения в которых нет необходимости и что-то организовывать, если люди всё могут сами, просто нужно создать главный единый интернет ресурс где все смогут публиковать, просматривать и оценивать цели, идеи и изменения в этом мире, жизни и мироустройстве, главное чтобы на этом интернет ресурсе была возможность публиковать, просматривать и изменять последовательность действий, искать ресурсы и людей ... более подробная концепция и описание находятся в главе "интернет ресурс главный" пожалуйста прочитай, это очень важно, чтобы независеть от власти(правителей и направителей) и создавать будущее которым хотим жить https://8truetruth.wordpress.com/internet1/

Просто осознай что большинство людей просто несмогут доказать почти ничего самого важного из того, что знают об этом мире, истории, своём теле, пище и питании, а информация распространяется без неоспоримых доказательств и способов проверки доказательств, в том числе для этого для каждой сферы жизни которая важна для формирования правильного понимания действительности, необходимо создать интернет ресурсы где будет опубликована вся самая важная информация вместе с неоспоримыми доказательствами и способами проверки доказательств, так постепенно вы проверите и узнаете истинную историю об этом мире, тех кто в нём живёт, их пище, питании и всё остальное. Так как информация будет и должна будет публиковаться вместе с неоспоримыми доказательствами и способами проверки доказательств все наконец-то узнают и признают, какая пища является наиболее естественной для тела, чтобы все кто хочет и может могли жить и сохранять молодость, красоту и чистоту тела максимально долго.

Просто осознай насколько просто и легко станет просить помощи и помогать, если в мире или хотябы в стране будет главный/единый интернет ресурс где все смогут публиковать, просматривать и оценивать по степени важности просьбы о помощи, а для сбора, сохранения и распределения средств и ресурсов создать специальную организацию почти в каждом городе. Этот и другие интернет ресурсы которые сделают жизнь намного проще и легче подробно описаны в главе/книге "интернет ресурсы" пожалуйста прочитай это очень важно.

Всё что известно и доказано о человеческом теле, пище и питании, должно быть опубликовано и публиковаться на главном/едином интернет ресурсе вместе с неоспоримыми доказательствами и способами проверки доказательств, чтобы максимальное количество тех кто живёт в этом мире могли узнать, понять и проверить всё что известно о человеческом теле, пище и питании, о том как сохранять молодость и жизнь максимально долго и какая пища является наиболее естественной для организма ... если для проверки доказательств необходимы знания и\или технологии, знания должны быть опубликованы вместе с информацией, а технологии должны быть доступны для желающих проверить доказательства и узнать\доказать что-то новое. Всё это позволит узнать больше правды о человеческом теле и питании, и у тех кто получает денежную прибыль или любую другую личную пользу ... и тех кто не заинтересован в увеличении продолжительности жизни и отсутствии болезней, (почти) не будетвозможности манипулировать общественным мнением и убеждать людей в необходимости употребления неестественной и ненужной для организма "еды", пищи ...
..Те кто создавал и осознанно распространял/распространяет ложную информацию о человеческом теле, пище и питании, желая навредить людям (при необходимости) должны быть наказаны в соответствии с причинённым вредом и в соответствии с последствиями создания и распространения ложной информации о человеческом теле, пище и питании.
...
главное чтобы в мире всегда была группа людей, которая искренне хочет, может и будет сохранять чистоту тела, питаясь только чистой, естественной для тела/организма пищей, чтобы хотябы их жизнь/молодость и жизнь/молодость их детей и всех кто будет жить благодаря им, была дольше/длиннее, легче и счастливей ... Также это важно чтобы те кто питается чем-то другим, могли видеть последствия и результат их выбора и питания.

главное чтобы все желающие в любой момент(в любом возрасте) могли получить подтверждение своих знаний и для получения каких-либо знаний не учиться в учебных заведениях и организациях обучающих людей ... Для этого просто создать главный/единый интернет ресурс(источник информации) где опубликованы последовательности действий и все знания необходимые для освоения любой деятельности, профессии/специальности, а для получения опыта и навыков создать специальные организации, где все желающие любого возраста, смогут проходить практику и получать опыт и навыки записываясь в группы/потоки обучения. Главное чтобы для подтверждения знаний, опыта и навыков (получения документов/подтверждения об этом) нужно было просто прийти в специальную организацию, которая занимается проверкой знаний и навыков и подтвердить свой уровень знаний и навыков в выбранной деятельности, профессии/специальности.

важно чтобы в открытом доступе всегда были опубликованы и для всех доступны знания об устройстве всех мирных/безопасных технологий и способы(последовательности действий для) их создания. Главное чтобы были опубликованы подробные последовательности действий для создания (с самого начала) всего необходимого для создания любых мирных технологий и всего что необходимо для мирной жизни и развития. Всё это необходимо, в том числе для того, чтобы любая большая группа(объединение) людей могла начать создавать любые мирные технологий, создавать независимые города, осваивать и заселять Земли/планеты и создавать свои цивилизации.


Если многое негативное из того что существует продолжит существовать и развиваться, главное помни, если вы разумны вы всегда можете объединиться создать необходимый союз и защищать друг друга и жизнь в этом мире от тех кто уничтожает жизнь в этом мире, неосознанно размножается и от тех кто не хочет жить и развиваться мирно.

Запомни это навсегда ...
Если большинство просто выйдет на улицу в определённое время, в определённое (главное/центральное) место, вы (почти)в любом месте(в любом населённом пункте), (почти)в любое время можете изменить всё возможное, самоорганизоваться, начать и/или остановить (почти)любые изменения, принять и/или отменить (почти)любые решения, изменить мир, изменить мироустройство, сменить власть и/или поставить к власти кого угодно(кого хотите), если большинство хочет этого и просто спокойно мирно выйдет в определённое время, в определённое(главное/центральное) место, во всех (крупных)населённых пунктах и/или в других местах, которых касаются эти изменения. Ни кто небудет спорить с тем, что невозможно опровергнуть и ни кто неимеет права мешать вам и непозволять просто высказывать своё мнение и желания, с помощью спокойного, организованного, мирного выхода на улицу в определённое время, в определённое место и тем более ни кто неимеет права мешать вам осуществлять ваши любые мечты, желания и любые изменения, если этих изменений хочет большинство и если эти изменения, мечты и желания являются чем-то хорошим(относятся к добру), помогают или хотябы немешают людям/человечеству и всему разумному жить, познавать и развиваться, а жизни быть и обновляться.

В не зависимости от того будет ли что-то меняться пожалуйста запомни
...
как бы ты не жил(а), чтобы ты не делал(а) и во чтобы не верил(а), помогай или (пожалуйста) хотябы немешай людям/человечеству и разумной жизни жить, познавать и развиваться, а органической жизни(в целом) быть и обновляться(если в этом нет необходимости и/или неизбежности). Делай добро или хотябы неделай зло, делай жизнь счастливей или хотябы неделай несчастней(если в этом нет необходимости и/или неизбежности). Даже если это невсегда получается, просто старайся поступать правильно/разумно и делать хотябы в основном всё вовремя.

Нам(всем) (пока)точно неизвестно/недоказано зачем и почему появился этот мир, жизнь и разум, но пока мы здесь, пожалуйста, давай беречь и уважать друг друга и/или хотябы жить и развиваться мирно.
...
этот мир один на всех, мы все умеем думать и чувствовать, а жить и что-то делать всё равно придётся, хотябы поэтому, давай сделаем жизнь проще, легче и счастливей, будем беречь и уважать друг друга и/или хотябы жить и развиваться мирно и защищать друг друга от тех, кто нехочет и/или небудет жить и развиваться мирно.
...
даже если любить и понимать друг друга получается не всегда, беречь друг друга можно и нужно всегда и везде.

мы всегда и везде можем выбирать как относиться друг к другу, к себе и этому миру. Отношения к чему-либо, к кому-либо и отношения между нами (полностью) не зависят от места и времени, от уровня развития технологий, земли/"планеты" на которой мы живём и тысячелетия в котором находимся. Пожалуйста запомни это, ... просто правильно изменив отношение друг к другу, к себе и/или этому миру мы всегда и везде можем сделать жизнь и отношения проще, легче и комфортней.

Просто осознайте что вся человеческая жизнь и история это мысли и поступки, желания и решения, действия и бездействия, произнесённые и написанные слова и примите ответственность (почти) за всё что проиходит в этом мире, мироустройстве и вашей жизни.

Оффлайн shontalyo

  • Непобожимый
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Репутация: +20/-26
Это какой-то онанизм головного мозга прямо.