Несерьезные разговоры > Флудильня

Re: «Только Россия выстоит!» Откровения «одержимого» из Греции

(1/7) > >>

Kochegar:

--- Цитировать ---Русские должны пролить море крови и завоевать Стамбул у Турции,но почему -то отдать его грекам.
--- Конец цитаты ---
Действительно, а что такого? Были аналогичные исторические прецеденты.
Например, в конце Второй Империалистической войны СССР ни с того ни с сего взял да и напал без объявления войны на государство Манчжоу-Го (разумеется, заключив с ним перед тем Договор о ненападении) которое было вообще ни при чем, в войне той не участвовало и вся вина которого состояла в том что там стояло сколько-то японских войск (с Японией СССР, разумеется, тоже перед тем заключил Договор о ненападении).
Зачем-то разгромив вчистую это государство, СССР взял да и подарил его Мао Цзе Дуну.
Люди постарше хорошо помнят что это был за деятель.

Shiva:

--- Цитировать ---...ни с того ни с сего ...
...разумеется, заключив с ним перед тем Договор о ненападении...
--- Конец цитаты ---

Born:
Вот это ты, Кочегар, выдал на - гора угля, хоть мелкого, но до х..я!
ЗЫ:Ялтинские соглашения тебе ни о чём не говорят? Манчжоу-го был протекторатом Японии и как независимое государство не существовал. Правила там японская оккупационная администрация.Япония была союзником гитлеровской германии и подлежала уничтожению, так что не плачь уфимский бандерлог.
ЗЫ ЗЫ: Кстати. на территории этого саиого Манчжоу-го действовал так называемый "Отряд 731". Вот тебе туда надо было бы попасть в качестве "бревна".ЗЫ ЗЫ ЗЫ: Товарищ Сталин. прекрасно понимал. что под видом "китайского коммунизма" процветает китайский национал-социализм" и включать в СССР несколько десятков миллионов китайцев, поражённых крайней степенью  неизлечимого китайского национализма никакого резона не имело. Кстати, в 1947-49 годах состоялся обмен населением с Польшей. Любой гражданин СССР, ПОЛЯК ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ мог свободно подать заявление на репатриацию на историческую родину. В это же время польским государством была проведена операция "Висла" по эвакуации лемков. бойков, русинов и прочей гуцни, как неславянского населения в освобождённые от проживания немцев территории гданьского воеводства. Что характерно, никакого "украинского национализма", сиречь желания продать свою жопу поганой немчуре, на территории восточных воеводств Польши. не наблюдается. Бандерлоги попадают туда лишь в качестве дешёвой рабсилы на уборку дерьма за польским скотом и прополку польских полей. От дерьма взяты, в дерьмо и вёрнуты.

NevozmojnoD:
На очень популярном христианском форуме www. evangelie. ru/forum/ аналогичную новость подержали час-два (150 просмотров, и ни одного лайка), и удалили, без разбору, даже не уведомив. Обычно тему перемещают, уведомляют, дают штрафные баллы, и т.д., но нет: а просто взяли, и удалили, как мусор какой-то!

А тут атеистический форум, и не удалили! Такое ощущение, что тут люди более преданы Богу, чем на том домарощенном сайте, где все кичатся своей верой в Господа Иисуса Христа.
Воистину «по плодам их узнаете их»!

Плачу, но что делать.
«Многие же будут первые последними, и последние первыми.» (Мф 19:30)

Born:
А зачем нам удалять этот отличный образчик православного идиотизма? Лучше пропаганды атеизма, кроме показа кухни по фабрикации "пророчеств" не сыскать. Тем более кретинизма греческих ортодоксов, чтобы граждане России. наконец-то. поняли в какую кучу дерьма их с этим восточновизантийским православием затащили.И чем быстрее русские поймут. что православная ортодоксия, как бы она не меняла вывеску,"греческого обряда", "русская", сути не меняет. Это всё та же чёрная византийская чума, которая за тысячу лет привела к несчитанным миллионам потерь славянских голов и "духовному" одичанию. Недаром все победы и успехи русских происходили только тогда. когда давили попов. Как только правители начинали использовать эту чуму как удавку  против населения, это заканчивалось гигантским крахом всего и вся. Русским надо понять, что пока они не завяжут с попами в качестве идеологии. так и будут жить на куче византийского давно протухшего дерьма.ЗЫ: Помойки. типа евангелия.ру нам здесь хорошо знакомы. поэтому мы и не удивляемся царящему там беспределу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии