Научный атеизм > Научные основы атеизма

Поддержим Комитет за светское образование

<< < (8/8)

ботаник1:
Как говорили римляне-В одну и ту же реку невозможно войти дважды. Нам нужна новая религия. Могу ли я предложить ее без угрозы удаления.
Склеено 19 Апрель, 2018, 09:08:31 amПо некоторым понятиям боХ есть но ён -вселенная искуственный интеллект(ВИИ) которую нам в нашем измерении предстоит создать в ручную из подручных материалов по программе боХов других измерений интересы которых я пытаюсь ПОКА весьма тщетно представлять. :nono

Born:
Создайте тему в разделе для верующих, либо посмотрите, может быть уже есть подходящая. В разделе "научный атеизм" такой темы не создавайте, Это будет нарушением Правил Форума. Кроме того, в разделе "Флейм" таких изобретателей новых религий - как собак нерезанных.

ботаник1:
 Тогда-Вопрос к модератору: Спиноза ( материя не нуждается в творце тк она сама творец) это религия или атеизм?
Допустили бы вы Спинозу в научный атеизм? Я еще не спиноза и надеюсь что не буду им ни когда но здесь дело принципа.

Born:
С обсуждением этого вопроса: СЮДА
ЗЫ: Если вы пророк новой религии, то почему бы вам не открыть свой сайт на каком - нибудь бесплатном хосте и заниматься поиском адептов и привлечением пожертвований и донатов? Причём здесь Форум Атеистов, где проходят дискусы по критике и разгрому религий и клерикализма?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии