Автор Тема: Все атеисты делают это.  (Прочитано 102154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #500 : 20 Сентябрь, 2018, 13:05:02 pm »
давал взятку проверяющей, в конверте, как и у нас. :)) А она взяла!! :)
А мне интересно, когда все перейдут на безналичный расчёт с оплатой карточками (думаю, лет через 5-10 это будет), как в таком случае давать взятку чиновнику или постовому, или гаишнику?
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #501 : 20 Сентябрь, 2018, 13:28:17 pm »
Именно поэтому никогда и не перейдут. :) Всегда на крайняк будут "биткоины".. :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #502 : 20 Сентябрь, 2018, 16:14:55 pm »
победа в Олимпиаде 80,самое красивое метро в мире,наделение женщин правами человека,бесплатное образование
Читайте внимательней - речь идёт о ТЕХНОЛОГИЯХ!
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #503 : 23 Сентябрь, 2018, 18:31:26 pm »
таки, да...со спины таки все - гузские...а сами ты вы - чьих будете?...просто хотелось бы таки знать - а эти уважаемые люди, которые "на глаз" будут определять - кто русский, а кто не русский - они таки правильной национальности?...
что же касается "национальной политики", "национального социализма" и прочей нацистской херни, то тут мы опять попадаем ногами в жир...видите ли, молодой человек...на скрипке играют потому что музыкант, а не потому что русский...и если евгейский мальчик будет таки играть на скрипке лучше русского мальчика, то я вас могу заверить - в оркестре первая скрипка будет евгейская...просто так уж устроен етот мир, что профессионализм, образование и талант - они к национальности отношение не имеют...как бы Вам - убежденным нацистам - это по-проще бы объяснить то...ну, например: когда директором завода назначают дурачка, только потому что он русский, а талантливого руководителя с бурятским папой и еврейкой - мамой не назначают, потому что он не русский, то такая "кадровая и национальная политика" как правило заканчивается весьма плачевно для такого завода...
поэтому расовый, национальный или просто - нацистский принцип при государственном (да и вообще - при любом!) управлении не применим...даже если Вы безошибочно со спины определяете - кто русский, а кто - нет...вот если бы Вы со спины безъошибочно определяли кто в футбол хорошо играет, или государством хорошо управляет - вот тогда да!!...а так, все вопли про национальный принцип формирования властных (да и вообще - любых!) структур - просто смешон...
Редкий случай, когда я у Бира не только разобрал написанное, но и согласен с ним. :)
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #504 : 23 Сентябрь, 2018, 18:52:54 pm »
А мне интересно, когда все перейдут на безналичный расчёт с оплатой карточками (думаю, лет через 5-10 это будет), как в таком случае давать взятку чиновнику или постовому, или гаишнику?
Лет через 5-10 в России не то что жрать нечего будет, но и все товары народного потребления в дефиците будут. В магазинах очереди, как и при совке. Поэтому взятки будут даваться продуктами и ширпотребом.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #505 : 23 Сентябрь, 2018, 20:13:05 pm »
В магазинах очереди, как и при совке.
Зачем же так тупо врать? :crazy
Таких лживых "пророков" мы слышали уже десятки, если не сотни... ::D
И тут пришел Кот...

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #506 : 24 Сентябрь, 2018, 02:00:55 am »
В магазинах очереди, как и при совке.
неправда...совок я помню...там на одну кассу очередь стояла...а я тут вчерась в "Ленту" заезжал...так там на тридцати кассах очереди стояли!!!...и каждый покупатель - не с авоськой стоял, а с огромной телегой!!!!...это при совке в авоське лежала бутылка кефира, батон хлеба и хозяйственное мыло...а в этих доверху набитых телегах не только молоко и хозяйственное мыло, а ещё колбасы, сыры, майонез, рыба, бытовая химия и бухло!!!...стоимость средней такой корзинки - тысячи три!!!...и корзинок таких - на тридцати кассах толпы!!!...так что не врите мне про очереди при совке и очереди при сейчас...
в СССР очереди были из-за дефицита...при капитализме уж чего-чего, а дефицита товаров точно нет!!...при капитализме все как раз наоборот - есть дефицит покупателей!!...так что очереди при капитализме есть только в пунктах раздачи пособий по безработице и бесплатной еды...но мы страна третьего мира - нам такое не грозит...у нас никто бесплатно кормить не будет и пособие найдут способ - как не выплачивать...так что не будет у нас очередей - даже и не мечтайте...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 888
  • Репутация: +122/-100
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #507 : 24 Сентябрь, 2018, 05:32:34 am »
Если внимательно прочитать сообщение Сораты, то понятно, что он пишет об очередях, которые будут через пять-десять лет.
Это возможно при замораживании цен.

Оффлайн Park

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 507
  • Репутация: +34/-85
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #508 : 24 Сентябрь, 2018, 06:18:32 am »
победа в Олимпиаде 80,самое красивое метро в мире,наделение женщин правами человека,бесплатное образование
Читайте внимательней - речь идёт о ТЕХНОЛОГИЯХ!

победа в Олимпиаде 80,самое красивое метро в мире,наделение женщин правами человека,бесплатное образование
Читайте внимательней - речь идёт о ТЕХНОЛОГИЯХ!


А пожалуйста:

Про космические и военные  технологии писать не буду, надеюсь и так знаете.
Технология создания сверхвысоких строений ( останкинская башня - кстати до сих пор одно из самых выскоких сооружений в мире)
Автоматическая сварка металлов под флюсом и сварка металлов неограниченной толщины
Технология производства паяных  металлических мачт высоковольтных передач.
Токамак
Технология варки титана
Первый в мире реактивный пассажирский лайнер
Технология передвижения на подводных крыльях
Технология вертикального взлета и посадки и т.д.






Склеено 24 Сентябрь, 2018, 06:20:29 am
Лет через 5-10 в России не то что жрать нечего будет, но и все товары народного потребления в дефиците будут. В магазинах очереди, как и при совке. Поэтому взятки будут даваться продуктами и ширпотребом.


да хрен его знает, при таком пристальном внимании к фермерам, глядишь что-то и поменяется в ближайшем, для нас с вами будующем.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #509 : 24 Сентябрь, 2018, 06:54:46 am »
Если внимательно прочитать сообщение Сораты, то понятно, что он пишет об очередях, которые будут через пять-десять лет.
Это возможно при замораживании цен.
без "железного занавеса" - и в первую очередь финансового - никакого "замораживания цен" не получится...если картошка стоит два евроцента, то желающих Вам её поставить - в очередь по всему миру стоят...и за полтара евроцента - то же...вот если картошка будет стоить 20 рублей за килограмм - то и купить её можно будет только в России...потому что рубли - они только в России будут...не имея своей финансовой системы, ни о каком регулировании внутреннего рынка не может быть и речи...мы вписаны в евро- и долларовую систему рынка...поэтому влияя на курс доллара, нам может устроить кто угодно какие угодно цены...но "заморозить" - не сможет, потому что "заморозить" конвертируемую валюту невозможно физически...
приказать бизнесмену может только инвестор...если агрохолдинг должен миллион евро кредита, то диктовать ему условия будет банк-кредитор и диктовать их будет в евро...наши олигархи должны более 700 миллиардов евро и долларов мировым банкам...как - практически - вы теперь их заставите хоть что-нибудь теперь сделать?...вот звонит ему губернатор, которому бизнесмен ничего не должен - и чо?...а проценты в конце месяца по кредитам - это губернатор платить будет??...государство уже давно не имеет никаких экономических рычагов влияния на сколь-нибудь весомый капитал...потому что государству - капитал ничего не должен, а своим заграничным спонсорам - сотни миллиардов...о каком "замораживании" цен может идти речь??!!...а проценты по долгам - то же "заморозить" или как??
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин