Автор Тема: 06-06-06 OMEN  (Прочитано 14514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стас

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 655
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #10 : 06 Июнь, 2006, 12:37:23 pm »
лично я никак. Швайнхундам ихний корм в горло...  8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Стас »
\"Сей же род изгоняется только молитвою и постом\"
(Мф. 17, 21)

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 06 Июнь, 2006, 21:30:18 pm »
Антихрист пришёл не сегодня. Он пришёл и он победит.:twisted:
Тот, кто против Христа не может быть плохим, ибо хуже Христа только его папаша Якхве.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 06 Июнь, 2006, 22:24:53 pm »
Я бы на месте фирм прокатчиков приплатил бы РПЦ за маленькие, слаборганизованные, неособомешающие демонстрации около киношек.  :lol:  8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн GodsChild

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 07 Июнь, 2006, 01:12:16 am »
Цитировать
Антихрист пришёл не сегодня. Он пришёл и он победит.
Тот, кто против Христа не может быть плохим, ибо хуже Христа только его папаша Якхве.

Давай давай :) Ваш господин дьявол об одном упоминании о Христе так убегает что его не догонишь. Вижу вы  сатанист который реально понимаете положение вещей. Разве вы не сталкивались с тем что дьявол боится Иисуса??? Мало видели значит если такое говорите. Даже не напрягайтесь антихрист проиграет и будет брошен в озеро огненное. Не могу понять откуда у вас сатанистов такие убеждения??? Что дьявол забыл что произошло на Кресте??? Спроси его что он тебе на это ответит и тогда поймошь кто есть СИЛЬНЕЙШИЙ и кто в конце всего победит! Я верю Христу о ОН доказал что ОН сильнейший в моей жизни  я чувствовал это. Когда дьявол хотел уничтожить меня это у него не получилось только потому что Бог меня защитил. Понимаю что я как человек ничего не смогу против дьявола потому что он тоже обладает огромной силой но его сила не сравнится с Силой ИИСУСА. Знай что если будешь дальше служить дьяволу в конце он будет издеваться над тобой. Он лжец был от начала. Надейся на того кто по настоящему может помочь и  поможет если ты обратишся к Нему.
Дай Бог тебе силы выбрать Верного Бога!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от GodsChild »
Если кто-то движется куда попало, то пусть не удивляется, если окажется где попало.

Оффлайн ТОТ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #14 : 07 Июнь, 2006, 07:12:35 am »
God'sChild

1==Давай давай
Даём 8)
2== Ваш господин дьявол об одном упоминании о Христе так убегает что его не догонишь.
А чего ему от БРАТА бегать-то,он ведь тоже Бог-Сын :shock:
 3==Вижу вы сатанист который реально понимаете положение вещей.
Это не ко мне.Пропускаю.
4==Разве вы не сталкивались с тем что дьявол боится Иисуса???
Нет,НИ РАЗУ :oops:
5== Мало видели значит если такое говорите. Даже не напрягайтесь антихрист проиграет и будет брошен в озеро огненное.
Туда сей суке и дорога 8)
6== Не могу понять откуда у вас сатанистов такие убеждения???
Это - к сатанистам,извини.
7== Что дьявол забыл что произошло на Кресте???
А ЧТО произошло?Насколько помню - бог бросил Иисуса(Эли!Лама савафхани?!)и тот сразу умер от болевого шока.
 8==Спроси его что он тебе на это ответит и тогда поймошь кто есть СИЛЬНЕЙШИЙ и кто в конце всего победит!
Дьявол есть ЧЁРНАЯ СУЩНОСТЬ бога - и вся недолга :wink:
 9==Я верю Христу о ОН доказал что ОН сильнейший в моей жизни я чувствовал это.
Как можно почувствовать НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ ИЗНАЧАЛЬНО 8)
10== Когда дьявол хотел уничтожить меня это у него не получилось только потому что Бог меня защитил.
Не получилось только потому,что Дьявола не существует 8)
 
11==Понимаю что я как человек ничего не смогу против дьявола потому что он тоже обладает огромной силой но его сила не сравнится с Силой ИИСУСА.
Сможешь,если захочешь!!! А сила у них одинакова и зависит её баланс от людей 8)
12== Знай что если будешь дальше служить дьяволу в конце он будет издеваться над тобой.
Это не ко мне,но я с тобой согласен :wink:
13== Он лжец был от начала.
Не от начала - *Давай я стану лживым духом и пройду среди людей внеся раздор*
14==Надейся на того кто по настоящему может помочь и поможет если ты обратишся к Нему.
Т.е. НА ЛЮДЕЙ И САМОГО СЕБЯ?! 8) Так я об этом и рассказываю здесь который месяц :oops:
 
15==Дай Бог тебе силы выбрать Верного Бога!
_________________

Значит - боги бывают разные?!Т.е - их много?!Ты не сатанист случайно,а :lol:
 :oops:  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ТОТ »
В начале было Слово,потом словоблудие и лжесвидетельство...

Оффлайн Брахман

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 012
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 07 Июнь, 2006, 07:42:06 am »
Цитата: "ruby evil for all"
Цитата: "notfirstnotlast"
Так это все тот же старый добрый OMEN?

Интересно другое, как "христьяне" отреагируют на широкую рекламу "сатанизма" ... Плакаты ведь по всему городу ... Не задевает ли это их "религиозных чувств" ...
 А тут на каждом перекрестке "число зверя", и тд и тп ...
Жду с нетерпением выступлений христианских фанатиков и фундаминталистов ...  :D


Дэмьен - жестокий и беспощадный убийца,Абсолбтное Зло.А это канонический образ ,так что шума,скорее всего не будет.
Это бог не может быть чуть более человечным,чем его представляют верующие...

 :arrow:  8)  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Брахман »
И сотворил Бог Бога - мужчину и женщину сотворил их(День 6-й)

Оффлайн ТОТ

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 07 Июнь, 2006, 08:50:51 am »
ВСЕМ

Москва встречает мощи Иоанна Крестителя
12:24 / 7.6   версия для печати

Москва ожидает прибытия мощей Иоанна Крестителя. Ковчег с десницей (правой кистью) великого святого впервые за многие годы покинул стены черногорского Цетиньского монастыря и через несколько часов будет доставлен в Москву.

Реликвию сопровождает митрополит Черногорский и Приморский Амфилохий. Самолет с делегацией и мощами должен приземлиться в аэропорту "Внуково-3" около 15:00. После молебна десницу Иоанна Крестителя доставят на патриаршее всенощное бдение в храм Христа Спасителя, где митрополит Амфилохий передаст святыню патриарху Алексию Второму.

Мощи Иоанна Крестителя будут открыты для поклонения верующих в храме Христа Спасителя до 16 июня, а затем в течение месяца будут путешествовать по городам России, Белоруссии и Украины.

Как напоминает РИА "Новости", святыня в течение более чем ста лет находилась в Санкт-Петербурге и Гатчине. В ноябре 1919 года, при отходе белой армии из-под Петрограда, они были тайно переправлены в Данию, вдовствующей императрице Марие Федоровне. После ее смерти мощи передали главе Русской православной церкви за границей митрополиту Антонию (Храповицкому).

Длительное время святыни считались утраченными, только в 1993 году цетинскому игумену Марку и епископу Даниилу удалось получить частицу руки Иоанна Крестителя и частицу Животворящего Креста Господня.


Вот и Антихрист первый плод родил...
Да! От Иоанна ведь осталось ДЕВЯТЬ правых рук и ещё 58 указательных пальцев с других правых рук,да 3 головы 8)
И ГДЕ они :twisted: Православные!!! Вас грабят среди бела дня!!!
Хаааммммыыыы!!!!! Утаивают ведь ВСЮ святыню :twisted: Уроды в РПЦ сидят :twisted:

 :oops:  :arrow:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ТОТ »
В начале было Слово,потом словоблудие и лжесвидетельство...

Оффлайн Брахман

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 012
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 07 Июнь, 2006, 09:17:21 am »
Не бойтесь,православные!!! 8)
Пусть жадные змеиные отродья и утаили 6970-х того,что осталось от Предтечи - не плачьте :wink:
Когда -нибудь вам посчастливится и вы увидите в Москве хотя б один из 16 экземпляров копья,которым Спасителю сделали *контрольный укол* между ребёр :P  Когда-нибудь в первопрестольносую ещё доставят хоть одну из крайних плотей или пуповин Спасителя :P
Или - пару вёдер из нескольких чудом - бог вас обожает - сохранившихся танкеров грудного молока Марии :P
А из 6 кувшинов со свадьбы в Кане сохранилось :9 - целиком и 12 - в черепках ибо любовь господа к вам - безгранична и вам ещё привезут хоть кусочек керамики :P
А дабы любовь божья навсегда осела в сердцах ваших,то рэббе ваши расстараются и привезут в золотоглавую хотя бы махонькую щепку от животворящего креста - всётаки несколько тонн от него сохранилось 8)

 :arrow:  8)  :arrow:
Пи.эС.Дабы увидеть всё это в будущем не забудьте у входа в церковь купить несколько свечей потолще и бросить в кружку несколько купюр 8)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Брахман »
И сотворил Бог Бога - мужчину и женщину сотворил их(День 6-й)

Оффлайн GodsChild

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 07 Июнь, 2006, 17:08:37 pm »
Цитировать
Значит - боги бывают разные?!Т.е - их много?!Ты не сатанист случайно,а

Бывают. Те кто отвеграют Христа служат богу века этого тоесть дьяволу.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от GodsChild »
Если кто-то движется куда попало, то пусть не удивляется, если окажется где попало.

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #19 : 07 Июнь, 2006, 18:15:34 pm »
Ну вот, ещё один еретик! Дьявола в боги произвёл! До сих пор он был, насколько я знаю, князем мира сего. Кстати, GodsChild, а почему Вы не допускаете, что некоторые люди ну вообще никому не служат — ни богу века сего, ни богу века того?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!