Автор Тема: Мухаммад в Ведах  (Прочитано 21598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн demiurg594

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: Мухаммад в Ведах
« Ответ #110 : 20 Октябрь, 2015, 07:24:21 am »
Цитата: "muslidag"
Цитата: "Le Demon de Laplace"
muslidag

А можете ли вы объяснить мне кратко почему вы верите в бога? Почему не можете не верить? А вообще возможно ли такое, чтобы вы разуверились и отказались от своих убеждений и стали атеистом, что для этого должно произойти? Если вы все хорошо мне объясните, может я тоже смогу поверить в бога?
Ну начну с того,что у меня далеко не слепая вера в отличии от многих моих единоверцев.Для меня Бог-это Вселенский Разум,который создал людей и создал Свою конституцию которую передает через избранных.Он есть Первопричина,не подается "линейному измерению", то есть вечен.Вечная Сущность.Развивая свое Эго ты постигаешь Его.Лично я считаю,что был изначально первый Самый Высший Разум,везде есть замысел, разумный замысел.В каждой вещи.Знаете ли я в случайности не верю,ведь если отрицать Разумный замысел, только случайность могла дать ход жизни.Вы сейчас конечно не уверуете,так как для веры нужно самому духовно развиваться и понять кто ты и почему ты на земле.атеистом в принципе стать могу,ведь материализм захватывает наши умы,но надеюсь такое не произойдет.Тьма неверия и бывает и во мне,но убеждение в подсознание сохраняется-Бог есть!


А мне Ваши рассуждения очень нравятся !
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »