Автор Тема: Тотальный контроль над человечеством  (Прочитано 2960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yaguar4

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: +3/-2
Атеисты, верующие считают, что кто-то хочет создать систему тотального контроля над человечеством и выступают резко против этого, ссылаясь на "пророчество" об "антихристе". Как вы относитесь к этому? И как вы можете прокомментировать вот это?

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Тотальный контроль над человечеством
« Ответ #1 : 14 Май, 2020, 17:19:15 pm »
Кому ты. ягуар, сдался, тебя контролировать? Всё, что только мог. ты уже прое..л по дешёвке. Говорили всем этим ПГМ-нутым и христанутым, что попы, во главе с гундяем доведут вас до полной и окончательной нищеты, так нет, ходили попам задницы целовать. Теперь вот, с подачи кретина Ники Михалкова, возомнили, что вас будут чипировать и вакцинировать. Православные дебилы никак в толк не возьмут, что они найух никому не нужны на них деньги тратить. Сами подохнете, так как не желаете понять, что жизнь одна и прожить её надо на своей земле и подохнуть без мучений. А всем православным долбодятлам под носом пример византии, которая потому и подохла, что там вместо битья врагов, было битьё балды в молельнях и целование задниц "богопомазанным". Вот так -то. стадо христолюбивое.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн yaguar4

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: +3/-2
Re: Тотальный контроль над человечеством
« Ответ #2 : 15 Май, 2020, 06:16:37 am »
Кому ты. ягуар, сдался, тебя контролировать? Всё, что только мог. ты уже прое..л по дешёвке. Говорили всем этим ПГМ-нутым и христанутым, что попы, во главе с гундяем доведут вас до полной и окончательной нищеты, так нет, ходили попам задницы целовать. Теперь вот, с подачи кретина Ники Михалкова, возомнили, что вас будут чипировать и вакцинировать. Православные дебилы никак в толк не возьмут, что они найух никому не нужны на них деньги тратить. Сами подохнете, так как не желаете понять, что жизнь одна и прожить её надо на своей земле и подохнуть без мучений. А всем православным долбодятлам под носом пример византии, которая потому и подохла, что там вместо битья врагов, было битьё балды в молельнях и целование задниц "богопомазанным". Вот так -то. стадо христолюбивое.
Я неверующий, просто меня тоже волнует этот вопрос.

Оффлайн DIV

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +6/-10
Re: Тотальный контроль над человечеством
« Ответ #3 : 15 Май, 2020, 07:42:21 am »
Думаю, система контроля над человечеством, - это миф. Она нерентабельна, физически невозможна и лишена смысла. Контроль нужен за ресурсами, средствами производства, капиталами, - этот контроль сам по себе, автоматически, определяет контроль над массами людей.

Думаю, что мифология заговора, тотального контроля а-ля РЕНТВ, - это глупость, которая имеет реальную основу: господство класса капиталистов в мире и системы капитализма. Действительно, 1-10% людей контролируют 99-90% всех ресурсов планеты, и чего греха таить, 90% государств. Сила - в капитале, в собственности.
Veritas est adaequatio rei et intellectus - истина есть соответствие вещи и интеллекта.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Тотальный контроль над человечеством
« Ответ #4 : 15 Май, 2020, 19:08:04 pm »
Бредятина.

Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн DIV

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +6/-10
Veritas est adaequatio rei et intellectus - истина есть соответствие вещи и интеллекта.