Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 297588 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Анекдоты
« Ответ #1090 : 01 Декабрь, 2018, 10:41:45 am »
На лекции по политологии:
— Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат. Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в России.
И тут пришел Кот...

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Анекдоты
« Ответ #1091 : 01 Декабрь, 2018, 11:33:32 am »
Английские учёные установили, что самый эффективный способ избежать старческого слабоумия это не избираться на пятый срок.

Народная примета:
Чем ниже нефть, тем тише Путин.

О, Юрьев день вернули в законе о самозанятых! ))
"При этом место ведения деятельности можно менять не чаще одного раза в календарный год"

В Кремле исключили возможность автоматической передачи Курил Японии...
А лет 10 назад исключали повышение пенсионного возраста.

На саммите АТЭС стороны не смогли договориться. Россия предлагала "огненную воду" , а наши партнеры все просили бусы. Ну попробуй объясни этим папуасам, что в России бусы не делают, мы сами их закупаем в Китае.

- Ой, Владимир Владимирович, как неожиданно увидеть вас в нашей аптеке. Вы случайно не заболели?
- Не дождетесь.

Мало кто знает, что понятию "загнивающий Запад" уже почти 180 лет.
Его, впервые в 1841 году, ввел критик, академик и славянофил С.П. Шевырёв.
С того времени Запад всё гниёт, а Российской империи уже давно нет, как нет и СССР.
Кстати, Шевырёв умер в Париже

Президент заявил, что российские граждане "готовы отдать жизнь за Отечество". Я, как сознательный гражданин, уже приготовился. У меня есть длинный список людей, чью жизнь я готов отдать за Отечество. И я уверен, что Отечеству от этого полегчает.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Анекдоты
« Ответ #1092 : 01 Декабрь, 2018, 15:09:51 pm »
На митинге оппозиции мне очень понравилось, хотя я даже не поняла, кто выступал. Было много интересных плакатов, например:
— Продам комод недорого.
И тут пришел Кот...

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Анекдоты
« Ответ #1093 : 03 Декабрь, 2018, 10:30:48 am »
К историческим фильмам последних лет надо бы добавлять приписку "Фильм основан на нереальных событиях".
- Нам бы детский садик в поселке…
- У вас что дедушек-бабушек нет?
- Есть, но им подняли пенсионный возраст
- Сами нарожают, а власть во всем виновата!
- Почему власти не согласны назвать Калининградский аэропорт именем великого философа Иммануила Канта?
- Понимаете, на фоне других претендентов он недостаточно велик - не убил более 10000 человек.

Решением арбитражного суда по Чеченской республике, академик Кадыров признан лауреатом Нобелевской премии в пределах города Грозный.

- Петров и Боширов, что вы делали у дома начальника ГРУ незадолго до его смерти?
- Как что? Мы же теперь невыездные туристы, ездили по окрестностям, смотрели красивые дома на Рублёвке, а у него шпиль на доме такой интересный...

Наконец-то Путин честно признался, что райская жизнь в России может наступить разве что в результате ядерного удара.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Онлайн Jeremy H Boob PhD

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 264
  • Репутация: +156/-64
Re: Анекдоты
« Ответ #1094 : 03 Декабрь, 2018, 12:51:38 pm »
На лекции по политологии:
— Зайдите в свинарник. Те свиньи, которые у корыта, спокойно чавкают, а те, которых оттерли и которые пытаются пробиться обратно, отчаянно верещат. Вот, собственно, и все, что вам нужно знать об оппозиции в России.
Я правильно понял, что оппозиция это те, которые верещат, а все остальные - которые чавкают?
Хороший анекдот.
memento mori

Оффлайн Алeкс

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 564
  • Репутация: +49/-29
Re: Анекдоты
« Ответ #1095 : 03 Декабрь, 2018, 13:10:59 pm »
Я правильно понял, что оппозиция это те, которые верещат, а все остальные - которые чавкают?
Товарисч с оттудова, кому же знать, как не ему, кто есмь по сути все его соотечественники?
На любой вопрос даю любой ответ

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Анекдоты
« Ответ #1096 : 03 Декабрь, 2018, 18:56:09 pm »
Да я-то отсюдова - а вот данный "господин" явно "из-за бугра".
А возможно - и хрен с бугра! ::D

Я правильно понял, что оппозиция это те, которые верещат, а все остальные - которые чавкают?
Вы поняли почти правильно. С небольшим уточнением:
остальные "политики" - это те, которые чавкают. А те "политики", которых от корыта оттёрли - верещат и скачут вокруг.
И тут пришел Кот...

Онлайн Jeremy H Boob PhD

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 264
  • Репутация: +156/-64
Re: Анекдоты
« Ответ #1097 : 03 Декабрь, 2018, 20:05:21 pm »
А те "политики", которых от корыта оттёрли - верещат и скачут вокруг.
А, политики, тогда ладно. Значит, политики делятся на тех кто чавкает и тех кто верещит. Понятно. Сразу и не догадаешься. Я уж было подумал, Вы про всю оппозицию.
memento mori

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Анекдоты
« Ответ #1098 : 03 Декабрь, 2018, 22:44:28 pm »
Я уж было подумал, Вы про всю оппозицию.
Именно про неё, родимую.
А Вы можете назвать "оппозицию", не являющуюся политической? oO
И тут пришел Кот...

Онлайн Jeremy H Boob PhD

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 264
  • Репутация: +156/-64
Re: Анекдоты
« Ответ #1099 : 04 Декабрь, 2018, 07:43:14 am »
А Вы можете назвать "оппозицию", не являющуюся политической?
Т.е., все оппозиционно настроенные граждане - политики?  А неоппозиционно настроенные  (как их , кстати, называть - лоялисты?)  тоже, стало быть, политики?  Ну хорошо, разберём Ваш анекдот на примерах.  Вот Kochegar, он политик?  Нет.   Оппозиция?  Да.  Значит, он визжит.  А FatCat политик?  Нет.  Лоялист?  Да.  Значит, он чавкает у корыта.  Только не говорите, что он нейтрал, если бы это было так, он бы здесь не высказывался, ему было бы пофиг.  Живут они оба, стало быть, в свинарнике.  Осталось выяснить, где же находится кафедра политологии и кто (и кому) читает лекцию.   Ив. Андр. Крылов отдыхает.
memento mori