Автор Тема: Почему люди такие уроды?? :))  (Прочитано 29209 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #80 : 31 Август, 2018, 20:23:35 pm »
Мне что, все Ваши посты перелопачивать за три месяца
Зачем же? Просто не надо врать.

Ищите сами.
Слив засчитан.
Обтекайте... :)
И тут пришел Кот...

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #81 : 01 Сентябрь, 2018, 03:21:56 am »
Слив засчитан.
Обтекайте... :)

ну вот смотрите... и сливайтесь сами

А этот Ваш заскок - о чём? oO
Я где-то "осуждал" Солженицына (хотя, действительно, не читал)? Просто этот термин нередко проскальзывал во многих мемуарах бывших "лагерных сидельцев", а также в исторических исследованиях той эпохи.

Да и не могли Вы, уважаемый Фэт Кэт читать в то время Солженицына.
У Вашего дедушки на 6 сотках грядки надо было поливать и пропалывать, чтоб на рынок во время успеть с "кулубникой" свеженькой.

Глеб Жеглов:
"Ты не сознание, ты совесть потерял.Ты, когда пистолет он на тебя навёл, не про долг свой думал, не про товарищей своих убитых, а про 50 тысяч выигранных.Да про домик в Жаворонках с коровой, да с кабанчиком."
(Цитата из одного известного фильма)

Повторяю. Бывали такие Плохиши в каждом дворе в те времена и они были у таких ребят, как Вова Путин и его друзья ротенберги "нерукопожатными", это очень мягкое выражение для таких "хороших мальчиков" во дворе, за которыми от дворовых ребят бабушка всех отгоняла веником.


Я понимаю, что для Вас, как профессионального "оппи", вершиной борьбы со сталинизмом является "Архипелаг..." - но ведь давно разоблачена и доказана его лживость!
"Миллионы жертв" на поверку свернулись на два порядка...



Как давно?
Кем доказана?


А как же вот это:
"Вдова писателя Александра Солженицына Наталья Солженицына в 2007 году подарила В. Путину первые 11 томов из 30-томного собрания сочинений писателя, которые планировались к выпуску. Кроме того, она передала ему аудиоверсии произведений Солженицына на компакт-дисках".
РИАН https://ria.ru/society/20161006/1478649503.html

Ну раз Вы такой искусный "исследователь", что же Вы своего любимого президента не проинформировали с патриотических своих позиций, что ТАМ ДРЕБЕДЕНЬ написана?
Как-то не вписывается в Вашу схему...
Не находите?

А Солженицынский центр (Русское Зарубежье) напротив Театра на Таганке в Москве?
Это что, увековечивание ЛЖИ?
А я там записан в библиотеке с 2005 года...


Иппануццо, что этот кот пишет!


Доказано ещё при Горбачёве, ЕМНИП. А кем - не припомню, меня эти околополитические дрязги мало волнуют.
Если интересуетесь - спросите у журналистов, хотя бы у "Змея" (Ю.Нерсесова) на форуме Веры Камши - он такие истории любит!
http://ateism.ru/forum/index.php?topic=13311.1360#quickreply
Я ненавижу преступность...

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #82 : 01 Сентябрь, 2018, 17:25:15 pm »
ну вот смотрите...
Смотрю. И где здесь я "осуждаю" Солженицына?
Так что - продолжайте обтекать! :crazy
Цитировать
"Миллионы жертв" на поверку свернулись на два порядка...
И это действительно так. Уже много раз приводились документы с указанием реального числа жертв - но Вы, видимо, их "не видели"...

Ну, просвещайтесь:
"Самые впечатляющие цифры называл экономист Иван Курганов (на эти данные ссылался Солженицын в романе Архипелаг ГУЛАГ), который подсчитал, что с 1917 по 1959 годы жертвами внутренней войны советского режима против своего народа стали 110 миллионов человек.
В это число Курганов включает жертвы голода, коллективизации, крестьянской ссылки, лагерей, расстрелов, гражданской войны, а также «пренебрежительного и неряшливого ведения Второй мировой войны». "

То есть, как видим, данный "экономист" свалил в одну кучу все людские потери страны. А Солженицын приписал их ГУЛАГу...
И тут пришел Кот...

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 329
  • Репутация: +508/-461
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #83 : 01 Сентябрь, 2018, 17:59:10 pm »
110 миллионов человек.
Полная и законченная ХЕРНЯ!
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #84 : 01 Сентябрь, 2018, 21:43:27 pm »
Ну вот - сейчас и Вас Дзинг начнёт обвинять, что "не читали, но осуждаете!" :mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #85 : 02 Сентябрь, 2018, 10:51:26 am »
110 миллионов человек.
Полная и законченная ХЕРНЯ!
Хех.. В Библии полно полной и законченной ХЕРНИ, что не мешает ей быть предметом суперкульта. Как отказать в этом культам поменьше...
 Вот, казалось бы, что проще - относись к худ. литературе именно как к худ. литературе... Но алтари так устроены -  они не любят пустовать...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 329
  • Репутация: +508/-461
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #86 : 02 Сентябрь, 2018, 11:37:29 am »
Вот, казалось бы, что проще - относись к худ. литературе именно как к худ. литературе...
Не совсем так. Это не просто художественная литература, а художественная литература выпущенная ИМКА против России. Всен эти Стравинские, Бунины,Бердяевы-белибердяевы,Ильины,Солженицыны,Климовы -продукты войны ИМКА с Россией. Это организация, не имеющая якобы не гуманитарной идеологии, на самом деле махровая идеологическая машина, причём с очень сложно устроенными управленческими и директивными структурами. Скорее всего, это сейчас напрямую подчинённый госдепу США исполнительный идеологический и воспитательный орган.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #87 : 02 Сентябрь, 2018, 12:24:04 pm »
Ну... Издание книги YMCA-Press не означает, что и написание её было инициировано этой же конторой. Автор вполне себе самостоятельно мог "так видеть".
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 329
  • Репутация: +508/-461
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #88 : 02 Сентябрь, 2018, 12:30:32 pm »
Автор вполне себе самостоятельно мог "так видеть".
Вот Солженицын и "увидел" 45 млн. зеков. Через увеличительное стекло ИМКА. А этот второй фуфлогон все 110 млн. "жертв".
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Почему люди такие уроды?? :))
« Ответ #89 : 03 Сентябрь, 2018, 14:13:26 pm »
В данном случае ,Вы путаете доносительство с наветом.
Не, бокал-то был! :)

Это пришло из уголовной среды и это естественно для преступников, - не сообщать о преступлениях. А кто сообщил, тот "падла". Вторая причина -неприятие со времен 37 г.
Ну какая уголовное среда? А Мальчиша-Кибальчиша все уже забыли что-ли?
А воспиталки в детском саду или в начальной школе, которые на любую жалобу говорят: "Оба виноваты, щас обоих накажу!" (Хотя они может и из уголовной среды это взяли   ) И ребенку достаточно это просто понаблюдать со стороны, чтобы понять, что с "обидчиками/нарушителями" надо либо разбираться самостоятельно, либо забивать. Помощи ждать неоткуда..
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.