Автор Тема: Мы пока не можем, к сожалению, сжигать еретиков...  (Прочитано 43307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #70 : 21 Октябрь, 2006, 19:58:33 pm »
Цитата: "Simon+"
Цитировать
ваша одна из главных атеистических ошибок и состоит в том, что вы хотите видеть все идеально, и любое пятно на церкви, верующем вы воспринимаете как доказательство вашей личной достойности, небытия Бога и еще чего вам в голову взбредет.
А человек пред христианским богом автоматически личного достоинства не имеет!

Цитировать
Да, успокоитель, удивил. Красавчек. Я как то не мог это сформулировать. Да, это гордость человеческая на языке ацте... аскетов. Атеизм - вера в себя :!:

Атеизм-уверенность в своих силах и в окружающих,ибо уповать на небесного отца нет возможности,по причине его несуществования!
« Последнее редактирование: 21 Октябрь, 2006, 19:59:07 pm от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн Simon+

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #71 : 21 Октябрь, 2006, 19:58:38 pm »
Цитировать
Валш Код какой же ты тупооооой
нет на свете более позорного пацака чем ты.


  :idea: Совет по поводу Валшика-дурашки: не замечать. Его собратья согласились его терпеть на этом форуме, чтобы их не заподозрили в нетолерантности, не забанили имбицила, сами помойку из него делают...  :evil:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Simon+ »
я не верю в Бога. я Его знаю.

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #72 : 21 Октябрь, 2006, 19:59:55 pm »
Цитата: "Simon+"
Цитировать
Валш Код какой же ты тупооооой
нет на свете более позорного пацака чем ты.

  :idea: Совет по поводу Валшика-дурашки: не замечать. Его собратья согласились его терпеть на этом форуме, чтобы их не заподозрили в нетолерантности, не забанили имбицила, сами помойку из него делают...  :evil:

Не хош не читай,советчик :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #73 : 21 Октябрь, 2006, 20:01:52 pm »
правильно, Симон!
Замечайте Успокоителя!

и Стаса.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #74 : 21 Октябрь, 2006, 20:05:40 pm »
Цитата: "дорогой леонид ильич"
правильно, Симон!
Замечайте Успокоителя!

и Стаса.

Да ладно,успок и без этого замечательная личность,своим плюшкоумием :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн Simon+

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #75 : 21 Октябрь, 2006, 20:12:23 pm »
Цитировать
еще один дерьмомонстр...


Не переживай, красавчик, скоро я не буду здесь вонять вместе с вами. Не хочу в этох помоях захлебнуться. Кое что прояснил для себя и хватит. То что понял напишу патома, а сичас, думаю, спать пойти, дорогой лёня. Бедный ты человек. Да и не только ты. Все у тебя павлососы и дерьмодавы. Один а ты у нас дортоньян! :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Simon+ »
я не верю в Бога. я Его знаю.

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #76 : 21 Октябрь, 2006, 20:15:47 pm »
Цитата: "Simon+"
Цитировать
еще один дерьмомонстр...

Не переживай, красавчик, скоро я не буду здесь вонять вместе с вами. Не хочу в этох помоях захлебнуться. Кое что прояснил для себя и хватит. То что понял напишу патома, а сичас, думаю, спать пойти, дорогой лёня. Бедный ты человек. Да и не только ты. Все у тебя павлососы и дерьмодавы. Один а ты у нас дортоньян! :lol:

Да ладно уже заливать!
Помниться мне,успок грозился с форума уйти,но поныне здесь!
Так что, не гони!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #77 : 21 Октябрь, 2006, 20:24:38 pm »
Так, все. Меня это достало, господа. Walsh Code, Simon+, если у Вас нехватает элементарного воспитания, не делайте из форума помойки. Это официальное предупреждение. Либо общайтесь нормально, либо не общайтесь вообще. В крайнем случае, для взаимного обмазывания друг друга калом существует система личных сообщений или - еще лучше - электронная почта. Мне наплевать на вероисповедание или атеизм людей, если они превращают форум в клоунаду. 49-го я забанил, ибо он перешел всякие границы. Не сомневайтесь, что вас, господа, ждет та же самая участь. Тем не менее, я надеюсь на ваше благоразумие (не на бога же надеяться, что он хотя бы "верующему" Симону прикроет его рот... тоже мне, христианин с лексикой базарной хабалки), на то, что вы все же начнете общаться нормально.
Всех благ и спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Simon+

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #78 : 21 Октябрь, 2006, 20:35:45 pm »
Каво я тут калом поливал, скажи, громоотвод :?:  А как же знаменитая атеистическая терпимость и толерантнось? Я лишь тут только парирую в меня летящие оскорбления, если Вам не досуг тут за контекстом следить. Что - не ожидал такого как я увидеть веруна? Который на вашем же языке разговаривает. Меня это заводит прям :!:  Неужели забанят? "Ой, тока в терновый куст не бросай :!: "
Во-первых, я еще жду ответ в теме про "птичку" или за фук беру.
Во-вторых, тяжело быть обьективным админом: или свои не поймут, или...ты не говори, ты - действуй!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Simon+ »
я не верю в Бога. я Его знаю.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #79 : 21 Октябрь, 2006, 21:52:06 pm »
Цитата: "Nail Lowe"
Так, все. Меня это достало, господа. Walsh Code, Simon+, если у Вас нехватает элементарного воспитания, не делайте из форума помойки. Это официальное предупреждение. Либо общайтесь нормально, либо не общайтесь вообще. В крайнем случае, для взаимного обмазывания друг друга калом существует система личных сообщений или - еще лучше - электронная почта. Мне наплевать на вероисповедание или атеизм людей, если они превращают форум в клоунаду. 49-го я забанил, ибо он перешел всякие границы. Не сомневайтесь, что вас, господа, ждет та же самая участь. Тем не менее, я надеюсь на ваше благоразумие (не на бога же надеяться, что он хотя бы "верующему" Симону прикроет его рот... тоже мне, христианин с лексикой базарной хабалки), на то, что вы все же начнете общаться нормально.
Всех благ и спасибо за понимание.

Буду постить во флейм!
Идёт?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »