Религия, теизм > Христианство
Почему атеисты моральнее, честнее Христиан, в чем мерзость Христиан
vonekay:
Атеисты которые не первый день ведут дебаты с Христианами знают их такую мерзкую черту, которую выразить можно так, они защищают косяки Бога. Вместо того, что бы признаться, ну да тут конечно не оптимально Бог поступил. Они защищают, говорят, что это лучшее, что возможно, Богу виднее, Бог всегда поступает идеально, без ошибок.
Кого они обманывают? Они сами верят в это? Или нас атеистов за дурачков считают?
Они таким образом предают разум и здравый смысл. И это их клеймо.
Мишка:
--- Цитировать --- нас атеистов за дурачков считают?
--- Конец цитаты ---
Да, но не всех.
Только тех, кто говорит, что Бога нет, или что Он что-то сделал неправильно. Это свидетельство того, что мысленно они всё же допускают Его существование, но гласно упорствуют в своих "безбожных" заблуждениях. Короче, атеисты они липовые. Снаружи атеист, а внутри верующий, часто хрен пойми во что. Полное отсутствие здравого смысла. Впрочем, часто это проходит, и человек всё же приходит к Вере.
Настоящий атеист не нуждается в обсуждении вопросов: Есть ли Бог? Почему он сделал вот так, а не этак? и тому подобных. Он атеист не потому, что знает (не знает) ответа на эти вопросы, просто у него есть иные ответы на них.
Eleanor R:
Мишка:
--- Цитировать ---Настоящий атеист не нуждается в обсуждении вопросов: Есть ли Бог? Почему он сделал вот так, а не этак? и тому подобных. Он атеист не потому, что знает (не знает) ответа на эти вопросы, просто у него есть иные ответы на них.
--- Конец цитаты ---
Ага, молятся на Сталина на Путина, считают, что Путин недостаточный тиран, до Сталина не дотягивает.
Разницы между атеистами и верующими нет. Все люди жестоки по своей природе. Связь и понимание добра и зла недоступны.
Мишка:
--- Цитировать ---Ага, молятся на Сталина на Путина, считают, что Путин недостаточный тиран, до Сталина не дотягивает.
--- Конец цитаты ---
;D Eleanor R, вы хотя бы для личного развития разобрались, что означает понятие "атеист", и тогда, наверное, не выдумывали бы отсебятину про Сталина и Путина. ;)
Eleanor R:
--- Цитировать ---;D Eleanor R, вы хотя бы для личного развития разобрались, что означает понятие "атеист", и тогда, наверное, не выдумывали бы отсебятину про Сталина и Путина. ;)
--- Конец цитаты ---
Да уж давно разобралась. Атеистическое государство - это государство Сталина. А атеисты (Борн) прямо говорят, что они Сталинисты !
Так что это вы плохо понимаете кровавую суть атеизма.
Навигация
Перейти к полной версии