Автор Тема: Ваше отношение к человеку, который зарезал диспетчера Skygui  (Прочитано 20429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
Параноидальный крик с Манежной площади.
« Ответ #10 : 03 Март, 2004, 09:51:24 am »
Демону ХХЛ:
Координаты диспетчер дал неправильные. Но, с другой стороны, очень даже правильные (если мы хотим, чтобы два самолета в небе столкнулись). Наверняка, в этом деле всё не так чисто. В конце концов - именно поиск простых решений и ответов на все вопросы приводит людей в так нелюбимую вами, Демон ХХЛ, официальную гос. религию. Официальные версии для СМИ и народа мало, если честно, от нее отличаются. Один только "дьявол" Бен Ладен чего стоит!  :lol: Просто шедевр. 70% рейтинг Путина - не меньший шедевр виртуальной магии. Но современные "маги" не носят бород и остых колпаков со звездами. Кстати - поговаривают, что в Трансвале был таки терракт. Причины, по которым сей факт почти сразу, еще до проведения экспертизы, категорично окрестили "строительной ошибкой", опять же - предстоящие выборы. Изучайте современную магию, Демон ХХЛ, без нее сейчас - никуда.

Магический Орден Козла и Собаки.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн DemonXXL

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-0
Re: Параноидальный крик с Манежной площади.
« Ответ #11 : 03 Март, 2004, 10:18:35 am »
Цитата: "Ханжа неавторизированный5844"
Официальные версии для СМИ и народа мало, если честно, от нее отличаются.

В принципе, согласен. Как с Гелаевым - наткнулись случайно два погранца на духа и перестреляли друг друга. И тут на тебе - спецоперация ФСБ, х-ё моё...:) Но насчет теракта... Неужели и в "Метро" теракт? :twisted: Я всё ж думаю - обычное расп...во :evil:
Как то даже в сети я не встречал ничего существенного насчет теракта в Трансвале. Более расп...йской страны, чем Россия, я не знаю. :evil:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от DemonXXL »
Lingua latina - non penis caninus.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
Статья.
« Ответ #12 : 03 Март, 2004, 10:31:56 am »
Ну, как минимум, одна статья на эту тему в интернете есть: http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=81256
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн DemonXXL

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-0
Re: Статья.
« Ответ #13 : 03 Март, 2004, 10:38:52 am »
Опять же, "МК". Они всегда Лужкова защищают, так что говорить об объективности не приходится. Если подумать, могли ли предполагаемые террористы быть уверены, что с разрушением колонны крыша рухнет? То ли дело - взрыв в толпе: многочисленные жертвы гарантированы. Я считаю, что такие конструкции, как Трансваль, должны строиться с бОльшим запасом прочности. Так что, в любом случае, ошибка проектировщиков была.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от DemonXXL »
Lingua latina - non penis caninus.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #14 : 03 Март, 2004, 11:12:49 am »
Цитата: "DemonXXL №5847"
Если подумать, могли ли предполагаемые террористы быть уверены, что с разрушением колонны крыша рухнет.


Так вы считаете, что "террористы", в большинстве своем, почти никогда не знают чего делают? Темные бородатые дядьки с чеченских гор? Хороший стериотип. Но, честно говоря, дурацкий. Опять же - результат массового кондиционирования. Да и разве Лужков этот Трансваль-Парк строил? Он каску только для вида надевает.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн DemonXXL

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 03 Март, 2004, 11:38:56 am »
Цитата: "Ханжа неавторизированный5849"
Так вы считаете, что "террористы", в большинстве своем, почти никогда не знают чего делают?

Я, наверное, слишком сложно выражаюсь? :lol:
Наоборот! Именно поэтому я думаю, что теракта не было. Трансваль рухнул неожиданно. Никто не мог знать, что он рухнет, если взорвать одну колонну. Если бы это был теракт, взорвали бы минимум 2, а скорее, 3-4.
Насчет Лужкова...
Я знаю (не спрашивайте откуда :twisted: ), как заключаются договора на строительство в Москве. Все расходы строительной компании расписаны по пунктам с обоснованием, но один пункт такой: перечислить 1 500 000 руб. на такой-то счет. Всё. :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от DemonXXL »
Lingua latina - non penis caninus.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
Цитата: "DemonXXL №5850"
Никто не мог знать, что он рухнет, если взорвать одну колонну.


Почему вы так уверены? Вы слышали о таком предмете - сопромат?

А про Лужка - это другая история. Делают, конечно, павло. Но, зная конструктивые особенности здания (вряд ли это была гос. тайна, не убъешь ведь всех рабочих и прорабов, которые его строили) можно заложить бомбу в нужном месте. Согласитесь. В конце концов - чтобы делать столь уверенные выводы, как ваш (я ж свой вовсе не стараюсь сделать, а просто вношу разнообразие в разговор  :oops: ) - надо, как минимум, знать. А теперь вопрос:
Вы лично участвовали в беспрестрастной экспертизе и расследовании этого ЧП? Допрашивали свидетелей? Проводили анализ материала и архитектурных особенностей строения? Или это опять пьяный спор пекаря с плотником о квантовой физике?  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Ханжа Насри-Дин

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Anonymous №5851"
Или это опять пьяный спор пекаря с плотником о квантовой физике?  :lol:


Ну-у... выпили, ну-у... поспорили. А что?  :?  :oops:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ханжа Насри-Дин »
Если тебе не хватило 6-и патронов - не хватит и 36-и.

Оффлайн DemonXXL

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Anonymous №5851"
Почему вы так уверены? Вы слышали о таком предмете - сопромат?...
Но, зная конструктивые особенности здания...
Для такого точного расчета теракта нужна проектная документация, имхо. Это ж получается ювелирная работа. И то не факт, что можно посчитать.
Цитата: "Anonymous №5851"
Или это опять пьяный спор пекаря с плотником о квантовой физике?  :lol:

С одной стороны так-то оно так, но с другой стороны нельзя же быть специалистом по всем вопросам 8), а выводы для себя какие-то делать надо. Обычная логика правдоподобных рассуждений. 8) Для себя я считаю с вероятностью 90% - типичное российское расп...во. :evil:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от DemonXXL »
Lingua latina - non penis caninus.

Оффлайн Ханжа Насри-Дин

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #19 : 03 Март, 2004, 13:09:53 pm »
Цитата: "DemonXXL №5854"
Для такого точного расчета теракта нужна проектная документация, имхо. Это ж получается ювелирная работа. И то не факт, что можно посчитать.


Опять же - смотря кто устраивает эти терракты.
То, что заурядный, в принципе, кавказец, смог приехать в Швейцарию, вычислить и убить там засекреченного (главного свидетеля и подозреваемого) диспетчера - вас не удивляет. А это (что у нас произошло) - не может быть.  :roll: Не вижу последовательности в вашем подходе. Вы заведомо применяете к разным событиям разный коэффициент "возможности". То есь - от пристрастности становитесь как большим скептиком, так и большим лириком. Иисус с вами! Кто насрал в мои ботинки?!
« Последнее редактирование: 03 Март, 2004, 19:10:48 pm от Ханжа Насри-Дин »
Если тебе не хватило 6-и патронов - не хватит и 36-и.