Автор Тема: Межвидовая и межродовая эволюция это не факт, а предположение.  (Прочитано 1991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Onlymind

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +1/-6
Ученые предполагают, что якобы рыба со временем стала лягушкой, потому что у них нет оснований утверждать, что так и было...

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Ученые предполагают, что якобы рыба со временем стала лягушкой, потому что у них нет оснований утверждать, что так и было...
Глядя на то, как рыба илистый прыгун имеет и черты рыбы и земноводного. Кроме того, останки земноводных встречаются в слоях земной коры только после того, как уже многие миллионы лет существовали рыбы. Существуют и другие морфологические, палеонтологические, анатомические доказательства. Поэтому этот вопрос рещён наукой и креационистам остаётся только печально кивать головами перед Теорией Эволюции. Вернее это уже не теория, а Парадигма Биологии земных видов жизни.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Ученые предполагают, что якобы рыба со временем стала лягушкой,
Я вроде бы интересуюсь зоологией, палеонтологией, филогенетикой, но мне такого рода утверждения в научных и популярных работах не встречались. Может просветите, где такое утверждается? И заодно, не поленитесь, дайте определение, что такое для Вас "рыба" и что такое "лягушка".


Цитировать
потому что у них нет оснований утверждать, что так и было...
А это вообще нонсенс. Представьте себя на их месте: у Вас нет оснований утверждать что-либо, и именно поэтому Вы это и утверждаете. Укладывается?
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Флори

  • Лорухама
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +21/-13
  • Старая грешница
Кто там насчет "нет переходных форм"?
http://animals.3dn.ru/_nw/0/69161844.jpg
Согласно учению господа вашего Иисуса Христа, женщина является человеком второго сорта.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Кто там насчет "нет переходных форм"?
Вопрос по переходным формам вообще некорректен. Все организмы до единого являются переходными. От папы с мамой к своим детям. :;)
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen