Автор Тема: разговор с мусульманами-исламистами  (Прочитано 12670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #10 : 10 Август, 2007, 22:42:08 pm »
Цитата: "Маша"
Я написала,что мой собеседник НЕ знает что это такое.
Почитайте внимательно.
И мы НЕ ЗНАЕМ ,что осуждается мус.обществом,а что нет.
Это очень закрытые страны,чтобы нам столь поверхностно рассуждать о них.
Знать о том, что знает Ваш собеседник, у Вас ещё меньше оснований, чем знать о том, что осуждается "мус.обществом".

Что же до осуждения... "Подумаешь, бином Ньютона!" Вы, может, и не знаете, а я очень даже знаю. Вот прелюбодеяние осуждается, за него жестоко карают, в первую очередь, правда, женщин, причём вопреки Шариату. А самосуд — самовольное убийство такой женщины, например — не осуждается, за него практически не карают; а вот простить такую женщину — это действительно осуждается: это позор, и с тобой никто больше не захочет иметь дел. Даже здороваться перестанут. И со всей твоей роднёй тоже, и твоя же родня поэтому первой тебя сгрызёт. Себе дороже. Легче любимую (на самом деле любимую) сестру или дочку прирезать. С женой, впрочем, можно развестись, тогда не придётся резать, этим займутся её родственники. Или, если дело с испорченной девушкой не раскрылось, то тихонько свозить в город и тайком договориться с гинекологом, чтобы аккуратенько выскоблил и заштопал как было. За большие деньги, кстати. Вот и судите сами, что и где осуждается.

И с чего это Вы взяли "очень закрытые страны"? Афганистан может быть, туда ездить небезопасно. А в Пакистан, тем более — Иорданию — да запросто.

И кстати, обратите внимание, что на обсуждаемом форуме, кажется, никто из мусульман не заявил, что побивание камнями, а тем более групповое изнасилование противно шариату.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
Re: разговор с мусульманами-исламистами
« Ответ #11 : 11 Август, 2007, 11:51:58 am »
Цитата: "Маша"

И потом,как правило Семьи защищают не только девочек ,но и замужних женщин.




Защищают с помощью ножа, бензина, пули...
И что поразительно: мусульманские женщины вполне согласны с таким положением дел, они согласны, чтобы их убивали.

Цитировать
А отдельные случаи жестокости могут наблюдаться где угодно.
Напр.в России есть случаи,когда новорожденных детей матери выбрасывают на помойки
.


В одной только Великобритании в год!совершается тысяча "убийств чести", пропадают молодые мусульманские девушки. Это сколько в день??? Это по Вашему "отдельные случаи"? Отдельный случай, это когда у нас, в России, выбрасывают ребенка на помойку. Это вопиющий случай, вызывающий резонанс в обществе. А какой резонанс может вызвать очередное "банальное" убийство бедной арабской или пакистанской девочки, изнасилованной собственным дядей или братом? Скорее всего, о нем никто и не узнает.
Вы говорите "шариат", "адат"... По шариату, например, изнасилованная девушка должна представить суду ЧЕТЫРЕХ свидетелей изнасилования, причем это должны быть мужчины, чистые душой, не лгавшие, т.е. с "характеристикой". Иначе девушка будет обвинена в прелюбодеянии и убита. Хотите ТАКОЙ суд для себя?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Маша

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 965
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 11 Август, 2007, 11:52:39 am »
Цитата: Коля
[quote="Маша"

Групповое изнасилование.
Простите где и кого?
Если речь идёт о законной жене,то не думаю,что мусульманин вместе с приятелями проводит брачную ночь.
Наверное для того,чтобы не знать от кого ребёнок.
Вы шутите,а тем не менее всё больше русских девушек одевают Хеджабы.
Добровольно и без насилия становятся втрорыми или даже третьими жёнами.
Вот и объяните - почему?
Неужели наши девушки уже так испорчены,что их прельщает насилие в первую брачную ночь,да ещё от приятелей мужа.
Да,ответьте на вопрос:
Что находят русские девушки в браках с мусульманами?
(на своей территорории).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Маша »

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 11 Август, 2007, 12:00:34 pm »
Цитата: "Маша"
Я НЕ ССЫЛАЛАСЬ НА АДАТ.
Я написала,что мой собеседник НЕ знает что это такое.
Почитайте внимательно.
И мы НЕ ЗНАЕМ ,что осуждается мус.обществом,а что нет.
Это очень закрытые страны,чтобы нам столь поверхностно рассуждать о них.


Милочка, обсуждения моего знания или незнания что есть шариат или адат не относятся к теме разговора. Можно до бесконечности кидаться понятиями, но факт остается фактом: "убийства чести" - реальны, практикуемы, органично входят в восприятие и мышление мусульманского мира.
Очень закрытые страны!!!! Милочка, не смешите. Не знаем что осуждается мусульманским обществом? Знаем. Им осуждается принятие в Пакистане закона, защищающего женщин, приравнивающего убийство чести к тяжкому преступлению. Осуждается в первую очередь женщинами-мусульманками. Вам этого мало? И обратите свое драгоценнейшее внимание на то, что "убиства чести" отмечены уже на государственном уровне в Пакистане, Иордании, вводятся специально закон. А если вводится закон, значит речь идет об устойчивой тенденции, обыденности, которую власти вынуждены пресечь законодательно. А сторонники Вашего ненаглядного шариата протестуют.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #14 : 11 Август, 2007, 12:06:50 pm »
Цитата: "Маша"
Цитата: "Коля"
[quote="Маша"

Групповое изнасилование.
.

Какое групповое изнасилование? Вы о чем? Я говорю о том, что шариат требует четырех свидетелей. Вы этого не знали?

Цитировать
Вы шутите,а тем не менее всё больше русских девушек одевают Хеджабы.
Добровольно и без насилия становятся втрорыми или даже третьими жёнами.
Вот и объяните - почему?

Мне приходилось слышать, как наши девушки,  пожив в традиционных обществах, говорили: "Хотела бы я быть такой забитой восточной женщиной!" На это можно сказать только одно: это пока молода, пока способна рожать мальчиков. Традиционное общество создает иллюзию, при которой человеку кажется, что о нем заботятся традиции, что все стабильно, не надо думать и развиваться, все уже давно решено, разработано, придумано, остается только жить и повторять все шаги на пути, проторенном кем то. Иллюзия стабильности основанная на подсознательном детском желании о том, чтобы о тебе кто то позаботился, взял на себя твои проблемы, подсказал, как жить. Традиции и подобные общества делают из человека зомби и тряпку в плане развития личности. А если сюда добавить еще и религию, которая является основой, базой подобного общества, то картина становится еще "интереснее". Наши женщины, очень легко покупаются на кажущуюся "стабильность" и "уравновешенность" традиционного исламского общества, хотя на самом деле это всего лишь рекламный ролик, скрин-сейвер. Со стороны, эти женщины в исламских гаремах, выглядят как телки в стойлах, где их холят, лелеют и пользуют. А думали ли они когда нибудь, что если что то "пойдет не так"?
« Последнее редактирование: 11 Август, 2007, 12:09:10 pm от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 11 Август, 2007, 12:06:59 pm »
Цитата: "Маша"
Цитата: "Коля"
[quote="Маша"

Групповое изнасилование.
.

Цитировать
Какое групповое изнасилование? Вы о чем? Я говорю о том, что шариат требует четырех свидетелей. Вы этого не знали?

Вы шутите,а тем не менее всё больше русских девушек одевают Хеджабы.
Добровольно и без насилия становятся втрорыми или даже третьими жёнами.
Вот и объяните - почему?



Мне приходилось слышать, как наши девушки,  пожив в традиционных обществах, говорили: "Хотела бы я быть такой забитой восточной женщиной!" На это можно сказать только одно: это пока молода, пока способна рожать мальчиков. Традиционное общество создает иллюзию, при которой человеку кажется, что о нем заботятся традиции, что все стабильно, не надо думать и развиваться, все уже давно решено, разработано, придумано, остается только жить и повторять все шаги на пути, проторенном кем то. Иллюзия стабильности основанная на подсознательном детском желании о том, чтобы о тебе кто то позаботился, взял на себя твои проблемы, подсказал, как жить. Традиции и подобные общества делают из человека зомби и тряпку в плане развития личности. А если сюда добавить еще и религию, которая является основой, базой подобного общества, то картина становится еще "интереснее". Наши женщины, очень легко покупаются на кажущуюся "стабильность" и "уравновешенность" традиционного исламского общества, хотя на самом деле это всего лишь рекламный ролик, скрин-сейвер. Со стороны, эти женщины в исламских гаремах, выглядят как телки в стойлах, где их холят, лелеют и пользуют. А думали ли они когда нибудь, что если что то "пойдет не так"?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн Маша

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 965
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 11 Август, 2007, 12:14:46 pm »
Цитата: "stormglass"
Цитата: "Маша"
Цитата: "Коля"
[quote="Маша"

Групповое изнасилование.
.

Цитировать
Какое групповое изнасилование? Вы о чем? Я говорю о том, что шариат требует четырех свидетелей. Вы этого не знали?

Вы шутите,а тем не менее всё больше русских девушек одевают Хеджабы.
Добровольно и без насилия становятся втрорыми или даже третьими жёнами.
Вот и объяните - почему?


 Иллюзия стабильности основанная на подсознательном детском желании о том, чтобы о тебе кто то позаботился, взял на себя твои проблемы, подсказал, как жить. Традиции и подобные общества делают из человека зомби и тряпку в плане развития личности. А если сюда добавить еще и религию, которая является основой, базой подобного общества, то картина становится еще "интереснее". Наши женщины, очень легко покупаются на кажущуюся "стабильность" и "уравновешенность" традиционного исламского общества, хотя на самом деле это всего лишь рекламный ролик, скрин-сейвер. Со стороны, эти женщины в исламских гаремах, выглядят как телки в стойлах, где их холят, лелеют и пользуют. А думали ли они когда нибудь, что если что то "пойдет не так"?



Я слышала что девушки выходящие замуж за мусульман ценят в них;
1.Не курят.
2.Не пьют.
3.Любят детей.
4.Имеют обязанности в семье.
5.Заботятся о жёнах.
6.Содержат семьи.
7.Не бросают жён.

И что в том плохого?
Какая женщина не хочет иметь детей, будучи уверенной в их и своём завтрашнем дне?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Маша »

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 11 Август, 2007, 12:16:09 pm »
Цитата: "Маша"
Цитата: "Коля"
[quote="Маша"

Групповое изнасилование.
Простите где и кого?
.


Групповые изнасилования в среде мусульман - нередкость. Во Франци они происходят каждый день. Мусульмане насилуют и убивают своих женщин за "неподобающее поведение", насилуют на улицах девушек, потому то Ваш, Маша, ненаглядный шариат приравнивает вышедшую на улицу без сопровождения мужчины женщину к куску мяса. Это слова из шариата, именно "кусок мяса". Замечательная штука шариат, правда, Маша?
Вы, девушка из России, вроде бы далекая от этих зверств мусульман, как ни поразительно, защищаете подобные явления, которые должны по идее вызвать у Вас приступ тошноты и бурю возмущения и сострадания несчастным девочкам и женщинам. Вы уподобляетесь тем зомбированным женщинам Пакистана, протестующим на улицах против закона. Их режут, стреляют, насилуют, а они орут о том, что все это правильно и шариат мол форевер!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 11 Август, 2007, 12:21:53 pm »
Цитата: "Маша"
Я слышала что девушки выходящие замуж за мусульман ценят в них;
1.Не курят.
2.Не пьют.
3.Любят детей.
4.Имеют обязанности в семье.
5.Заботятся о жёнах.
6.Содержат семьи.
7.Не бросают жён.

И что в том плохого?
Какая женщина не хочет иметь детей, будучи уверенной в их и своём завтрашнем дне?



1. Некурение - это не мусульманское свойство. Неужели, чтобы найти себе некурящего мужчину, обязательно он должен быть мусульманином?
2. См. курение.
3.Любят только сыновей.
4.А кто их не имеет?
5. Не о женах, а о себе. Вся забота о жене основана на страхе, что она нарушит какое нить правило из адата или традицию, забота заключается в постоянной дрессировке.
6. Не забывайте, что муслим может развестись с женой и оставить ее ни с чем. Знаете что такое "талак"?
7. Еще как бросают. Женщина для мусульманина - человек третьего сорта. Родишь ему мальчика - это еще более менее. А попробуй родить девочек!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #19 : 11 Август, 2007, 12:26:40 pm »
Цитата: "Маша"
[
Какая женщина не хочет иметь детей, будучи уверенной в их и своём завтрашнем дне?


И знаете что еще немаловажно? То, что для мусульманина иметь на стороне другую женщину - в порядке вещей. Это называется наложничество.
Уверенность в завтрашнем дне с мусульманином - это уверенность в том, что горящий фитиль погаснет раньше, чем доберется до пороховой бочки.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!