Автор Тема: РПЦ указала истинную причину победы в ВОВ. Это Чудо!  (Прочитано 7514 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
(Нет темы)
« Ответ #20 : 12 Май, 2009, 18:40:50 pm »
В догонку.

Цитата: "Умник"
Где мы можем увидеть здесь объективно документальные свидетельства, на которые должны опираться Ваши кощунственные выражения в отношении РПЦ+Патриарх. С чьих слов это списано? Не самочиние ли это?

Очень симптоматично. Умник не подозревает, что мнения могут возникать в результате самостоятельного размышления. Чтобы выглядеть убедительно в его глазах, необходимо с чьих-то слов списать. А самому думать - ни-ни - самочиние!

А вот это вообще круто:

Цитировать
Приведите ссылку на эти Ваши слова!

Сослаться на самого себя? А как же предыдущее утверждение? Или имеется ввиду ссылка на источник, из которого я эти слова якобы позаимствовал? ЭТО Я САМ ТАК ДУМАЮ, Умник, если тебе не доступно самостоятельное мышление, не отказывай в этой способности другим. А еще выучи русский язык, наконец, а то вот принципиально буду цепляться к каждой речевой и синтаксической ошибке. :twisted:

Вот для образца тебе шаблон правильного ответа на мой пост от: Вт Май 12, 2009 6:27 pm:

Хорошо, тов. Ковалевский, по пунтам, так по пунктам.
1. Вы ошибаетесь, под самостийным разглагольствованием я имел ввиду не необоснованные утверждения, а то, что вы самостоятельны в своих оценках и не аппелируете к авторитетам.
2. Исходя из этого указываю таковой момент в вашем последнем посте:
Цитировать
РПЦ (trade mark) просто нагло и подло примазывается к чужим заслугам в перспективе желая на эти заслуги получить монополию. Кирюху за такие дела - "на три года в Соловки", блин. Мразь редкостная.
Это Ваши слова, тов. Ковалевский? Где мы можем увидеть здесь объективно документальные свидетельства, на которые должны опираться Ваши кощунственные выражения в отношении РПЦ+Патриарх. В моем представлении индивидуум не может иметь собственных, опирающихся только на одни лишь факты, оценок и суждений. Таковые всегда должны быть подкреплены соответствующим авторитетом, причем авторитет этот должен быть заведомо выше всяких "фактов". Я и мои единоверцы такой авторитет имеют: Святоотеческое Учение. У вас его нет, тогда за каким хреном Вы предъявляете мне претензии. Потрудитесь ответить. Впрочем за "мразь" вы своё получите...  :twisted:
3. ... [тут, в принципе, можно: 1) вписать все, что угодно из разряда стандартного ухода от темы, 2) аргументированно обосновать свою позицию (без молитвы крокодил не ловится, фрицы не драпают) и, до кучи, выявить полное незнание Ковалевским обсуждаемого вопроса. Второе не представляется возможным.]
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ковалевский »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Рыжий

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Android"

Далее Кирилл жжот:
Цитировать
Великая Отечественная война стала колоссальным потрясением для народа, для его основ жизни, отметил Святейший Владыка. «Многие специалисты в области военного дела говорили: враг был настолько хорошо организован, вооружен и превосходил нас по всем своим возможностям, что победа наша в той войне – это чудо»



 Просто фантастика! Бесподобное мракобесие!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Рыжий »

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 673
  • Репутация: +26/-2
(Нет темы)
« Ответ #22 : 12 Июнь, 2009, 17:25:59 pm »
Цитировать
«Многие специалисты в области военного дела говорили: враг был настолько хорошо организован, вооружен и превосходил нас по всем своим возможностям, что победа наша в той войне – это чудо

Кто же эти "многие специалисты в области военного дела"? Кто такие?
Хотябы из истории известно, что красная армия (которая как и РПЦ "всех сильней") проигрывала сражения имея шестикратное (!) превосходство в танках.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Змей Горыныч »