Автор Тема: Борец с б... во всероссийском масштабе Степаненко ударился в  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Борец с б... во всероссийском масштабе Степаненко ударился в педофилию (и даже богословское основание подвел; таковы реалии - православные без благословения в сортир не в состоянии сходить) - http://www.k-istine.ru/head/daily_refle ... on-189.htm

Суть статьи этого злобного человека: надо выдавать замуж с 14 лет, понеже они и так теряют невинность (а поскольку Степаненко места себе не находит, если кто потеряет невинность без него, то он все равно собирается этот процесс регулировать), так что пусть уж от венчанных мужей.

Сие демонстрирует полную отрешенность от реального мира (тоже живет, как Путин, в своем, особом мире), потому что (не надо быть социопсихологом, чтобы это знать) реальное общество устроено совсем не так, как думают православные публицисты (и если они когда-нибудь дорвутся до власти - реальной власти, а не сусально-церковной - они быстро обнаружат, что проще уничтожить общество, чем его по своим лекалам переделать, тем более, все равно это не получится).  А именно: 1) большая половина проституток состоит в браке (и кстати, имеет детей), 2) вступление в брак и занятие проституцией - совершенно параллельные явления.  То есть, если можно будет вступать в брак с 14 лет, то и все иные половые связи будут омоложены.  А никакой ответственности (как всегда у них традиционно принято) православный публицист не несет.

Единственный положительный момент - сократится количество посаженых "педофилов" (найдут себе замужнюю пятнадцатилетнюю проститутку, и никаких проблем).

P.S.  Моя четвертая супруга (когда мы познакомились, ей было 18, а мне - 33) нередко говорила, что жаль, что не познакомилась со мной в 16 (я тогда уже был свободен от третьего брака).  Да, в целом она права.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!