Автор Тема: "Дары с поля чудес Страны Дураков прибыли в Питер"  (Прочитано 7929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неоантроп

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Eugeny Anatolievich"
Независимо от чтения Канта всяк человек всё своей меркой меряет и считает так: "Что хорошо для меня, то хорошо вообще". Выбор между атеизмом и религией, а затем выбор того или иного типа атеизма или типа религий там, где этот выбор возможен, это дело вкуса. А когда выбор совершён начинаются рационализации и обоснования, т.е. попытки доказать объективность своего вкуса.

Обозначь свой статус в конце концов. Очень много словоблудия. Кто ты? Атеист или верующий?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Воля и разум!

Оффлайн Eugeny Anatolievich

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: +0/-0
Если бы кто другой попросил, я бы сделал, а для тебя не буду.

Ты подумай, что ты делаешь. Ты меня публично оскорбил, ты пытался меня унизить, всячески изголялся, только что назвал мои рассуждения словоблудием, и теперь даже не в виде просьбы с обязательными формулами вежливости, а в виде приказа, предлагаешь мне что-то сделать. Ты в своём уме?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Старый опытный камикадзе....

Sapere aude!

Оффлайн Pantheist

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 083
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Eugeny Anatolievich"
Но если в законах нет прямого запрета на участие чиновника в каких-либо событиях (культурных, спортивных, религиозных) во время выполнения им должностных обязанностей, то вы не можете вменить ему вину. Разрешено всё, что не запрещено законом.
Согласен. "Не вижу, почему бы трём благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется!"
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
اثنان أهل الأرض: ذو عقل بلا دين، وآخر ديّن لا عقل له

Оффлайн Неоантроп

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Eugeny Anatolievich"
Если бы кто другой попросил, я бы сделал, а для тебя не буду.

Ты подумай, что ты делаешь. Ты меня публично оскорбил, ты пытался меня унизить, всячески изголялся, только что назвал мои рассуждения словоблудием, и теперь даже не в виде просьбы с обязательными формулами вежливости, а в виде приказа, предлагаешь мне что-то сделать. Ты в своём уме?

Амёба с бородой - вот твой статус.  :lol:  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Воля и разум!

Снег Север

  • Гость
Цитата: "Pantheist"
Я лично законов в деталях не знаю, но предполагаю, что государственные чиновники имеют право участвовать в любых законных мероприятиях в нерабочее время и за свой собственный счёт.
Участие в важных социально-культурных мероприятиях является одной из должностных обязанностей чиновников определенного ранга. И регулируется оно не законами, а должностными инструкциями. Конституция с законами тут вообще ни причем, такие мелочи они не регулируют и регулировать не должны. Это только либерально-демократические идиоты вечно суются с конституцией и законами во все дырки.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Неоантроп

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Снег Север"
Цитата: "Pantheist"
Я лично законов в деталях не знаю, но предполагаю, что государственные чиновники имеют право участвовать в любых законных мероприятиях в нерабочее время и за свой собственный счёт.
Участие в важных социально-культурных мероприятиях является одной из должностных обязанностей чиновников определенного ранга. И регулируется оно не законами, а должностными инструкциями. Конституция с законами тут вообще ни причем, такие мелочи они не регулируют и регулировать не должны. Это только либерально-демократические идиоты вечно суются с конституцией и законами во все дырки.

Ну, уж тебя-то, старый советский маразматик, я почитал. "Хороший" и "популярный" блог: 26 сообщений и 4 комментария. Да, ещё четыре дружка. Архипопулярнейший блоггер Снег Север.
Ржунимагу.
Марксист он, видишь ли! Маркс твой всю свою жизнь ни дня не работал, сидел на шее у Энгельса - сынка владельца текстильного заводика.
Особенно позабавило то, что рьяный марксист Снег Север публикует своё стихо- и прозаическое словоблудие на "Самиздате". Герои вчерашнего дня превратились в изгоев и на "Самиздате", размазывая сопли и слюни по старческим мордасам, плачут про то, как им хорошо жилось в СеСеСеРе.
Вас, марксистов, как клопов надо было давить ещё в начале прошлого века.
Теперь с тобой всё ясно. Ты атеист-марскист. Такой же верующий, только в Маркса. Только Маркс - совершенно недалёкий "вчёный": когда он в соавторстве с Энгельсом писал свои нетленки, он ещё не знал, что деньги сами по себе могут быть товаром. Да, редкий придурок этот Маркс. Дурнее могут быть только его последователи.
То-то я смотрю, что это у этого Снега Севера атеизм с каким-то иудаизмом. А этот иудаизм от Карлика Марксика.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Воля и разум!

Снег Север

  • Гость
Хорошо, когда дебилы так подробно высказываются - сразу всем становится всё ясно. А то кто-то мог еще сомневаться...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Неоантроп

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Снег Север"
Хорошо, когда дебилы так подробно высказываются - сразу всем становится всё ясно. А то кто-то мог еще сомневаться...

"...всем становится всё ясно". Исчоразржунимагу. Из чела так и прёт "от имени трудящихся". Ты, коммунистик, за всех не подписывайся, отучайся от этой дурацкой привычки прятаться за спины трудящихся и апеллировать к общественному мнению.
Всё ему ясно становится. Твой бред в твоём блоге выдаёт твой истинный вес - 0,0 грамм. Никаких читателей, никаких подписчиков... С тобой даже никто не дискутирует, потому что твоя галиматья никому кроме тебя не интересна. Поэтому ты припёрся на форум - здесь ты хоть с кем-то пообщаться можешь и поумничать.
Маркса он любит. Небось не слышал о таком понятии как "христианский социализм" - шизофренический замес марксовой теории с постулатом "Иисус - первый социалист"?
А чего ты не на форуме КПРФ-то? Там марксистиков люююбят.
Я тут поанализировал по темам. Какая бы тема не возникла, ты, коммунистик, по сути темы ничего не пишешь, сразу начинаешь нести какой-то свой запиленный бред, раздавая оппонентам совершенно никчёмные и неуместные эпитеты.
Конечно, у тебя после "Капитала" мозгов не хватает связать воедино статью конституции РФ об отделении государства от церкви и присутствие на церковных мероприятиях государственных чиновников, и признать сие событие нарушением конституции.
Или ты своей тыковкой думаешь, что у нас храмы строятся на пожертвования нищих прихожан и государство в этом не участвует бюджетными деньгами?
Слушай, а ты с Маркса пример берёшь? Тоже живёшь на деньги какого-нибудь Энгельса?

Сидит Брежнев в кабинете, "Малую землю" пишет.
Вдруг в окно влетает маленький человек с пропеллером на спине.
- Ты хто? - спрашивает его Брежнев.
- Я Карлсон, который живёт на крыше.
- А-а... припоминаю... А где ж твой дружок?
- Малыш что ли?
- Да нет... этот... как его... Энгельсон.

"А вот с верёвки смотрит вдаль
А комсомольский секретарь..."
(частушка)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Воля и разум!

Снег Север

  • Гость
Ты продолжай, психолух, продолжай, не останавливайся - мне ты уже сегодня день сделал! :lol:
Но, может, кто еще почитает и порадуется, что либерально-демократические идеи отстаивают одни лишь идиоты. :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Прохвессор

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 954
  • Репутация: +0/-10
Цитата: "Неоантроп"
Особенно позабавило то, что рьяный марксист Снег Север публикует своё стихо- и прозаическое словоблудие на "Самиздате".
...
А этот иудаизм от Карлика Марксика.
Интересно было бы почитать или увидеть творчество Неоантропа, наверно он гораздо круче пишет, чем Карл Маркс, и идеи масштабнее. :lol: Но мне почему-то кажется, что он, как выразился Михаил Хазин, импотент - человек, действия которого всегда выражаются глаголами несовершенного вида. Может копать, но не может выкопать, может сочинять, но не может сочинить. Впрочем, я могу признать это мнение ошибочным, если вы предъявите результаты своего творчества.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »