Автор Тема: Кто прав?  (Прочитано 9437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 15 Июль, 2006, 20:34:09 pm »
Цитата: "Кэлх"
Nail Lowe.
Немного не так сказал, они более практичные,и в тоже время отчасти больше продвигают своеобразную свободу, хотя в определённой степени они вполне логичны(по-моему)
Кто практичный? Изменения в УК? Хорошенькое дельце. действительно, можно не платить заключенным з/п, можно их даже не кормить, ведь это непрактично... А поскольку при таком практичном подходе к правам заключенных количество последних будет быстро убывать в силу естественных следствий проводимой политики, потребуется масса свежей рабочей силы. А где ее взять? Да в очередной раз модернизировать состав морально устаревшего УК и ввести расширительное толкование его статей. Чуете, что дальше? Вырождение в обычную номенклатурную диктатуру, какую мы уже проходили. Действительно, очень "своеобразная свобода" и железная логика (по Кэлху). :-)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Кэлх

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 15 Июль, 2006, 20:40:05 pm »
Цитата: "Nail Lowe"
Цитата: "Кэлх"
Nail Lowe.
Немного не так сказал, они более практичные,и в тоже время отчасти больше продвигают своеобразную свободу, хотя в определённой степени они вполне логичны(по-моему)
Кто практичный? Изменения в УК? Хорошенькое дельце. действительно, можно не платить заключенным з/п, можно их даже не кормить, ведь это непрактично... А поскольку при таком практичном подходе к правам заключенных количество последних будет быстро убывать в силу естественных следствий проводимой политики, потребуется масса свежей рабочей силы.

До этого момента практически соответствует моим мыслям. :lol:
Вообще-то у меня другое представление, к примеру разрешить наркотики и проституцию(проституция и так считай что не запрещена так пускай хоть налоги платят, да и не могу я за человека решать что для него плохо, а что хорошо: хочет продавать своё тело- пусть продаёт, хочет принимать наркотики- пусть принимает! Это его право распоряжаться собственной жизнью).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кэлх »
Хочешь чтобы жизнь твоя была лёгкой?
Так оставайся в стаде и за стадом забудь о себе.
Ф.Ницше

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 15 Июль, 2006, 21:00:10 pm »
Цитата: "Кэлх"
До этого момента практически соответствует моим мыслям. :lol:
Вообще-то у меня другое представление, к примеру разрешить наркотики и проституцию(проституция и так считай что не запрещена так пускай хоть налоги платят, да и не могу я за человека решать что для него плохо, а что хорошо: хочет продавать своё тело- пусть продаёт, хочет принимать наркотики- пусть принимает! Это его право распоряжаться собственной жизнью)
Те, кто на форуме достаточно давно, хорошо знают, что я сторонник: легализации марихуаны, эвтаназии, абортов (там, где они еще не легализованы), однополых браков, проституции и "легких" наркотиков. По проституции есть отдельная тема, как и по проблеме смертной казни и легализации марихуаны. Про однополые браки вообще молчу.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Кэлх

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #23 : 16 Июль, 2006, 09:35:08 am »
Вы наш человек! Думаю эту тему можно на этом оставить всё равно она превратилась в болтовню двух человек.
P.S. Я вскоре месяца на полтора уеду, пожалуйста не баньте меня.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кэлх »
Хочешь чтобы жизнь твоя была лёгкой?
Так оставайся в стаде и за стадом забудь о себе.
Ф.Ницше

Оффлайн Микротон

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 175
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #24 : 03 Сентябрь, 2006, 11:35:14 am »
Цитировать
Те, кто на форуме достаточно давно, хорошо знают, что я сторонник: легализации марихуаны, эвтаназии, абортов (там, где они еще не легализованы), однополых браков, проституции и "легких" наркотиков. По проституции есть отдельная тема, как и по проблеме смертной казни и легализации марихуаны. Про однополые браки вообще молчу.

Я бы тоже присоеденился к легализации "всего и вся", если бы не одно "но"!! Как быть с детьми? Детей вовлечь в наркоманию или проституцию легче, чем взрослого. Не будет ли легализация всего вышеперечисленного катастрофическим геноцидом?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Микротон »
Люди всегда готовы помочь Богу совершить чудо. На свой, человеческий лад.