Автор Тема: Мозг  (Прочитано 16694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Мозг
« : 29 Апрель, 2014, 17:30:20 pm »
Цитата: "Satch"
Да, на словах будет лучше.
Satch, заранее прошу прощение за орфографические и пунктуационные ошибки. Как услышал, так и записал. Итак, пересказываю по Вашей просьбе диалог женщины (Людмила) в синей кофточке, которая побывала в аду.


Мой ребёнок в аду.
Когда я опускалась, были какие-то лабиринты и коридоры страшные и ужасающие. Было очень тяжело осознать где я нахожусь. Я даже не понимала, я только чувствовала, что я куда-то опускаюсь в какие-то страшные места, невообразимо страшные. Я видела какие-то маленькие фигурки человеческие, как бы прикованные к этим лабиринтам. Какие-то уродливые, похожие на людей, но не люди, уродцы, перевозили какие-то тележки, в тележках типа угля или какой-то страшной жидкости. И всё это сопровождалось ужасными криками, нестерпимой болью. Запах отвратительный, дымка какая-то.

Что передо мной предстало: огромная стена невидимых размеров, для меня невидимых, стена эта была прозрачной, но я ощутила её плотность, от этой стены исходил жар, — как я тогда внутренне поняла, это пекло. Гора эта, как я присмотрелась, приблизилась, состояла: ручки, ножки, головки, кишки, сердца. Ужасный крик, всё это в крови, всё это живое (прим. у девушки намокли глаза). Всё это шевелится, крик нестерпимый, он до сих пор в моих ушах стоит, я никогда этого не забуду, этого забыть невозможно. Я с ужасом и трепетом, вот этим всем своим существом сама себе задаю вопрос: «что это? что это я вижу?». Над этой горой летали страшные существа и они как бы питались этим. Они не просто над горой, они в этой горе, вот из этих: голов, ручек, ножек человеческих детских, — и от этого мне ещё страшнее стало: что это я вижу? что это за... что это такое вообще? (прим. у девушки начинается истерика) в какой природе это существует? что это?? И вот когда я сама себе задала этот вопрос «что это?», последовал ответ от Того, Кто меня любит, рядом стоящий:
- Это твои грехи.

Понятия грех для меня тогда не существовало. Я не знала, я слышала о нём «грех», но понятия греха, что это мой грех... какой мой грех?? я не гре.. нет на мне грехов, я без греха живу, нет... какие грехи?
- Это твой грех: аборты (последовал ответ).
- Аборты?

Аборты, аборты да, аборты были, но я тогда не считала, что это грех, я не поняла что это аборты... И вдруг из этой кишащей массы детской образовался ребёнок (прим. девушка опять начинает плакать). Этого ребёнка я не знаю в жизни! у меня в жизни трое детей, но там ребёнок мой, с моими глазами, с моими волосами, он похож на моих тех детей, которых я знаю и вижу каждый день. Вот он образовался: ручки, ножки соединились, всё соединилось. Этот ребёнок вышел, увидел меня, протянул ручки ко мне и закричал: «мама, маама!» с таким, с тааким... с такой надеждой на меня, с такой уверенностью, что мама может всё и мама может помочь. В это мгновение я ощутила родительские чувства материнские, — такая же любовь, как в этим детям, — такую же любовь я ощутила и к этому ребёнку, которого я не знаю. Только я поняла тут, что это мой ребёнок, которого я убила: аборт.

От страха что летит огромная птица с огромным клювом, с крыльями, когтями, ...она хватает этого ребёнка на глазах у меня, терзает и поедает. Это состояние постоянно меняется: она его терзает, он опять соединяется, и потом опять разрывается в клочья, и опять соединяется и кричит: «мама!!!». Я от боли заорала, взмолилась: «Господи! помоги ему!» И стала руки в эту стену вставлять (прим. девушка аж задыхается), и он ручки тянет ко мне, а я не могу, стена плотная, и он не может. Мне казалось, что у меня если есть сердце, то оно разломается как тот ребёнок, разломается в клочья. Я закричала: «Господи! помоги ему, вытащи его отсюда!!!», и Тот, Кто был рядом, говорит:
- помогу, только ты Мне помоги.
Я говорю: «а каак?».

А Он мне говорит:
- пойди на Землю и расскажи всё, что ты здесь увидела.

И я закричала от боли: «Господи! я всем-всем расскажу, я всё-всё расскажу, что я здесь видела, только вытащи моих детей отсюда!» (прим. девушка рыдает).
« Последнее редактирование: 29 Апрель, 2014, 17:42:53 pm от Cepreu »

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Re: Библейские пророчества
« Ответ #1 : 29 Апрель, 2014, 17:41:49 pm »
А почему вы верите этим бредням? Мало ли что приглючилось впечатлительной и легковнушаемой особе.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Re: Библейские пророчества
« Ответ #2 : 29 Апрель, 2014, 17:54:01 pm »
Цитата: "Satch"
А почему вы верите этим бредням? Мало ли что приглючилось впечатлительной и легковнушаемой особе.
Этих субъективных бредней стало так много, что они уже выходят за рамки феномена, становясь объективной реальностью для целого ряда людей верующих и неверующих. Если Вы интересовались подобными откровениями, то могли заметить, что среди людей, побывавших в аду или раю, очень и очень много атеистов, агностиков. Верующих среди них меньше всего, как ни странно. У многих из них была нулевая электрическая активность мозга, но при этом они продолжали видеть, слышать, чувствовать, запоминать, анализировать и т.д. Если хотите, я на досуге покопаюсь и приведу Вам несколько научных трудов из области реаниматологии в доказательство этих слов.
« Последнее редактирование: 29 Апрель, 2014, 18:12:01 pm от Cepreu »

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Re: Библейские пророчества
« Ответ #3 : 29 Апрель, 2014, 18:11:02 pm »
Цитата: "Cepreu"
Цитата: "Satch"
А почему вы верите этим бредням? Мало ли что приглючилось впечатлительной и легковнушаемой особе.
Этих субъективных бредней стало так много, что они уже выходят за рамки феномена, становясь объективной реальностью для целого ряда людей верующих и неверующих. Если Вы интересовались подобными откровениями, то могли заметить, что среди людей, побывавших в аду или раю, очень и очень много атеистов, агностиков. Верующих среди них меньше всего, как ни странно.
"субъективно", "объективно".... - сложные все это слова...
Во сне мы ощущаем разные вещи, вплоть до сексуальных переживаний т.е. нам в ощущениях  что-то там дано. Это что такое? Реальное? Нет? Почему? Когда я во сне, я совершенно не могу отличить то, что  я вижу там (при этом заметте - чтобы видеть глаза совершенно не нужны, ведь когда я сплю они закрыты), от чего-то нереального.
Мне кажется все ощущаемое и наблюдаемое совершенно реальным. А почему ад не может быть таким же сном? Да - ад снится, снится кошмар человеку, но ведь для этого человека, кошмар этот вполне реален, он также ощущает и переживает то с чем встречается во сне. А если от этого кошмара ещё и нельзя проснуться после смерти (в виду разрушения тела), то в некотором роде, можно сказать, что он попадает вновый мир из которого не выбраться, в мир со своими законами, где субъективное перемешано с объективным, где одно, возможно сторона другого.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Re: Библейские пророчества
« Ответ #4 : 29 Апрель, 2014, 18:17:41 pm »
Цитата: "modus"
"субъективно", "объективно".... - сложные все это слова...
Во сне мы ощущаем разные вещи, вплоть до сексуальных переживаний т.е. нам в ощущениях  что-то там дано. Это что такое? Реальное? Нет? Почему? Когда я во сне, я совершенно не могу отличить то, что  я вижу там (при этом заметте - чтобы видеть глаза совершенно не нужны, ведь когда я сплю они закрыты), от чего-то нереального.
Мне кажется все ощущаемое и наблюдаемое совершенно реальным. А почему ад не может быть таким же сном? Да - ад снится, снится кошмар человеку, но ведь для этого человека, кошмар этот вполне реален, он также ощущает и переживает то с чем встречается во сне. А если от этого кошмара ещё и нельзя проснуться после смерти (в виду разрушения тела), то в некотором роде, можно сказать, что он попадает вновый мир из которого не выбраться, в мир со своими законами, где субъективное перемешано с объективным, где одно, возможно сторона другого.
Как быть с нулевой электрической активностью мозга? А как насчёт тех, что воскрешались спустя 3 дня в морге? врачи в первые дни констатировали отсутствие циркуляции крови, а ей хоть бы что, она с синей кожей и обвисшим куском скальпа на голове, ходила и всем проповедовала о Боге. ыы зомби))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Re: Библейские пророчества
« Ответ #5 : 29 Апрель, 2014, 18:21:47 pm »
Цитата: "Cepreu"
Цитата: "modus"
"субъективно", "объективно".... - сложные все это слова...
Во сне мы ощущаем разные вещи, вплоть до сексуальных переживаний т.е. нам в ощущениях  что-то там дано. Это что такое? Реальное? Нет? Почему? Когда я во сне, я совершенно не могу отличить то, что  я вижу там (при этом заметте - чтобы видеть глаза совершенно не нужны, ведь когда я сплю они закрыты), от чего-то нереального.
Мне кажется все ощущаемое и наблюдаемое совершенно реальным. А почему ад не может быть таким же сном? Да - ад снится, снится кошмар человеку, но ведь для этого человека, кошмар этот вполне реален, он также ощущает и переживает то с чем встречается во сне. А если от этого кошмара ещё и нельзя проснуться после смерти (в виду разрушения тела), то в некотором роде, можно сказать, что он попадает вновый мир из которого не выбраться, в мир со своими законами, где субъективное перемешано с объективным, где одно, возможно сторона другого.
Как быть с нулевой электрической активностью мозга? А как насчёт тех, что воскрешались спустя 3 дня в морге? врачи в первые дни констатировали отсутствие циркуляции крови, а ей хоть бы что, она с синей кожей и обвисшим куском скальпа на голове ходила и всем проповедовала о Боге. ыы зомби))
Не верю
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Библейские пророчества
« Ответ #6 : 29 Апрель, 2014, 18:26:11 pm »
Цитата: "Cepreu"
Если хотите, я на досуге покопаюсь и приведу Вам несколько научных трудов из области реаниматологии в доказательство этих слов.

 Лучше ознакомьтесь с атеистической точкой зрения по этому вопросу, реально основанной на науке (а не на псевдонаучной хрени): нейронауки и душа
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Re: Библейские пророчества
« Ответ #7 : 29 Апрель, 2014, 18:26:47 pm »
Цитата: "modus"
Не верю
Друг мой, как же не верите, когда Библейская история подтверждает это :(
«И когда Он прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили два бесноватые, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путем.» (От Матфея 8:28)

«он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями,» (От Марка 5:3)
« Последнее редактирование: 29 Апрель, 2014, 18:29:53 pm от Cepreu »

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Re: Библейские пророчества
« Ответ #8 : 29 Апрель, 2014, 18:29:51 pm »
Цитата: "Cepreu"
Цитата: "modus"
Не верю
Друг мой, как же не верите, когда Библейская история подтверждает это :(
«И когда Он прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили два бесноватые, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путем.» (От Матфея 8:28)
В библейскую историю верю, в то, что кто-то в наши дни воскрес через три дня - не верю.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Re: Библейские пророчества
« Ответ #9 : 29 Апрель, 2014, 18:31:29 pm »
Цитата: "Pasha"
Цитата: "Cepreu"
Если хотите, я на досуге покопаюсь и приведу Вам несколько научных трудов из области реаниматологии в доказательство этих слов.

 Лучше ознакомьтесь с атеистической точкой зрения по этому вопросу, реально основанной на науке (а не на псевдонаучной хрени): нейронауки и душа
То что душа функция мозга - давняя материалистическая байка.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »