Автор Тема: Ощущения органов чувств в головном мозге  (Прочитано 400849 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Ощущения органов чувств в головном мозге
« Ответ #2430 : 29 Июль, 2018, 15:45:05 pm »
сегодня - да...чай не пятница... ::D
и всё выследить не могу : так "существование" для Вас - это понятие абсолютное или относительное??...
Ну, для вас ваше существование, похоже, хоть в пятницу, хоть нет, всегда относительное.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Ощущения органов чувств в головном мозге
« Ответ #2431 : 29 Июль, 2018, 15:59:14 pm »
нет...только в субботу утром...и то - по молодости...теперь то я и в субботу утром - вполне себе абсолютно жив, весел и готов к приключениям...а про относительность бытия - так почти всё в мире относительно....счастье, радость, наслаждение жизнью, супружеская верность - это все относительно....
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Ощущения органов чувств в головном мозге
« Ответ #2432 : 29 Июль, 2018, 16:08:23 pm »
нет...только в субботу утром...и то - по молодости...теперь то я и в субботу утром - вполне себе абсолютно жив, весел и готов к приключениям...а про относительность бытия - так почти всё в мире относительно....счастье, радость, наслаждение жизнью, супружеская верность - это все относительно....
Не знаю, об чем вы. Но если об алкоголе, то пить с утра - это нонсенс.
Ненавижу алкашей. Работаю всю неделю, и есть только один выходной. А муж- алкаш просто разрушил мою психику, похоже, навсегда.
Хотите оскорбить меня, обвинив за Соратой в алкоголизме?
Плизз, сваливайте свои проблемы на меня. Это очень характерно для мелкопакостных и слабодушных мужичков.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Ощущения органов чувств в головном мозге
« Ответ #2433 : 29 Июль, 2018, 16:28:21 pm »
Не знаю, об чем вы. Но если об алкоголе, то пить с утра - это нонсенс.
Ненавижу алкашей. Работаю всю неделю, и есть только один выходной. А муж- алкаш просто разрушил мою психику, похоже, навсегда.
речь шла о похмелье...когда в субботу помираешь после пятницы...странно, что Вы такого не поняли, при том, что муж - алкаш...а он точно алкаш??...вот я, например - водку вааще не пью...совсем...последний раз пил на Новый год в компании...а предпоследний - в том году на поминках...но пивко пью регулярно...и Лена меня алкашом считает...что, собственно и правда - я пивной алкоголик...только жить это никому не мешает...ни работе, ни дому - ничему...но Лена - переживает и накручивает всякое...хотя - сама дочь бывшего запойного алкоголика...и прекрасно знает - что это такое...я ей постоянно напоминаю - все болезни от нервов...хочешь довести себя до инвалидной коляски??..так - запросто!!...трепи сама себе нервы - и за пару лет инсульт обеспечен...я на знакомых - насмотрелся...отнимется правая сторона - и будешь под себя до конца жизни ходить....тебе это надо??!!...так может хватит себе нервы трепать то??...не нравится жить с алкашом - расходись...нравится - прекрати себе нервы трепать своими же руками...все просто...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Ощущения органов чувств в головном мозге
« Ответ #2434 : 29 Июль, 2018, 16:40:22 pm »
Лена меня алкашом считает...что, собственно и правда - я пивной алкоголик.

Это смотря сколько пить. Если каждый день выпивать бутылок пять крепкого пива, то алкаш определённо.
 
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Ощущения органов чувств в головном мозге
« Ответ #2435 : 29 Июль, 2018, 16:44:22 pm »
.не нравится жить с алкашом - расходись...нравится - прекрати себе нервы трепать своими же руками...все просто...
Семь лет понадобилось, чтобы избавиться. Не так это просто, когда терзают постоянно то пряником, то плеткой.
Да и подох он уже после развода.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Ощущения органов чувств в головном мозге
« Ответ #2436 : 29 Июль, 2018, 17:06:35 pm »
Это смотря сколько пить. Если каждый день выпивать бутылок пять крепкого пива, то алкаш определённо.
алкоголизм - это прежде всего регулярность...если по бутылке - но каждый день - это алкоголизм...а если по дав литра, но раз в месяц - то нет...поэтому "регулярная" пятница - это алкоголизм....1 стадия...и не важна дозировка и градус...важна - регулярность...тут же дело в том, чтобы "приучить" организм выделять сахар из алкоголя...как только организм научился - всё..."обратных" алкоголиков - уже не бывает...а для этого надо вводить алкоголь - неважно в каких дозах - регулярно...

Склеено 29 Июль, 2018, 17:09:40 pm

Ненавижу алкашей. Работаю всю неделю, и есть только один выходной. А муж- алкаш просто разрушил мою психику, похоже, навсегда.


Семь лет понадобилось, чтобы избавиться. Не так это просто, когда терзают постоянно то пряником, то плеткой.
Да и подох он уже после развода.
ну т.е. горькое озеро уже давно пересохло, а привычка в него нырять - осталась??...может хватит биться головой о стену, раз даже уже причина этого давно подохла?
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Ощущения органов чувств в головном мозге
« Ответ #2437 : 29 Июль, 2018, 17:10:42 pm »
а если по дав литра, но раз в месяц
Ню да, ню да. Если по ДАВ литра, то конечно, алкоголизм однозначный.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Ощущения органов чувств в головном мозге
« Ответ #2438 : 29 Июль, 2018, 17:13:55 pm »
он, матушка...он, проклятущий...житие мае...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Ощущения органов чувств в головном мозге
« Ответ #2439 : 29 Июль, 2018, 17:17:07 pm »
Ню да, ню да. Если по ДАВ литра, то конечно, алкоголизм однозначный

Вчера Петя выпил одну бутылку водки, а Дима две. Сегдня они выглядят абсолютно одинаково! А если не видно разницы, зачем пить меньше?  :rofl
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.