Автор Тема: Логика против христианства.  (Прочитано 237636 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Логика против христианства.
« Ответ #710 : 08 Январь, 2018, 15:42:17 pm »
во-первых: не "русских", а советских...15 республик воевало...и из 20 миллионов жертв - далеко не все русские...и грузины, и казахи, и таджики и многие и многие другие советские люди воевали и умирали в той войне...и никто из них не был верующим...потому что в Советскую Армию верующих не брали...потому что на форте - не место идиётам со справкой...
что касается войны с Японией, то основу победы составила операция разгрому Квантунской Армии...и там - как раз - воевали отборные части, отборной техникой и по новейшей тактике, отработанной в боях за Берлин и Померанию...
Американцы при етом - уже несколько лет воевали с Японией...и несли при этом - гигантские потери...и считали, что Советская Армия будет воевать в Маньчжурии - не менее года...
и именно благодаря "логики" - т.е. тактики помноженной на современные вооружение, Советская Армия разгромила за японцев пару месяцев...
Вам бы - тётенька - полезно знать, что как раз таки, когда Россия была провославной и ей правил Святой Николай Кровавый, то именно тогда Русская (а не межнациональная) Православная Армия потерпела сокрушительный разгром  от японцев в Маньчжурии и потеряла Порт-Артур и выход к КВЖД....и русский православный флот, будучи одним из самых современных и многочисленных для своего времени, потерпел унизительное поражение в морском сражении с японским императорским флотом у Цусимы...
произошло ето не из-за современного вооружения - которое имели тогда Армия и флот, и не из-за мужества русских солдат и офицеров, которое отмечают сами японцы, а из-за того, что Покровительница Святой Руси - Богоматерь - в это время занималась хер знает чем и хер знает с кем...и попы Русской Православной Церкви - зная это - тем не менее благославляли русских солдат и матросов на верную смерть...попы должны были точно знать - чем обернётся эта война и эти сражения...потому как это - их единственная обязанность во время войны - иметь связь со Всевышним и знать Его Волю...кстати - если бы не полное поражение в этой войне - как знать - может и не было бы никакой революции...
так что очень хорошо, что Советское Правительство в 45-ом году не стало прибегать к поповским обрядам при проведении операций на Дальнем Востоке...
кстати, тут недавно, когда попы опять в дело влезли - у нас спутники попадали...ну - ничему жизнь людей не учит!!...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Ggg

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-12
Re: Логика против христианства.
« Ответ #711 : 08 Январь, 2018, 15:58:21 pm »
ну что ж - очередной тест на знание мат.части - провален...всё...с тобой - дурачок - я больше не беседую...из тебя такой же християнин - как из меня трезвенник...
Во первых каждый человек равняет других по себе,так что дурачком как раз являетесь вы,а во вторых вы сами признали,что часто выпиваетезначит вы алкозависимый человек,о чем с вами тут в таком случае вообще можно разговаривать,у алкозависимых мозг неправильно работает,ну и в третьих процетируйте конкретную фразу,в которой,по вашему мнению я не прав.А там уже будет видно,кто ближе к истине

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Логика против христианства.
« Ответ #712 : 08 Январь, 2018, 16:12:19 pm »
цитирую:

Частица Бога наполняет каждую клетку организма.

каждый верующий знает где обитает "частица Бога", т.е. Душа в нашем организме...потому что Библию - читать надо, неуч!!
во-первых, во-вторых и в-третьих пишется - как я их написал...ладно - Библию не читай - тебе всё равно не надо...просто подтяни русский и не позорься...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Логика против христианства.
« Ответ #713 : 08 Январь, 2018, 16:38:04 pm »
Частица Бога наполняет каждую клетку организма.

А с бактерией справиться не может.  :bad
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Ggg

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-12
Re: Логика против христианства.
« Ответ #714 : 08 Январь, 2018, 16:38:08 pm »
цитирую:

Частица Бога наполняет каждую клетку организма.

каждый верующий знает где обитает "частица Бога", т.е. Душа в нашем организме...потому что Библию - читать надо, неуч!!
во-первых, во-вторых и в-третьих пишется - как я их написал...ладно - Библию не читай - тебе всё равно не надо...просто подтяни русский и не позорься...
Грамматику я прекрасно знаю,на планшете не так удобно писать,библию тоже знаю,так что позориться тот,кто пытается других оскорбить.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Логика против христианства.
« Ответ #715 : 08 Январь, 2018, 16:40:54 pm »
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Логика против христианства.
« Ответ #716 : 08 Январь, 2018, 16:47:06 pm »
Частица Бога наполняет каждую клетку организма.

Ты ногти, волосы стригешь?
В морду когда нибуть получал?
 Знаешь сколько клеток в это время умирает?
 Я уж промолчу о том, что ногти являются отмершими клетками кожи)

Интересно, сколько частей бога умирает в человека за все его жизнь?)
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Логика против христианства.
« Ответ #717 : 08 Январь, 2018, 16:52:08 pm »
Грамматику я прекрасно знаю,на планшете не так удобно писать,библию тоже знаю,так что позориться тот,кто пытается других оскорбить.
ну так и где обитает Душа согласно Библии??

Склеено 08 Январь, 2018, 16:55:12 pm

Интересно, сколько частей бога умирает в человека за все его жизнь?)
ну..на пару божков - точно хватит..в связи с метаболизмом меня всегда смешат вопли верунов, что Бог всё создал...на самом деле - он всё постоянно уничтожает...нет ничего, что бы разрушалось, приходило в негодность или старело...и всё ето - потому что Он так всё создал?...воистину - только человек пытается выжить, т.е. сохранить всё ето в рабочем состоянии...Бог на самом деле - ежесекундно разрушает это мир...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Ggg

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-12
Re: Логика против христианства.
« Ответ #718 : 08 Январь, 2018, 17:23:38 pm »
Грамматику я прекрасно знаю

позориться
Еще раз для невнимательных,м не неудобно сообщения писать на планшете,улучшайте зрение.

Склеено 08 Январь, 2018, 17:29:49 pm
Грамматику я прекрасно знаю,на планшете не так удобно писать,библию тоже знаю,так что позориться тот,кто пытается других оскорбить.
ну так и где обитает Душа согласно Библии??

Склеено 08 Январь, 2018, 16:55:12 pm

Интересно, сколько частей бога умирает в человека за все его жизнь?)
ну..на пару божков - точно хватит..в связи с метаболизмом меня всегда смешат вопли верунов, что Бог всё создал...на самом деле - он всё постоянно уничтожает...нет ничего, что бы разрушалось, приходило в негодность или старело...и всё ето - потому что Он так всё создал?...воистину - только человек пытается выжить, т.е. сохранить всё ето в рабочем состоянии...Бог на самом деле - ежесекундно разрушает это мир...
Я знаю про что вы говорите.И сейчас и до этого.Кровь протекает по всему организму.Я сказал тоже самое,только с другой стороны,это легко осознать,если включить мозг.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Логика против христианства.
« Ответ #719 : 08 Январь, 2018, 17:45:35 pm »
....и русский православный флот, будучи одним из самых современных и многочисленных для своего времени...
Все бы ничего, но вот тут Вы сильно погорячились. :;)
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen