Автор Тема: Представители ислама и мира атеизма!  (Прочитано 15932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Представители ислама и мира атеизма!
« Ответ #20 : 20 Июнь, 2018, 04:32:55 am »
Вот поэтому я за эвтаназию..
Я тоже.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Представители ислама и мира атеизма!
« Ответ #21 : 20 Июнь, 2018, 20:39:32 pm »
И потом, много живых есть в этом мире, которые ждут - не дождутся встречи с Ней.
Вот поэтому я за эвтаназию.. Конечно, при условии подтверждения психиатром вменяемости человека. Это самое ужасное, когда ты сам не можешь распоряжаться своей жизнью..
Я тоже, но при определенных факторов, а именно, когда человек не излечимо болен и при этом не может жить без сильных успокоительных средств! Но есть еще одна альтернатива, т.е старики испытывающие жуткие страдания, полный параличь всех конечностей! Интересно, скрывающие вену, просто засыпают, при этом испытывают легкость, лично я испытывал такое при большой кровопотери, но мне повезло еще по одному, я испытал шок, а при шоке боли вообще не чувствуешь!

Так что я живой благодаря врачам, еще бы научились зашивать артерию, а не ставить трубку! Просто иногда чувствуешь дискомфорт, ощущая эту трубочку)
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Представители ислама и мира атеизма!
« Ответ #22 : 20 Июнь, 2018, 20:45:45 pm »
Я правда искренне рада, что Вы живой!!  :) Но меня подбешивает когда воздают хвалу врачам. Разве это не прямые их профессиональные обязанности, ешкин кот??  :;)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Представители ислама и мира атеизма!
« Ответ #23 : 21 Июнь, 2018, 03:32:43 am »
Я тоже, но при определенных факторов, а именно, когда человек не излечимо болен и при этом не может жить без сильных успокоительных средств!

Не только. Например желание человека уйти из жизни в виду
старости.  И такой прецедент уже есть.
104-летний австралийский ученый Дэвид Гудолл 10 мая добровольно ушел из жизни в Швейцарии, куда приехал накануне именно с этой целью. Он дал пресс-конференцию, где объяснил свое желание добровольно умереть. 10 мая 104-летний Гудолл ушел из жизни.

"Это мой выбор", – заявил Гудолл.

В Базеле Дэвид Гудолл провел пресс-конференцию, где еще раз подчеркнул свое желание умереть: "Я не хочу больше продолжать свою жизнь и счастлив, что у меня есть шанс закончить ее", – цитирует его The Daily Mail. Гудолл не страдал заболеваниями, при которых люди решаются на эвтаназию, но признался, что качество его жизни заметно ухудшилось – в том числе слух, зрение – и он хочет умереть.

https://www.currenttime.tv/a/29219437.html

Отношение к эвтаназии, это одна из причин моего отрицательного
отношения к религии.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Представители ислама и мира атеизма!
« Ответ #24 : 21 Июнь, 2018, 09:27:37 am »
Я тоже, но при определенных факторов, а именно, когда человек не излечимо болен и при этом не может жить без сильных успокоительных средств!

Не только. Например желание человека уйти из жизни в виду
старости.  И такой прецедент уже есть.
104-летний австралийский ученый Дэвид Гудолл 10 мая добровольно ушел из жизни в Швейцарии, куда приехал накануне именно с этой целью. Он дал пресс-конференцию, где объяснил свое желание добровольно умереть. 10 мая 104-летний Гудолл ушел из жизни.

"Это мой выбор", – заявил Гудолл.

В Базеле Дэвид Гудолл провел пресс-конференцию, где еще раз подчеркнул свое желание умереть: "Я не хочу больше продолжать свою жизнь и счастлив, что у меня есть шанс закончить ее", – цитирует его The Daily Mail. Гудолл не страдал заболеваниями, при которых люди решаются на эвтаназию, но признался, что качество его жизни заметно ухудшилось – в том числе слух, зрение – и он хочет умереть.

https://www.currenttime.tv/a/29219437.html

Отношение к эвтаназии, это одна из причин моего отрицательного
отношения к религии.
Ну я бы сним не согласился, потому как уход из жизни просто так, это бесмысленно, да еще при том что ты ученый!
Мне не понятен матив, зачем?

Стивен Хокинг пример для подражания, цеплятся за жизнь это нормально, причем еще принося пользу обществу, я просто горжусь этим Человеком!

Склеено 21 Июнь, 2018, 09:34:35 am

Я правда искренне рада, что Вы живой!!  :) Но меня подбешивает когда воздают хвалу врачам. Разве это не прямые их профессиональные обязанности, ешкин кот??  :;)
Я хвалю конкретных врачей, за успешную работу, за то что с полной ответственностью отнеслись к своей работе! Про таких еще говорят - Человек с призванием!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Представители ислама и мира атеизма!
« Ответ #25 : 21 Июнь, 2018, 11:07:57 am »
 
Ну я бы сним не согласился, потому как уход из жизни просто так, это бесмысленно, да еще при том что ты ученый!

Вообще-то, ему Ваше согласие не требуется, а мотив очевиден: человек устал жить и жизнь не приносит ему радости. Неинтересно ему дальнейшее пребывание на этом свете. Жизнь - она на любителя. А у Стивена Хокинга интерес к жизни ещё не угас.
Всё просто. Тем более что Хокингу было всего лишь 76 лет.
Вот когда Вам "стукнет" 104 года, Вы придёте на форум и поделитесь с нами своими ощущениями.  :) 
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Ден

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +5/-31
Re: Представители ислама и мира атеизма!
« Ответ #26 : 22 Июнь, 2018, 02:00:29 am »
Я правда искренне рада, что Вы живой!!  :) Но меня подбешивает когда воздают хвалу врачам. Разве это не прямые их профессиональные обязанности, ешкин кот??  :;)
В чём проявляется ваше подбешивание?

Склеено 22 Июнь, 2018, 02:02:08 am
Вот поэтому я за эвтаназию..
Я тоже.
За эвтаназию других, или эвтаназию себя?

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Представители ислама и мира атеизма!
« Ответ #27 : 22 Июнь, 2018, 07:29:57 am »
В чём проявляется ваше подбешивание?
В появлении раздражения.  :) Но не переживайте, я отходчивая, поэтому обходится без последствий.  :mosking

За эвтаназию других, или эвтаназию себя?
За эвтаназию всех желающих. Вообще-то это решение может приниматься только сугубо индивидуально, иначе это убийство.  :;)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Представители ислама и мира атеизма!
« Ответ #28 : 22 Июнь, 2018, 15:23:32 pm »
человек устал жить и жизнь не приносит ему радости.
taedium vitae - Отвращение к жизни/Усталость от жизни (лат).
Я солидарен с этим учёным, я его понимаю...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Представители ислама и мира атеизма!
« Ответ #29 : 22 Июнь, 2018, 15:33:25 pm »
Я солидарен с этим учёным, я его понимаю...
Да Вы что?!! Вы же еще в самом рассвете сил! У Вас жизнь только начинается, на пенсию переходите! :) Это мы не доживем, так Вы хотя бы поживите за нас!!
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.