Автор Тема: Существуют ли атеисты?  (Прочитано 253890 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений Анатольевич

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: +38/-35
  • Sapere aude!
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #960 : 19 Июль, 2019, 18:12:24 pm »
т.е свое незнание выдает за знание
Верующие, кроме совсем уж тёмных, прекрасно знают отличие веры от знания.
Sola scriptura, sola fide, sola gratia, solus Christus, soli Deo gloria.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 105
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #961 : 19 Июль, 2019, 18:16:02 pm »
Вы - НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Форум сдыхает на глазах, он воняет трупным ядом.
Форумы верунов ровно такие же и даже хуже. Оживают лишь темы, в которых собираются представители разных вер и атеисты. Но лишь до момента, пока модераторы не начнут "применять правила" к неугодным.

Мы с Ми-6 не сходимся ни по одному вопросу, кроме религиозных. Т.е. нам с ним не о чем разговаривать на религиозные или атеистические темы.

Так же и с остальными атеистами. Потому в отсутствии верунов на форуме можно вести диспуты только на сторонние темы.

А вернуны не стремятся вести равноправный диалог (даже на своих форумах), они даже проповедовать особо не стремятся, если с них начать требовать отвечать за базар.

Вот вы тому живое подтверждение.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн shontalyo

  • Непобожимый
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Репутация: +20/-26
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #962 : 19 Июль, 2019, 18:23:13 pm »
Друзья. Сейчас не 2010 год или около, а почти 2020-й. Народ уже наелся форумов и соцсетей.
Стагнация форумов - это закономерность.

Оффлайн Моргенштерн

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +3/-2
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #963 : 19 Июль, 2019, 18:34:27 pm »
заходишь в чат к хорошим людям
сидят по доброму молчат
зайдёшь к плохим у них веселье
порнуха водка тролли срач (с)
Прям в точку. С троллями вести дебаты абсолютно не конструктивно. На примере Виталика это очень заметно. Видимо его троллинг не срабатывает, поэтому ему тут скучно, мается человек. Если человеку где-то не нравится, то обычно он это место покидает. Кроме троллей, они будут говорить что все здесь г...о, что им тут скучно и противно но всё равно никуда не уйдут. Потому что без впечатлений у них начинается ломка. Посмотрим как справится Виталик со своей ломкой, оставит ли он этот форум, который как он считает "сдыхает на глазах и воняет трупным ядом", или всё равно будет приходить сюда. Если да, то тем самым он подтвердит что является "наркоманом", мазохистом и троллем.

Оффлайн shontalyo

  • Непобожимый
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Репутация: +20/-26
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #964 : 19 Июль, 2019, 18:42:32 pm »
Ну Виталий на своём форуме более 11.000 сообщений набил. И не троллингом. Троллит он здесь. Видимо просто скучно человеку стало, но и тут разочарование.
Получать удовлетворение извне долго невозможно.

А вот у кого внутренний мир по богаче, тому и одиночество не в тягость.

Оффлайн Моргенштерн

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +3/-2
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #965 : 19 Июль, 2019, 18:52:40 pm »
Ну Виталий на своём форуме более 11.000 сообщений набил. И не троллингом. Троллит он здесь.
Я конечно все его сообщения не читал, мазохизмом не страдаю, мне достаточно того, что он понаписывал в этой теме, сомневаюсь, что в его сообщениях на других темах совсем нет троллинга, но даже если нет, то это до поры до времени, своим предпоследним сообщением он это продемонстрировал. Человек обычно сам себя раскрывает, просто надо дать ему выговорится.

Оффлайн shontalyo

  • Непобожимый
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Репутация: +20/-26
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #966 : 19 Июль, 2019, 19:08:31 pm »
Сейчас посмотрел, почти во всех темах одно и тоже сообщение вставил. На что так обозлился. Кто ему что здесь должен?

Какое-то ребячество, а ведь человеку под 60.

http://forum-slovo.ru/index.php?topic=50507.0

Оффлайн Виталий Д. Немо

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +11/-24
  • Задаю неудобные вопросы.
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #967 : 20 Июль, 2019, 02:50:34 am »
Так, реакция нормальная. :) Забурлило и запахло.  :bad

Продолжаем вести наблюдение... :dirol

Склеено 20 Июль, 2019, 03:06:23 am
Сейчас посмотрел, почти во всех темах одно и тоже сообщение вставил. На что так обозлился. Кто ему что здесь должен?
Вывод неверный. :;)

Цитировать
Какое-то ребячество, а ведь человеку под 60.

http://forum-slovo.ru/index.php?topic=50507.0
И не лень было? :thank_you


Склеено 20 Июль, 2019, 03:07:49 am
Ну Виталий на своём форуме более 11.000 сообщений набил. И не троллингом. Троллит он здесь. Видимо просто скучно человеку стало, но и тут разочарование.
Получать удовлетворение извне долго невозможно.

А вот у кого внутренний мир по богаче, тому и одиночество не в тягость.
Хм... А метод-то действенный... :)

Склеено 20 Июль, 2019, 03:18:30 am
Вы - НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Форум сдыхает на глазах, он воняет трупным ядом.
Форумы верунов ровно такие же и даже хуже. Оживают лишь темы, в которых собираются представители разных вер и атеисты. Но лишь до момента, пока модераторы не начнут "применять правила" к неугодным.

Мы с Ми-6 не сходимся ни по одному вопросу, кроме религиозных. Т.е. нам с ним не о чем разговаривать на религиозные или атеистические темы.

Так же и с остальными атеистами. Потому в отсутствии верунов на форуме можно вести диспуты только на сторонние темы.

А вернуны не стремятся вести равноправный диалог (даже на своих форумах), они даже проповедовать особо не стремятся, если с них начать требовать отвечать за базар.

Вот вы тому живое подтверждение.
Ваз задело.  :cray Последнее предложение - живое тому подтверждение.  :;)
Это хорошо.

Что касается непонимания - это сложно прежде всего для атейцев, потому что веруны через атеизм проходили, и знают, что это такое, а атейцы через веру - нет, хотя считают, что проходили. Поэтому атейцам и кажется, что веруны "не отвечают за базар". Предъявляйте - отвечу. За себя.

Только вопросы в основном - глобальные. Типа "докажи, что Бог есть". На что я могу ответить только так, как отвечал остальным: вам нужны доказательства - вы их ищите. А я в них не нуждаюсь.

Склеено 20 Июль, 2019, 03:20:34 am
Если атеисты не служат сатане, почему они не критикуют другие религии, а так ненавидят именно Христианство и сосредоточены на его критике
Потому что мы живём в традиционно православной стране,
Хорошее замечание.
Борьба с традициями... звучит как-то не очень оптимистично... :nea
« Последнее редактирование: 20 Июль, 2019, 03:20:34 am от Виталий Д. Немо »
Всё, что я говорю, это моё личное мнение.
Что? Бан?!  Сударь, вы пугаете ёжика голой ж...пой. )))
Хочешь, чтобы тебя все ненавидели? Соблюдай три простых правила: 1. Говори правду. 2. Всем. 3. Всегда.

Оффлайн shontalyo

  • Непобожимый
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Репутация: +20/-26
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #968 : 20 Июль, 2019, 05:03:36 am »
Вы - НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Форум сдыхает на глазах, он воняет трупным ядом...

ГОРДЫНЯ. В любом виде, хоть религиозном, хоть мирском. Да такая, что нормальному человеку общаться с вами просто противно...

Пещера мизантропов едва ли кого заманит своим "уютом",..

Айсберг для вашего корыта вы приготовили, пробоину получили, успешно идете ко дну...

"Атеист это искатель, мечтатель, романтик. Он ненасытен жаждой познания, эксперт, и сам себе бог.
Он всегда одинок, грустен даже когда весело смеется, ибо он на чеку.
Его усталые глаза не спят, хотя и закрыты. Он раб своих идей, и он в идеале добр. Но взгляд его зло, тень его сама по себе, он сам по себе, его присутствие пугает и злит. Он свет нежившей смерти, его холодное тепло греет уставших жить..." ©

Склеено 20 Июль, 2019, 05:19:01 am
Это была лирика.

Виталий, я ж тебе говорил, веди, веди своих товарищей. Будут у тебя ученики и последователи. Ведь может случится, что ты не победишь этот Форум, ну или не успеешь.

Кто жэ Дело ТвоЕ продолжит?

Оффлайн Виталий Д. Немо

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +11/-24
  • Задаю неудобные вопросы.
Re: Существуют ли атеисты?
« Ответ #969 : 20 Июль, 2019, 06:19:08 am »
Вы - НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

Виталий, я ж тебе говорил, веди, веди своих товарищей.
См. выше.
Всё, что я говорю, это моё личное мнение.
Что? Бан?!  Сударь, вы пугаете ёжика голой ж...пой. )))
Хочешь, чтобы тебя все ненавидели? Соблюдай три простых правила: 1. Говори правду. 2. Всем. 3. Всегда.