Автор Тема: О я смотрю у вас новые аргументы. Очень жаль что снова ничтожные...  (Прочитано 20496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Вы можете загуглить "опровержение теории Дарвина" ?
Там ссылок 100500 не меньше. почему не один аргумент не был включен в ваш скромный обзор?
вы там написали умных слов про аминокислоты, чуть ли не на уровне кварков и теории струн... а элементарные вещи объяснить?
вот я же скидывал ссылку(давно) где хороший обзор на теорию дарвина и на то что к примеру(просто пример) не может быть у человека носа такого... нету не одной обезьяны с носом как у вас... и вы все равно искрене убеждены в том что вы произошли спонтанно... ну хорошо если жизнь спонтанна... в бесконечном кол-ве бесконечных вселенных вероятность зарождения жизни 100%... взялись то они откуда то да... самая главная загвоздка.... врядле дарвин вам сможет это объяснить.

Оффлайн Yupiter

  • Администратор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 4 617
  • Репутация: +40/-55
и на то что к примеру(просто пример) не может быть у человека носа такого...
Дак давно опровергли. Может у человека такой нос быть. Вы в зеркало посмотрите - увидите доказательство.
Сколько уже будут нести верующие сюда свои унылые фантазии?
Нет ни сверхъестественных вещей, ни явлений. Просто некоторые из них пока ещё выходят за границы нашего естествознания.
:rtfm Правила форума

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 102
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Вы можете загуглить "опровержение теории Дарвина" ?
Теории Дарвина 150 лет и она уже не рулит, рулит СТЭ. Вы же способны критиковать лишь науку 150ней давности.
ну хорошо если жизнь спонтанна... в бесконечном кол-ве бесконечных вселенных вероятность зарождения жизни 100%... взялись то они откуда то да... самая главная загвоздка....
А откуда взялся ваш бох? Это где объяснено?
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Элли

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Репутация: +1/-40
А то вот еще случАй был из жизни дарвинистов: в 1921 в штате Небраска (кто НЕ знает, то это в Америке) нашли окаменевший зуб и, не долго думая, признали его зубом бибизьяно-человека (гесперопитека ежели по СТЭ).
Тут же было ВЫДУМАНО изображенье его в полный рост.
Подняли округ пропагандистскую шумиху в стиле атеистов, НО!..
Год или два спустя ТАМ ЖЕ нашли и другие зубы.
Вместе с челюстями.
Правда челюсти те были челюстями СВИНЕЙ!!!
Вот как-то признать своим предком того, от которого пошли люди и свиньи, богоборцам не с руки.
Оне считают своими предками тех, от которых произошли оне и бибизьяны.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 102
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
А то вот еще случАй был из жизни дарвинистов: в 1921 в штате Небраска (кто НЕ знает, то это в Америке) нашли окаменевший зуб и, не долго думая, признали его зубом бибизьяно-человека (гесперопитека ежели по СТЭ).
Так кто признавал-то?
Ссылкой на информацию о сём случае не поделитесь? Есть что-нибудь не из антиэволюционных публикаций?
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Онлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
А то вот еще случАй был из жизни дарвинистов
Ссыль. На слово тебе НЕ ВЕРИМ.
ЗЫ: Зато я могу привести отличный пример из жизни православных евлантропов. Тут недавно ребро САНТА-КЛАУСА привозили. Так у него этих рёбер, как у удава, пять голов, сколько-то там ног, а уж пальцев, так на роту хватит. И ничего, верят. И самое главное, исправно несут денежки в кассу бенефициара.Вот тут недавно турецкие еблантропы заявили протест православным, что их САНТА истинеее чем все остальные. Что поделать, христианско-православные некрофилы не уймутся, пока им не наденут смирительные рубашки. А покойных, во избежания надругательства над останками и в целях экологии, а также предотвращения возникновения культов и некрофилии, будут кремировать.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Оне считают своими предками тех, от которых произошли оне и бибизьяны.

Вот вы, как высокообразованный человек, скажите на милость, почему животное которого назвали свеньей, ведет чистый образ жизни, чем тот которого назвали человеком, который умудрился захламить мусором всю планету? "История пишется победителями".
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Может у человека такой нос быть.
но по теории дарвина нет. я же сразу доступно объяснил это не?
Теории Дарвина 150 лет и она уже не рулит, рулит СТЭ
ну так вы должны тогда понимать что мы предки скорее инопланетян по этой теории..
который умудрился
генетический мусор обречен в любом случае.
планету
дак ониж бесконечные
НЕ ВЕРИМ
зато вот если бы он написал про обратное то поверили бы.
Оне считают
вы их переоцениваете. они просто выбрали самую понравившуюся теорию и убедительно сказали что она истинная... я про бога тоже так не могу сказать. хотя верю\надеюсь на его существование...
Ссылкой
основная суть в мысленном эксперименте... они нашли несколько костей австралопитеков... и убедительно сказали что это наши предки.. а чож тогда не динозравры? тоже ведь есть кости... даже в более обильном кол-ве... и необязательно подделывать анализы экспертизы...

Оффлайн Yupiter

  • Администратор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 4 617
  • Репутация: +40/-55
но по теории дарвина нет. я же сразу доступно объяснил это не?
Не. Да и объяснили бы еще - что это за "теория Дарвина".

Нет ни сверхъестественных вещей, ни явлений. Просто некоторые из них пока ещё выходят за границы нашего естествознания.
:rtfm Правила форума

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
но по теории дарвина нет. я же сразу доступно объяснил это не?
Не. Да и объяснили бы еще - что это за "теория Дарвина".
ну это та теория которая основана на эволюции из обезьяны... может быть объясните тогда ? будьте добры .. я вот глянул ещё раз, там у вас пишется про не случайность эволюции .. или это сарказм? у вас основной смысл в случайности был... а тут какие то цифры появились 10^40000 без формул. я конечно понимаю что именно такой результат в итоге мог получаться с очень маленьким шансом. но это лишь потому что другие результаты тоже могли быть и ничуть не хуже эволюционировать... все верно? поправьте меня если не прав.
и как я писал ещё давно что аминокислоты образуются не только рядом с гейзерами горячими... а ещё и присутствуют на большинстве метеоритов.  так что не надо недооценивать случайность в этом случае. тем более та наблюдаемая сфера хабла которую мы видим всего лишь часть вселенной, в этом вроде году появятся нейтринные и гравитационные телескопы на дне байкала вроде. и они это должны доказать. а чем больше вселенная тем больше вероятность жизни. это по теории дарвина или синтетической эволюции неважно. у атеизма другого развития сюжета нету... и некоторое кол-во критики и грамотно сформулированных доказательств присутствует в гугле.
тут могут быть интересны другие не стыковки, а именно то что вселенная состоит из очень сложного квантового механизма .. в котором нарушив небольшую закономерность все пойдёт наперекосяк и получится каша малаша... как я говорил ещё давно что небольшие изменения в которых фотон обладав бы массой оставил бы нас как минимум слепыми... а электроны вращавшись в атомах превратили бы все в нейтронные звёзды и все было бы раздавлено гравитацией... любая мелочь и все нет жизни!