Автор Тема: Некоторые факты о жизни на Земле  (Прочитано 14515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Некоторые факты о жизни на Земле
« Ответ #50 : 18 Сентябрь, 2022, 08:36:48 am »
Машинист.

********посмотрел видео мне понравилось может быть кто-то ещё посмотрит.

Мне нравятся фантастические фильмы и книги, в том числе фильмы ужасов (в основном комедийные), однако я понимаю что это вымысел и авторы не стараются переубедить меня в обратном, так же как и фокусник,
который не утверждает что его фокусы нарушают законы природы. В противном случае это называется по другому. Здесь же как раз тот случай когда желаемое выдают за действительное, и мне не нужно смотреть весь фильм, а достаточно посмотреть что это за сайт и кто оставляет комментарии.
Народ в комментах подготовленный: вера в мистику непоколебима, личная встреча с потусторонним миром заявлена.
Копаться в глюках клиента - дело благодарное разве только для психиатров.

Вообще, мистические истории мне напоминают один анекдот про Вовочку.
В школе ученики пишут диктант по русскому языку.
Учительница диктует: "Ночью в углу комнаты скребёт мышь".
Все пишут кроме Вовочки. Учительница спрашивает:"Вовочка, ты почему не пишешь?"
"Да я, Мариванна, всё думаю: кто такой скр."

Вот так и с мистикой: кто-то видит только мышь, а кто-то ещё и неведомую страшную сущность под названием скр
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Машинист

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
Re: Некоторые факты о жизни на Земле
« Ответ #51 : 18 Сентябрь, 2022, 18:07:59 pm »
 Карман Вопросов

Нажитый за жизнь цинизм не пропьёшь это да )))

Склеено 18 Сентябрь, 2022, 18:17:54 pm
Ну как ни крути есть неведомое, и это факт потому что люди не обладают всезнанием. Наука не обладает всезнанием и всеведением. Я думаю что вот это неизвестное с большой буквы неизвестное людям они и называют богом. Или природой как угодно.  Со временем я пришёл к такому пониманию. Кстати во всех религиях бог не познаваем. Как говорится пути господни не
 исповедимы. Так это же про неизвестное людям.

Склеено 18 Сентябрь, 2022, 18:22:35 pm
Мой вариант религии немножко отличается от общепринятого. я не верю. Я точно знаю что есть нечто неизвестное. Нечто неизвестное людям. Ну я ему не поклоняюсь. А зачем смысл? Знания не предполагает поклонение. Возможно я когда-то узнаю немножко больше. Возможно и не узнаю. Ну я приучился с этим знанием жить. С этим знанием что есть что-то что люди не знают.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь, 2022, 18:22:35 pm от Машинист »

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Некоторые факты о жизни на Земле
« Ответ #52 : 19 Сентябрь, 2022, 10:24:21 am »
Цитата: Машинист
Я точно знаю что есть нечто неизвестное. 

Ой, как я Вас понимаю! Этот нехороший полтергейст окончательно затроллил
меня. Он ворует всякие вещи, а потом подкидывает их в самые неожиданные
места. Дома любит воровать очки и ключи, а на складе шариковые ручки,
скотч, ножницы и рулетку.
Представляю, как он хихикает глядя на мои безуспешные попытки в поиске вещей.
А Вы как познакомились с неизведанным? ;)
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Машинист

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
Re: Некоторые факты о жизни на Земле
« Ответ #53 : 20 Сентябрь, 2022, 00:44:41 am »
Карман Вопросов

Цитировать
А Вы как познакомились с неизведанным? ;)

А у меня мать в жёлтом доме три раза лежала.

И я не мог понять отчего ее не вылечили эти учёные врачи. Врачи от слова враньё.

Грубо говорю но правду.

Склеено 20 Сентябрь, 2022, 00:54:20 am


 :)


Склеено 20 Сентябрь, 2022, 01:04:20 am


Склеено 20 Сентябрь, 2022, 03:23:33 am
Суть и смысл всего. Мир всегда против тебя. Тебя всегда хотят сожрать. Это устройство биосферы пищевая цепочка.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь, 2022, 03:23:33 am от Машинист »

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Некоторые факты о жизни на Земле
« Ответ #54 : 20 Сентябрь, 2022, 06:52:18 am »
Цитировать
А у меня мать в жёлтом доме три раза лежала.
А я-то гадаю откуда эта фиксация на пищевой цепочке... idées fixes...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Машинист

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
Re: Некоторые факты о жизни на Земле
« Ответ #55 : 20 Сентябрь, 2022, 09:17:40 am »
Shiva

Против фактов то не попрёшь.

То есть этот вопрос можно задать природе или богу ну или любому высшему существу. Откуда это фиксация на пищевой цепочке а?

Ты что сожрать кого-то хочешь? )))

 ;D

Склеено 20 Сентябрь, 2022, 09:29:04 am



Любую новость в Яндексе открыть. К чему всё сводится? "Я тебя поимею или ты меня поимеешь" х а проще говоря или я тебя сожру или ты меня сожрёшь.

Соревнования типа.

Спорт бизнес межполовые отношения всё на этом построено.

Кто кого сожрёт


 ;D
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь, 2022, 09:29:04 am от Машинист »

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Некоторые факты о жизни на Земле
« Ответ #56 : 20 Сентябрь, 2022, 10:49:55 am »
Цитата: Машинист
проще говоря или я тебя сожру или ты меня сожрёшь.

В каком страшном мире Вы живёте, геноссе Машинист. Сочувствую Вам.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Машинист

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
Re: Некоторые факты о жизни на Земле
« Ответ #57 : 20 Сентябрь, 2022, 10:54:59 am »


Ещё смешнее, чем наблюдать за обезьянами в зоопарке, наблюдать свободно бегающих людей.

***

Все верят, что жизнь имеет какой-то смысл, при этом это попросту как у ласточек: мужские особи собирают еду, женские высиживают яйца.

***

Цыплята нашли дождевого червяка: теперь они дерутся за него. Это именно та картина, которую представляет собой человеческое общество.

***

Поодиночке с людьми еще можно общаться, но когда они организуются в толпы, то начинают глупеть. Они подпадают под сумасшествие толпы, и им так хочется глупеть в толпах, что они для этого организуют клубы и платят взносы.

***

Все говорят о свадьбах по любви, но разве это не чересчур сентиментально? Разве в итоге речь идет не о пенисе и вагине? Почему никто не скажет, что он влюбился в вагину?

Посмотри на морду дворняжки после того, как она спарилась. Со странно пустыми глазами она потерянно смотрит по сторонам. Также и у человека: сначала он теряет голову, а в итоге в этом не было ничего особенного.

Мужчина, который ничего не понимает, женится на женщине, которая ничего не понимает, и все говорят: «Поздравляем!». Этого уже не понимаю я.

***

Семья — это место, где дети и родители, муж и жена, одновременно нервируют друг друга.

Если ребенок упрям, родители говорят: «Ты вообще ничего не понимаешь!». Но что с родителями? Понимают ли они сами что-нибудь? Все глубоко торчат во тьме.

***

Люди говорят о воспитании, но к чему нас, собственно, воспитывают?

К заурядным людям, вот и всё.

***

Мера человека: ты даёшь ему немного денег, и он сразу начинает шевелиться.

Человек не очень сообразителен: всё, что он хочет — это деньги, здоровье, карьера и красивые девушки.

***

Как ты это не верти, в мире все крутиться вокруг секса и жрачки.

***

Мы привыкли к жизни: только поэтому мы называем её «нормальной».

***

Раньше люди тоже были обыкновенными идиотами: они тратили кучу денег и сил, чтобы построить замки — и зачем? Чтобы потом драться за них. Сегодня люди ещё глупее: они строят атомные и водородные бомбы, чтобы одним нажатием кнопки стереть человечество с лица земли.

***

Идиот сидит за компьютером, дебил в кабине самолёта, псих с атомными ракетами — это наша сегодняшняя проблема.


Как ты это ни верти, в мире все крутится вокруг секса и жрачки


Ссора, секс, жадность и ложь — одним словом: человек.

Чему мы научились с детства, это не больше чем выпендриваться. В мире это называется "образование". И чего мы после этого стараемся достичь в жизни? Мы дерёмся как демоны, трахаемся как звери и жрём как голодные духи.




Как насекомые, за которыми в стеклянном ящике наблюдают учёные; как они едят еду или друг друга, как они спариваются или стрекочут, также и на нас, что бы мы ни делали, смотрит реальность.


Кодо Саваки Роси

дзэн-буддийский монах


Склеено 20 Сентябрь, 2022, 11:08:10 am
Дети поймали мышь, и теперь она дрыгается в ловушке. Они получают удовольствие, наблюдая за ней, как она до крови трёт себе нос и рвёт хвост. В конце её кинут на съеденье кошке. Если бы я был в ловушке на месте мыши, я бы сказал себе: "Вы проклятые люди не получите от меня никакого удовольствия!" — и просто сидел бы дзадзэн.

Склеено 20 Сентябрь, 2022, 12:02:20 pm


Склеено 20 Сентябрь, 2022, 12:04:47 pm


Склеено 20 Сентябрь, 2022, 12:11:42 pm
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь, 2022, 12:11:42 pm от Машинист »

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Некоторые факты о жизни на Земле
« Ответ #58 : 20 Сентябрь, 2022, 14:20:35 pm »
А Вы, случаем, не тот Машинист, который ведет состав под названием человечество в пропасть? 
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Машинист

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
Re: Некоторые факты о жизни на Земле
« Ответ #59 : 20 Сентябрь, 2022, 14:30:53 pm »


Склеено 20 Сентябрь, 2022, 19:09:12 pm


Склеено 20 Сентябрь, 2022, 23:59:39 pm
С возрастом в какое-то время ты замечаешь которые всегда против тебя. Чтобы ты не сказал чтобы ты мне заметил но даже неоспоримого фактичного они всё равно будут говорить против тебя спорить на каждом слове перебивать то есть у них зарядка идёт такая что просто ну как это как это выразить вот они тебя должны сожрать и всё
.  Самым забавное что эти люди могут ещё быть твоими близкими родственниками. То есть они тебя с удовольствием сожрут а потом ну поплачет может быть )))

Склеено 21 Сентябрь, 2022, 00:13:30 am
Самое ужасное что это может быть твоя сестра это же твоя мама. Ну и потом у них тоже не скажет как ты мог свою сестру свою маму опровергнуть мне тоже не скажет нет все скажут да ты должен уважать свою сестру свою маму все скажут тогда так. Только они не в курсе какие бывают сёстры и мамы.



Склеено 21 Сентябрь, 2022, 00:21:49 am
Потом в какой-то момент я должен буду найти какой-то другой прибежище ну кроме этого общения с людьми. Кроме этого общения с действующими участниками. Другое возможно потусторонняя но я должен буду это сделать потому что я больше не хочу говорить на эти темы.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь, 2022, 00:21:49 am от Машинист »