Автор Тема: Re: Разные психологии.  (Прочитано 4245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Разные психологии.
« : 07 Январь, 2012, 23:57:07 pm »
В заметке по ссылке очень интересны откровения подлеца-академика Лихачёва: "...я сидел в камере, среди уголовников, тогда уголовники очень хорошо относились к контрреволюционерам, к интеллигенции". (Радио "Свобода", 02.10.1999).

Ну и про "безвинно пострадавших попов" тоже любопытно: "Эти священники собрали на Соловках свой Вселенский собор, на котором решили создать свое "черное движение" в защиту России и православной церкви".
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн tot

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Репутация: +0/-0
Re: Разные психологии.
« Ответ #1 : 08 Январь, 2012, 09:28:30 am »
Все познается по делам их.
У мусульман перспективы есть. У христиан никакой. Просто люди живущие под влиянием христианской морали вымирают. Это факт статистический. Думаю причина в способах борьбы с окружающими проблемами. Мусульмане ведут себя как животные (как и надо), а христиане заражены пагубной идеей гуманизма. В результате в христианском мире потребление алкоголя и наркотиков явление массовое, что ведет к деградации и вымиранию, а в мусульманском единичное. Ну и самое главное, принудительность религии, т.е морально все воспитаны в одних рамках, нет такого яркого разделения на олигархов и быдло. Соответственно в устоявшихся мусульманских странах, где есть что делить (например в эмиратах), делят относительно честно, хоть и не поровну...
На этом фоне православие выглядит самым чмошным образованием. Большинство людей например в России считают себя православными, при этом верховенство церкви живет отдельно от народа, как в свое время ЦККПСС и никаких поползновений не делает для борьбы с явно несправедливым распределением ресурсов добываемых на территории России.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Yuki

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 475
  • Репутация: +0/-0
Re: Разные психологии.
« Ответ #2 : 08 Январь, 2012, 15:00:01 pm »
Цитата: "tot"
У мусульман перспективы есть. У христиан никакой. Просто люди живущие под влиянием христианской морали вымирают. Это факт статистический. Думаю причина в способах борьбы с окружающими проблемами. Мусульмане ведут себя как животные (как и надо), а христиане заражены пагубной идеей гуманизма.
При всем том, что на мой взгляд любая религия – одинаково фигня, укажу на неточности.
Вымирает население стран с урбанистическим населением и индустриальной экономикой, причем, вне зависимости от религии. А имеют ли мусульмане перспективы мы будем говорить после окончания третьей мировой.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Ну, и что?

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 669
  • Репутация: +24/-2
Re: Разные психологии.
« Ответ #3 : 11 Январь, 2012, 13:36:49 pm »
Цитата: "Antediluvian"

Ну и про "безвинно пострадавших попов" тоже любопытно
А почему в кавычках? В совке многих безвинно осудили. Неужели кровавая гэбня для попов исключения делала?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Разные психологии.
« Ответ #4 : 11 Январь, 2012, 17:25:39 pm »
Цитата: "Четыре головы"
А почему в кавычках?
По кочану. Я вообще-то цитату привёл, sapienti sat.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн tot

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Репутация: +0/-0
Re: Разные психологии.
« Ответ #5 : 11 Январь, 2012, 17:34:13 pm »
concreter:
Цитировать
Абстрактность требует проверки конкретными экспериментами. ФАК т.
Я о том факте что размножаются они (мусульмане) как кролики и популяция их растет. То что среди них больше дебилов и идиотов компенсируется количеством.
А в среде христиан на это дело положили давно и просто по приросту населения (отрицательному как известно), перспективы на будущее четко тают.

Цитировать
тут тебя благой приштырило к прс тут вопросов нет пока. Аккуратней надо - Всё же гос религия.
Ну я не о людях говорю, а именно о религии. Люди понятно все разные как и везде.
А вот религия основанная на некрофилии и рабской идеологии - это извращение еще то! Просто столетиями насаждалось что это вроде как нормально, вот люди и привыкли. Но смотреть со стороны - мерзость мерзостью.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 669
  • Репутация: +24/-2
Re: Разные психологии.
« Ответ #6 : 11 Январь, 2012, 18:19:29 pm »
Цитата: "concreter"
А щас попов судить не за что? Ты с какого дуба рухнул атыизд. Их профессия не жульничество, не обман?
Конечно обман! Но тогда их всех надо потрошить.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 669
  • Репутация: +24/-2
Re: Разные психологии.
« Ответ #7 : 12 Январь, 2012, 13:12:07 pm »
Мы про совков говорим. Их метод - "пуля в затылок" или в лагеря.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Yuki

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 475
  • Репутация: +0/-0
Re: Разные психологии.
« Ответ #8 : 13 Январь, 2012, 22:26:00 pm »
Цитата: "tot"
Я о том факте что размножаются они (мусульмане) как кролики и популяция их растет. То что среди них больше дебилов и идиотов компенсируется количеством.
Со самым страшным свистом размножаются африканские племена, несмотря на регулярную массовую гибель и  СПИД. Тут просто ареал распространения определенной религии совпал с наименее урбанизированной частью планеты.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Ну, и что?

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 669
  • Репутация: +24/-2
Re: Разные психологии.
« Ответ #9 : 14 Январь, 2012, 14:09:07 pm »
Цитата: "concreter"
вот ты даеёшь бабаВалера!?!
Причём тут бабаВалера? Она у правоверных коммунистов типа как у христиан сатана?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »