Автор Тема: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ  (Прочитано 391497 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1730 : 15 Март, 2018, 10:40:17 am »
еще Христос учил :  больное дерево не может приносить здоровые плоды.
Ага.
Христианство, вон как разрослось!
И все его деревья здоровые?
У каждого только своя ветвь здоровая, а все остальные этот "каждый" считает больными.

Не надо про детей алкоголиков.
У меня сосед по даче от таких родился и 2 высших образования имеет, прекрасный семьянин, не пьёт и не курит, и кстати мать любит свою - я словами выразить не могу как.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1731 : 15 Март, 2018, 10:45:07 am »
Не надо про детей алкоголиков.
У меня сосед по даче от таких родился и 2 высших образования имеет, прекрасный семьянин, не пьёт и не курит, и кстати мать любит свою - я словами выразить не могу как.

перед каждым есть право выбора копировать или нет судьбу родителей ...
я сказал о болезнях а не о поведении.

Склеено 15 Март, 2018, 10:47:00 am

Христианство, вон как разрослось!
И все его деревья здоровые?
У каждого только своя ветвь здоровая, а все остальные этот "каждый" считает больными.

сами видите католицизм - какие папы, такие и прихожане - бегут от такой религии в ислам и атеизм ...
массово бегут ...

Склеено 15 Март, 2018, 11:03:53 am

Пойду лучше Хокинга почитаю...

как сказал мой племянник - это был чей то проект. где гарантия что озвучивали паралитика, а не были записаны чьи то слова на магнитофон ? 
кто то под брендом Хокинга проталкивал свои идеи от его имени ...
возили в кресле овощ и с умным видом слушали "его мысли".  и вы в это верите ?  в говорящий овощ верите, а в Бога нет ?  уже смешно ...   oO ::D
« Последнее редактирование: 15 Март, 2018, 11:15:30 am от Фома Неверующий »
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1732 : 15 Март, 2018, 11:18:29 am »
соответственно если родители исповедовали Содомский грех,  дети тоже жили в грехе ... 

Что за Содомский грех?

возили в кресле овощ и с умным видом слушали "его мысли".  и вы в это верите ?  а в Бога нет ?  уже смешно .

Действительно смешно читать такую чушь. У него было парализовано тело, а не мозги. В этом нет ничего противоестественного.
Более удивительно когда тело работает, а мозги парализованы. :crazy
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1733 : 15 Март, 2018, 11:25:56 am »
Действительно смешно читать такую чушь. У него было парализовано тело, а не мозги. В этом нет ничего противоестественного.

да ладно ? его начало парализовывать в 20 лет.  тогда таких технологий не было.  ездите по ушам кому нибудь другому ...
паралитиков много.  а таким способом говорил только он. или другим нечего сказать ?  тупые ? как вы говорите,  мозг парализовало ?    :rofl

Склеено 15 Март, 2018, 11:30:51 am

Что за Содомский грех?

в это выражение традиционно вкладывают совокупность всех грехов,  процветавших в Содоме и Гоморре ...   :dirol





Склеено 15 Март, 2018, 12:07:06 pm

А землетрясение в Лиссабоне 1 ноября 1755 года, тоже американцы устроили?

выборочная у вас память.  про землетрясение в Лиссабоне помним, а про потоп, засыпавший все первые этажи - нет ...   :dntknw :crazy

Склеено 15 Март, 2018, 12:10:37 pm

Это вот стоял бы я на развилке дорог и ко мне обратился человек с вопросом: "Куда мне идти: направо или налево чтобы не попасть на минное поле?"
А я отвечаю: "А фиг его знаете - я не местный." Хотя я местный и знаю где минное поле.

а я бы предложил русские сказки почитать.  там на камне на развилке все последствия расписаны на выбранном направлении  :rtfm :acute :ok

Про флуд  и офф-топ долго  Вам ещё напоминать ?  Может быть для вразумления нужно принимать более жёсткие меры, потому, что слов Вы не понимаете?  Придерживайтесь заявленной Вами же темы! ( Пункты 2.1, 2.4 Правил Форума)  Born.

 
« Последнее редактирование: 15 Март, 2018, 13:27:43 pm от Born »
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1734 : 15 Март, 2018, 12:13:35 pm »
да ладно ? его начало парализовывать в 20 лет.

Во-первых, склероз бывает разный. При рассеяном склерозе умственные способности действительно ухудшаются, тогда как при БАСе (этот вид склероза у Стивена Хокинга) не страдает интеллект.

Симптомы бокового амиотрофического склероза развиваются постепенно, поэтому сначала его могут путать с другими заболеваниями. Начинает отказывать одна группа мышц, обычно нижних конечностей, потом мышечная слабость охватывает все большие группы мышц. БАС не поражает функции мочевого пузыря и кишечника, до последних стадий не затрагивается и сексуальная функция, при этом не затрагиваются мышцы глаз и нормально работает сердечная мышца. Интеллект больных не изменяется.   

Но юмор в другом. В том что, какой-то человек, видимо страдающий фобией славы, отдаёт её другому.  :rofl
Всё-таки верующие - это новорождённые дети - они видят всё вокруг в перевёрнутом виде. :mosking   

Склеено 15 Март, 2018, 12:20:03 pm
выборочная у вас память.  про землетрясение в Лиссабоне помним, а про потоп, засыпавший все первые этажи - нет ..

Я ему про Фому, а он мне про Ерёму.   :mosking
Где ответ на мой вопрос? Или землетрясение устроил бог, а потоп - американцы? :rofl

а я бы предложил русские сказки почитать. 

Вот Вы и начитались сказок, только еврейских. :mosking
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1735 : 15 Март, 2018, 13:14:08 pm »
как можно оспаривать решения Создателя
Начинай доказывать существование "создателя" ( и заодно и "дьявола," раз уж тема о "дьяволе").
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1736 : 15 Март, 2018, 13:42:12 pm »
как сказал мой племянник
Грешно смеяться над больными людьми...
Фильм есть про жизнь Хокинга от юности до наших дней. Поищите, в Сети он есть.
У меня он есть на дохлом компе, на ХДД.
Когда починю, выложу.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1737 : 15 Март, 2018, 14:27:37 pm »
Грешно смеяться над больными людьми...

никто не смеется. я просто сказал о потрясающей технологии, созданной исключительно под одного человека.   это не рентабельно ...

Склеено 15 Март, 2018, 14:30:43 pm

Про флуд  и офф-топ долго  Вам ещё напоминать ?  Может быть для вразумления нужно принимать более жёсткие меры, потому, что слов Вы не понимаете?  Придерживайтесь заявленной Вами же темы! ( Пункты 2.1, 2.4 Правил Форума)  Born.


мне задают вопросы.  я всего лишь на них отвечаю.  своим модераторам скажите, чтобы вопросы задавали по теме.  тогда и мне не придется на другие вопросы отвечать (по вашему флудить). когда я вас игнорю - Вы же требуете от меня чтоб отвечал.  пора бы уже определится,  чего вы хотите от меня ...
Соблюдения Вами Правил Форума. Born

замечу,  даже этот ответ вписывается в данную тему.  Дьяволу не выгодно, когда говорят правду.  :dirol



Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан.8:44)


запретами и наказаниями ложь не лечится   oO :nono . так можно запретить только правду.
вы же не можете доказать что это ложь ,  как и доказать что Бога нет ?    :dirol
и что Дьявола нет тоже ...
вся наша жизнь показывает что Дьявол существует.  иначе откуда в мире столько зла ?

Склеено 15 Март, 2018, 16:18:32 pm

посмотрел Принципы модерирования форума.


интересно, модераторы наказываются за троллинг ?
это ведь они меня провоцируют на флуд и оффтоп.


я ведь пожалуюсь супермодераторам.  цитата :
Троллинг — форма провокации или издевательства в сетевом общении.


вообще то смотря на жесткий троллинг, которому я подвергаюсь, желающих зарегистрироваться и принимать участие в форуме найдется немного.  вы и так всех уже разогнали.   :rtfm :new_russian

Склеено 16 Март, 2018, 08:08:31 am




у вас дано определение флуда :
Флуд — не тематические сообщения в форуме, зачастую занимающие большие объёмы. Флуд может распространяться с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Повторные сообщения (он же спам).


по этому определению флудом можно назвать абсолютно всё.
если моя тема ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ, то я должен долбить Дьявол, Дьявол, Дьявол...
любое другое слово - это по вашему уже флуд.


даже не понятно как тут вести тему.  всегда может прилететь предъява. тут всё зависит от настроения модератора - что хочу, то ворочу ...


на самом деле :
Флуд (от искаженного англ. flood — /fl?d/) — «наводнение» ) — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.


Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить.
с этой точки зрения как минимум половина страниц моей темы это троллинг и флудидущий от модераторов.  точнее свои звания модераторов они получили именно за свои троллинг и флуд на сайте. достаточно вспомнить как Борн чморил Элли ...    :dirol

« Последнее редактирование: 16 Март, 2018, 08:08:31 am от Фома Неверующий »
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1738 : 16 Март, 2018, 08:31:44 am »
Пруфы по существованию "создателя" таки будут? Ну и про дьявола,заодно, как производное от боха. Не заставляй себя ждать, это явное неуважение к пользователям ресурса.Если есть достаточные логические и фактологические доказательства, то изволь их привести.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #1739 : 16 Март, 2018, 08:38:42 am »
это явное неуважение к пользователям ресурса

не терпится меня забанить ?

Склеено 16 Март, 2018, 08:40:37 am
Если есть достаточные логические и фактологические доказательства, то изволь их привести.

а они вообще существуют ?
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.