Автор Тема: Человек почти сломавший гадине хребет.  (Прочитано 17037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kichrot

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: +0/-3
(Нет темы)
« Ответ #80 : 02 Март, 2010, 18:16:28 pm »
Цитата: "Алeкс"
Цитата: "kichrot"
Алекс, привожу выдержки из современного законадательства РФ:
...
Там есть про неподписывание на "займ"? Я не увидел.


То есть, ваши претензии съежились только до займов?
Алекс, не смешите меня. :)
Вы, что можете привести обвинение, где единственным грехом перед законом фигурировало "отказ участия в государственных займах"?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от kichrot »
Я давно подозреваю, что дьявол четвертая ипостась Бога.

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
(Нет темы)
« Ответ #81 : 02 Март, 2010, 18:44:32 pm »
Цитата: "kichrot"
То есть, ваши претензии съежились только до займов?
Алекс, не смешите меня. :)
Вы, что можете привести обвинение, где единственным грехом перед законом фигурировало "отказ участия в государственных займах"?
Это одно из обвинений в приведенном тексте. Второе, тоже пикантное - толкование евангелия в антисоветском духе.
Это действительно смешно. Преступление такое - отказался одолжить... А единственные это обвинения или нет - не суть важно. Всё равно клоуны.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Алeкс »
На любой вопрос даю любой ответ

Оффлайн kichrot

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: +0/-3
(Нет темы)
« Ответ #82 : 03 Март, 2010, 10:41:42 am »
Цитата: "Алeкс"
Цитата: "kichrot"
То есть, ваши претензии съежились только до займов?
Алекс, не смешите меня. :)
Вы, что можете привести обвинение, где единственным грехом перед законом фигурировало "отказ участия в государственных займах"?
Это одно из обвинений в приведенном тексте. Второе, тоже пикантное - толкование евангелия в антисоветском духе.
Это действительно смешно. Преступление такое - отказался одолжить... А единственные это обвинения или нет - не суть важно. Всё равно клоуны.


Еще раз для Вас Алекс, из действующего закона РФ:"... а равно иную деятельность, подрывающую в условиях военного положения оборону и безопасность Российской Федерации"

Иная деятельность - это все, что подрывает, хоть хождение в туалет не по расписанию, если данное расписание установлено. :lol:
Алекс, когда будет война, Вы клоунам из госбезопастности будете расказывать, что их действия подходят для циркового номера.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от kichrot »
Я давно подозреваю, что дьявол четвертая ипостась Бога.

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
(Нет темы)
« Ответ #83 : 03 Март, 2010, 11:33:46 am »
Цитата: "kichrot"
Иная деятельность - это все, что подрывает, хоть хождение в туалет не по расписанию, если данное расписание установлено. :lol:
Считаете героями тех, кто ловит ходящих в туалет не по расписанию?
Цитата: "kichrot"
Алекс, когда будет война, Вы клоунам из госбезопастности будете расказывать, что их действия подходят для циркового номера.
Этих клоунов уже нет на арене. Ходя в туалет по расписанию, они просрали весь коммунизм.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Алeкс »
На любой вопрос даю любой ответ

Оффлайн kichrot

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: +0/-3
(Нет темы)
« Ответ #84 : 03 Март, 2010, 12:21:44 pm »
Цитата: "Алeкс"
Цитата: "kichrot"
Иная деятельность - это все, что подрывает, хоть хождение в туалет не по расписанию, если данное расписание установлено. :lol:
Считаете героями тех, кто ловит ходящих в туалет не по расписанию?
Цитата: "kichrot"
Алекс, когда будет война, Вы клоунам из госбезопастности будете расказывать, что их действия подходят для циркового номера.
Этих клоунов уже нет на арене. Ходя в туалет по расписанию, они просрали весь коммунизм.


Что Алекс, от безсилия решили тему в бессмысленном флейме утопить?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от kichrot »
Я давно подозреваю, что дьявол четвертая ипостась Бога.

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
(Нет темы)
« Ответ #85 : 03 Март, 2010, 13:11:03 pm »
Цитата: "kichrot"
Что Алекс, от безсилия решили тему в бессмысленном флейме утопить?
Вы постите некий текст обвинительного заключения.
Я вырезаю из него некоторые дебильные, по моему скромному мнению, пункты обвинения. Именно: отказ дать взаймы и толкование евангелия в антисоветском духе.
Вы мне в ответ пишете, что меня расстраивает победа и что я не могу понять элементарных вещей и т.п.
Всерьёз полагаете, что флейм исходит от меня?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Алeкс »
На любой вопрос даю любой ответ

Оффлайн kichrot

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: +0/-3
(Нет темы)
« Ответ #86 : 05 Март, 2010, 07:47:09 am »
Цитата: "Алeкс"
Цитата: "kichrot"
Что Алекс, от безсилия решили тему в бессмысленном флейме утопить?
Вы постите некий текст обвинительного заключения.
Я вырезаю из него некоторые дебильные, по моему скромному мнению, пункты обвинения. Именно: отказ дать взаймы и толкование евангелия в антисоветском духе.Вы мне в ответ пишете, что меня расстраивает победа и что я не могу понять элементарных вещей и т.п.
Всерьёз полагаете, что флейм исходит от меня?


Вот именно, что вырезаете, при этом не удосужившись прочитать и процитировать все инкриминируемые деяния. А основные обвиненния за которые бедняги срок мотали: дезертирство, уклонение от призыва, саботаж, антигосударственная пропаганда в условиях военного времени.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от kichrot »
Я давно подозреваю, что дьявол четвертая ипостась Бога.

Оффлайн сталинюга

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #87 : 05 Март, 2010, 14:01:09 pm »
Цитировать
толкование евангелия в антисоветском духе

Для антисоветчиков истолкую в антироссийском духе: в России используют штрих-коды (вставляют чипы или еще какя-нибудь бредятина). Следовательно, Медведев - антихрист. Следовательно, надо попробовать его убить.
Как Вы считаете, если я буду агитировать так, ФСБ погладит меня по головке?

Еще упоминался параграф 58 (если не путаю ) статьи. Нарушение прав граждан под предлогом исполнения религиозных обрядов. Пример. Правоверные мусульмане из Судана словили на улице Москвы девочку и сделали ей обрезание. Ребенка отдали в монастырь. Чечены режут баранов у вас в подъезде.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от сталинюга »
Совок - это человек, который не принимает борьбу за деньги или социальный статус как цель жизни. Виктор Пелевин

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
(Нет темы)
« Ответ #88 : 05 Март, 2010, 16:37:18 pm »
Цитата: "kichrot"
Вот именно, что вырезаете, при этом не удосужившись прочитать и процитировать все инкриминируемые деяния. А основные обвиненния за которые бедняги срок мотали: дезертирство, уклонение от призыва, саботаж, антигосударственная пропаганда в условиях военного времени.
Если в списке преступлений есть пункт "отказ дать взаймы", то остальное читать уже незачем. Всё и так ясно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Алeкс »
На любой вопрос даю любой ответ

Оффлайн kichrot

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: +0/-3
(Нет темы)
« Ответ #89 : 06 Март, 2010, 08:48:19 am »
Цитата: "Алeкс"
Цитата: "kichrot"
Вот именно, что вырезаете, при этом не удосужившись прочитать и процитировать все инкриминируемые деяния. А основные обвиненния за которые бедняги срок мотали: дезертирство, уклонение от призыва, саботаж, антигосударственная пропаганда в условиях военного времени.
Если в списке преступлений есть пункт "отказ дать взаймы", то остальное читать уже незачем. Всё и так ясно.


Если в списке преступлений есть пункт "уклонение от призыва в армию" и тем более "дизертирство", то остальное читать уже незачем. Всё и так ясно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от kichrot »
Я давно подозреваю, что дьявол четвертая ипостась Бога.