Автор Тема:  (Прочитано 8587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wladimir

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 194
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #30 : 09 Сентябрь, 2009, 13:21:33 pm »
Antediluvian
Цитировать
Wladimir писал(а):

Я уже говорил,что церковь это греческий термин при том многозначный...

Ишшо скажите, что он и с религией вообще не связан - это выдумки коммуняк...

 
Если выдавать желаемое за действительное,то при помощи богатого русского языка и бутылки можно связать все что угодно... :)
"Церковь — общность людей (иногда организация), объединяющей на основе общности культа и вероучения. Основным признаком общности является осознание своей принадлежности к организации членами церкви"
Цитировать
Цитата:
Форма - многозначный термин и если Вы согласно своему желанию толкуете его однозначно,то у Вас мания величия...

Открыл Вашу сцылочку и в первой же статейке вижу: "Например все организмы (биологическая форма) состоят из молекул и атомов." Улавливаете? "Биологическая форма" - это все организмы. Вообще все - которые были, есть и будут. И вот теперь увяжите это с Вашим тезисом "из ДНК образуются новые формы материи". То есть, помимо биологической, механической, физической, химической и социальной из ДНК образуются ещё какие-то "новые". Говорю же - учите материальную часть вместо того, чтобы отмазываться многозначностью слов. Терминам в науке и философии давно уже даны строгие дефиниции.

 Понятно, про формы предметов Вы не проходили. :) У Вас все вещество в природе бесформенное и процесс формирования внешних форм для Вас непостижим...Сочуствую... :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wladimir »

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
(Нет темы)
« Ответ #31 : 09 Сентябрь, 2009, 13:30:52 pm »
Цитата: "Wladimir"
"Церковь — общность людей (иногда организация), объединяющей на основе общности культа и вероучения. Основным признаком общности является осознание своей принадлежности к организации членами церкви"
Ну вот Иисус и основал "организацию на основе общности культа и вероучения". Я не пойму - что за неумелый троллинг?

Цитировать
Понятно, про формы предметов Вы не проходили. :)

Не будет ли любезен многоуважаемый тролль объяснить, за каким хреном он сначала что-то брякнул про формы материи, а теперь пытается прятаться за геометрическими фигурками?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Antediluvian »

Оффлайн Wladimir

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 194
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #32 : 09 Сентябрь, 2009, 13:48:11 pm »
Antediluvian
Цитировать
Ну вот Иисус и основал "организацию на основе общности культа и вероучения".  
Что Вы имеете в виду под культом и вероучением?
Цитировать
Не будет ли любезен многоуважаемый  объяснить, за каким хреном он сначала что-то брякнул про формы материи, а теперь пытается прятаться за геометрическими фигурками?

 У материальной молекулы есть геометрия(форма)?Благодаря чему из геометрии ДНК получается тот или иной материальный биологический организм с присущими ему формами?Благодаря генетической информации...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wladimir »

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
(Нет темы)
« Ответ #33 : 09 Сентябрь, 2009, 13:53:40 pm »
Цитата: "Wladimir"
Цитировать
Ну вот Иисус и основал "организацию на основе общности культа и вероучения".  
Что Вы имеете в виду под культом и вероучением?
Какая разница, что я имею и что не имею? В христианстве есть культ и вероучение? Иисус их, по мнению христиан, создал? Об этом заявил? Ну так у христиан и спрашивайте, чего я буду разбираться, правильно они следуют инструкциям Иосифыча или неправильно?

Цитировать
Цитировать
Не будет ли любезен многоуважаемый тролль объяснить, за каким хреном он сначала что-то брякнул про формы материи, а теперь пытается прятаться за геометрическими фигурками?
У материальной молекулы есть геометрия(форма)?Благодаря чему из геометрии ДНК получается тот или иной материальный биологический организм с присущими ему формами?Благодаря генетической информации...
Понятно, не будет...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Antediluvian »

Оффлайн Wladimir

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 194
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #34 : 09 Сентябрь, 2009, 14:41:19 pm »
Antediluvian
Цитировать
Какая разница, что я имею и что не имею? В христианстве есть культ и вероучение? Иисус их, по мнению христиан, создал? Об этом заявил? Ну так у христиан и спрашивайте, чего я буду разбираться, правильно они следуют инструкциям Иосифыча или неправильно?
Да,зачем разбираться?Можно просто собрать сплетни неизвестного происхождения и с умным видом выдавать их за что-либо существенное... :)
Цитировать
Цитата:
Не будет ли любезен многоуважаемый тролль объяснить, за каким хреном он сначала что-то брякнул про формы материи, а теперь пытается прятаться за геометрическими фигурками?  

У материальной молекулы есть геометрия(форма)?Благодаря чему из геометрии ДНК получается тот или иной материальный биологический организм с присущими ему формами?Благодаря генетической информации...  
Понятно, не будет...

На пальцах не смогу... :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wladimir »

Оффлайн Yuki

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 475
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #35 : 09 Сентябрь, 2009, 15:18:19 pm »
Цитата: "Wladimir"
У материальной молекулы есть геометрия(форма)?Благодаря чему из геометрии ДНК получается тот или иной материальный биологический организм с присущими ему формами?Благодаря генетической информации...
Как интересно! Вы полагаете, что ДНК связаны с конкретным организмом благодаря форме? А как в эту концепцию вписываются последовательности нуклеотидов?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Yuki »
Ну, и что?

Оффлайн Ysbryd

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 542
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #36 : 10 Сентябрь, 2009, 12:03:47 pm »
Цитата: "Yuki"
Цитата: "Wladimir"
У материальной молекулы есть геометрия(форма)?Благодаря чему из геометрии ДНК получается тот или иной материальный биологический организм с присущими ему формами?Благодаря генетической информации...
Как интересно! Вы полагаете, что ДНК связаны с конкретным организмом благодаря форме? А как в эту концепцию вписываются последовательности нуклеотидов?

Я тоже офигел, когда прочёл. Что-то наши верующие совсем с биологией не дружат...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ysbryd »
Религия помогает умереть, но мешает жить (с)
Правила форума

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
(Нет темы)
« Ответ #37 : 10 Сентябрь, 2009, 13:13:09 pm »
Цитата: "Wladimir"
Да,зачем разбираться?Можно просто собрать сплетни неизвестного происхождения и с умным видом выдавать их за что-либо существенное... :)

Это про религию и верующих сказано? Очень, очень правильно. Ставлю +  :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Antediluvian »

Оффлайн Wladimir

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 194
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #38 : 11 Сентябрь, 2009, 06:23:08 am »
Цитата: "Ysbryd"
Цитата: "Yuki"
Цитата: "Wladimir"
У материальной молекулы есть геометрия(форма)?Благодаря чему из геометрии ДНК получается тот или иной материальный биологический организм с присущими ему формами?Благодаря генетической информации...
Как интересно! Вы полагаете, что ДНК связаны с конкретным организмом благодаря форме? А как в эту концепцию вписываются последовательности нуклеотидов?
Я тоже офигел, когда прочёл. Что-то наши верующие совсем с биологией не дружат...
Я сам офигел откуда такой вывод,что - " Вы полагаете, что ДНК связаны с конкретным организмом благодаря форме?"..?Неужели от верблюда? :)
Antediluvian
 
Цитировать
Wladimir писал(а):

Да,зачем разбираться?Можно просто собрать сплетни неизвестного происхождения и с умным видом выдавать их за что-либо существенное...  

Это про религию и верующих сказано? Очень, очень правильно. Ставлю +  

Что с них воэьмешь? :) Вы,то зачем туда-же?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wladimir »