Автор Тема: Вместо трепа займитесь распространением  (Прочитано 2820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петр Войков

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +4/-8
https://fishki.net/2693423-post-dlja-teh-kto-ocheny-davno-sidel-za-shkolynoj-partoj.html/gallery-5853700/, пожалуйста!
Фото номер 4!
Не знаю как здесь эту картинку разместить.

Оффлайн Rufus

  • Moderator
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Re: Вместо трепа займитесь распространением
« Ответ #1 : 04 Сентябрь, 2018, 15:33:11 pm »
ЭТОГО7

百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн Петр Войков

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +4/-8
Re: Вместо трепа займитесь распространением
« Ответ #2 : 05 Сентябрь, 2018, 10:23:31 am »
Спасибо огромное Rufus!

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Вместо трепа займитесь распространением
« Ответ #3 : 05 Сентябрь, 2018, 11:14:51 am »
Что Вы, Пётр Войков предлагаете? Идти к Госдуме с плакатами "Бога нет"? Взорвать ХХС или Василия Блаженного? Взять штурмом резиденцию нынешнего патриарха и повесить его на фонарном столбе? Вам уже ответили в предыдущей теме, однако последовал очередной вброс. Что Вы сами делаете для "не трёпа и распостранения"?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Вместо трепа займитесь распространением
« Ответ #4 : 07 Сентябрь, 2018, 16:07:48 pm »
Не нужно идти с плакатами. Говорят, что политруков в армию вернут. Вооот потеха: политруки, попы, имамы ...

Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Петр Войков

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +4/-8
Re: Вместо трепа займитесь распространением
« Ответ #5 : 08 Сентябрь, 2018, 05:54:13 am »
По крайней мере с учетом того, как я знаю и вижу современную "школу" и террор попов, для меня такое обращение является очень мужественным поступком.
Массса людей желали бы того же самого. Студенты и публика в форме, чтобы их не гоняли на всякие "крестные ходы". Призванные в армию или приговоренные, чтобы их не гоняли попам по воскресеньям. Родители, чтобы не зомбировали их детей. Но мужества не хватает этого сделать.
Им всегда нужен пример. Какой-то толчок.
Вот я и прошу распространять, у кого какие возможности и фантазии, подобные примеры.
Я понимаю, что это уже работа. Да еще и за бесплатно.
Значительно интереснее трепаться и лайки ставить...

Оффлайн Петр Войков

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +4/-8
Вместо трепа займитесь расмпостранением
« Ответ #6 : 29 Сентябрь, 2018, 14:57:06 pm »


В выдуманном (Удалено цензурой) бреде есть некий пассаж, по поводу которого христанувшиеся исходят соплями умиления вот уже 2 000 лет.
Дескать некий (Удалено цензурой) так любил человечество (не все, однако, а лишь то, которое позволяет попам жить пушисто частично за из счет, но главным образом за счет тех, кто этим бредом совсем не интересуется. Мало ли в мире письменных историй болезней умалишённых), что решил умереть ради него и тем самым – только непонятно какая тут связь – это человечество спасти. Тоже непонятно от кого. Разве только от попов и фанатиков?!
И в этом они видят огромнейший подвиг и неповторимую жертвенность. Хотя даже ребенку ясно, что никаких ни подвига, ни жертвенности тут нет. Согласно бреду, этот (Удалено цензурой)лишь одна из форм (Удалено цензурой), называемого в бреде богом. И согласно все тому же бреду бог – бессмертен. (Удалено цензурой) делает вид, что отдает человечеству (правильному, а не тому, которое христанувшиеся уже многими веками в страшных муках уничтожают из любви христанувшийся) самое свое дорогое – жизнь. На самом деле от отдать то ее не может, поскольку он – бессмертен. То есть отдает человечеству кукиш, фигу, дырку от бублика. Да и в его «подвиге» и риска то, никакого нет, поскольку он, как бог, ничем не рискуют. Ему даже боль неизвестна.
Любая девушка, которая участвует в фокусе, в котором ее на сцене «пилят пилой», хоть ничем не рискует, но все равно рискует в непозволительное (делить на ноль в математике нельзя) число раз больше, чем этот выдуманный хитрожопый бог.
И это все от того, что девушка реальна. Она живет. Или жила. И сгибаясь в половине ящика, она, скажем, может себе сухожилие растянуть.
А ведь этого чма даже и не было то никогда.
Например в Гейропе и в школе и по телевизору уже давно не скрывают, что нет ни малейшего МАТЕРИАЛЬНОГО подтверждения существования бога – это и так всем понятно -, а конкретного реального человека с биографией описанной в этом бреде. Все «доказательства» - лишь слова (устные и письменные) самих христанувшихся, начитавшихся этого бреда. Или просто, лишенных психиатрической помощи. Интернет просто кишит свидетельствам сегодняшних лохов, которые размещают фото облаков, в виде какой-то сцены из бреда. Или формы какашки оставленной коровой или собакой, которая напоминает им «лик этого (Удалено цензурой)».
Зло берет, что все "их" сооружения за наш счет, вместо чего-то полезного строится, а ничему толковому служить не будет. Опять сносить прийдется. Опять расходы.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь, 2018, 09:44:55 am от Born »

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Вместо трепа займитесь распостранением
« Ответ #7 : 30 Сентябрь, 2018, 04:39:53 am »
Петр Войков, прочитал очередной Ваш вброс и хочу  предупредить, чтобы подобные посты от Вас и темы попахивающие антисемитизмом и экстремизмом более не исходили. Сообщение Ваше от слов, могущих подвести наш ресурс под 282 ст. УК РФ, почистил. Это предупреждение считайте последним, за которым последуют жёсткие санкции к Вам.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь, 2018, 09:46:03 am от Born »
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Петр Войков

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +4/-8
Re: Вместо трепа займитесь распостранением
« Ответ #8 : 30 Сентябрь, 2018, 05:07:57 am »
Не знаю такого слова "антисеметизм", посколько не слышал и о таких словах, как "антируссизм", например. Потом в чем он КОНКРЕТНО вам попахивал? Может это просто этохо вонь от вашего языка, которым вы жидам зад вылизываете?
В чем экстремизм? Может вы просто (Удалено цензурой), юридически безграмотный к тому же?
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь, 2018, 09:43:30 am от Born »

Оффлайн Cosmotourist

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +62/-55
Re: Вместо трепа займитесь распространением
« Ответ #9 : 05 Октябрь, 2018, 20:31:48 pm »
Массса людей желали бы того же самого. Студенты и публика в форме, чтобы их не гоняли на всякие "крестные ходы". Призванные в армию или приговоренные, чтобы их не гоняли попам по воскресеньям. Родители, чтобы не зомбировали их детей. Но мужества не хватает этого сделать.Им всегда нужен пример. Какой-то толчок.Вот я и прошу распространять, у кого какие возможности и фантазии, подобные примеры.Я понимаю, что это уже работа. Да еще и за бесплатно.

Примеров множество. Живых, из мяса. Просто подзабить на соответствующие мероприятия, а в ответ на претензии нижестоящих чиновничков катать на них телеги в вышестоящие инстанции. Даже самые ПГМнутые быстро сдуваются. В общем, все это кажется инфернальной картиной только тем, кто верит в инфернальность государственной системы. Мало-мальски компетентное руководство на местах на поповщину посматривает без малейшего уважения. И к спокойному отказу от посещения христанутых мероприятий относится вполне даже с пониманием.
Если вы такие умные, почему строем не ходите?