Автор Тема: Какая религия хуже всех?  (Прочитано 31959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amur

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 668
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #40 : 09 Июль, 2007, 05:35:33 am »
Цитата: "Микротон"
Цитата: "Amur"
МИКРОТОН! Вы опять на грубость нарываетесь.
Ну, это я уже увидел...На грубости Вы мастер, и налево и направо...
Цитата: "Amur"
А я вас принял за союзника в борьбе с религиозным мракобесием.
Я смотрю Вы не столько с мракобесием воюеете, сколько с людьми.
Цитата: "Amur"
Я прекрасно понял farmazona и не срываю свою злость, просто хочу уточнить, имею право, на чьей он стороне.
Имеете право. Уточнить. Но не хамить.
Цитата: "Amur"
И что, надо меня за это оскорблять?
Вас, пока еще ни кто не оскорблял. Но вот Вы уже успели.
Цитата: "Amur"
И мне не нравиться, когда меня начинают учить, как следует понимать, то или иное слово.
Есть такое понятие (надеюсь поймете, если это Ваше хобби) "Как аукнется - так откликнется"(с)/народная мудрость/


МИКРОТОН! Мне вы можете писать правду-матку, а вот ему, KWAKS
Афтар, пиши исчё! нет и остановить его никто не может. Кто кого пытается здесь поставить на колени?

Amur писал(а):
Микротон! Язычество это не религия
Мне лень жевать жёванное. Смотрите в словарях.

Я думаю, что стоит задуматься об ОБЬЕДИНЕНИИ, чем нападать на единомышленников и проигрывать фанатикам на информационном поле. Задумайтесь МИКРОТОН.

KWAKS
Афтар, пиши исчё!

Владимир Николаевич писал(а):
Amur писал(а):
.., и я обещаю, этого Гения опустить до уровня, не мыслящей инфузории.
... Давайте не будем "опускать", отсутствующих ... Вы вот мной займитесь. ... Если не согласны, то "опускайте", но аргументированно.
Вряд ли это у него получится, ув. Владимир Николаевич !
Это он - против овец - не абы кААкой "мала-дЭц" ...
а зато против Молодца - и сам ............. (опущенный).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Amur »
Пером, как шпагой! Афтар пиши ESчё, а мы твою писанину скинем в унитаз!

Оффлайн Amur

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 668
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #41 : 09 Июль, 2007, 08:11:03 am »
МИКРОТОН! Есть такой издевательский языковой стиль. Я его переведу в грузинский анекдот; - Стоит на столе Черное и Блестит. Что это? И что бы не говорил человек, все будет не верно. Когда ты сдаешься на волю победителя и спрашиваешь, Что же Это? То тебе в голову не может прийти мысль, ибо это противоречит здравому смыслу, как может, среди изысканных блюд оказаться измазанный в навозе САПОГ. Ты говоришь, что этого не должно быть, а тебе в ответ; - Мой вэщ, куда хачу туды паставлу! И ты от такой Логики в шоке. На форуме Атеизм, почти все разговаривают такой Логикой, ибо, религиозники специально занимаются размыванием смысла словесных форм и Логики здравого смысла и навязывают свой абсурд Атеистам. Вот такие дела.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Amur »
Пером, как шпагой! Афтар пиши ESчё, а мы твою писанину скинем в унитаз!

Оффлайн Amur

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 668
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #42 : 09 Июль, 2007, 08:49:59 am »
Что Вас так волнует это "обрезание"? Я хочу Вам напомнить, я постоянно говорю, что письменная История вся искажена и записывалось это искажение сознательно, присваивая положительные человеческие достижения, кастой паразитов, которые, якобы, наделены сверхъестественными способностями и призваны управлять, возвышаясь над остальными родами. Но это "самомнение" возникло в средиземноморье не так давно, с момента образования государственной системы и деление общества по видам деятельности. Разделение труда в государственной системе, как раз и породило, как бы, наследственную передачу "браздов" управления. Но управлять обществом можно "двояко", физическим насилием (кнутом), и информационно, оболванивая народ словесными речами. Такие "говоруны" объединялись в касту паразитов и прекрасно разбираясь в "словесной шелухе", когда этой "рениксой" (платье из словесной шелухи), можно добиться нужных результатов. Правители  во времена пирамид, "метили людей" согласно их деятельности или собственности; прической волос на голове, раскраской лица, одеждой и прочими атрибутами, которые сразу бросались в глаза. А каста паразитов, которая специализировалась на пустословии и считалась в обществе самой презираемой, при всех соблюдении правил различий, придумали особый вид различия "обрезание половых органов" у младенцев и только им передавали "языковые тайны" и методы управления человеческими душами, через речь. И когда тайное обрезание стало явным для остального общества, они стали утверждать, что делают это в целях гигиены. Но смысл "обрезание" имеет тройное значение, как Иудейское Право "адекватного удара" (убей дальнего, ибо он приблизится и убьет тебя). "Обрезание" как признак чистоплотности только к такому же "обрезанному" (не кради у него, не обмани его, помоги ему, не убей его и т.д.), но эти нравственные постулаты не относились к другим родам, нациям. При взаимодействии с "не обрезанными" нужно было приспосабливаться любыми методами и способами, чтобы убить его, украсть, изнасиловать и т.п. деяния. Второе значение, словесная лож, как искусство защиты. И третье значение, уметь в беседе побеждать, то есть "обрезать" у собеседника мысли и управлять им, возвеличиваясь над ним. Вот эти цели и методы поставили "еврейскую нацию" вне общих человеческих норм поведения в средиземноморья, во Времена строительства Пирамид и началась ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА, которая не прекращается досих пор. Как толкует святое писание "обрезание" сегодня, я не знаю. Но как бы Писание не толковало "обрезание", все это Лож, ибо Ничего не создавая иметь ВСЁ, за счет пустословия-обрезания, прекрасная жизнь.
"ОБРЕЗАНИЕ" есть информационное ограничение (террор), которое распространили через библию иудеи на весь мир. Мировой информационный сионизм. РЕЛИГИЯ переводиться на современный понятийный "язык", как "регламент" в споре о текущих социальных процессах, ограничивая собеседника во времени. Вот такой методикой "ограничения" написана вся библия и официальная Историческая наука.

И когда я вижу, как KWAKS занимается ОБРЕЗАНИЕМ, я сразу вижу махрового жида. Я приношу извинения Евреям, ибо под термином "жид" я рассматриваю не нацию, а ПАРАЗИТОВ которые Ложь возвели в информационный  Бизнес.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Amur »
Пером, как шпагой! Афтар пиши ESчё, а мы твою писанину скинем в унитаз!

Оффлайн KWAKS

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 9 592
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #43 : 09 Июль, 2007, 09:49:07 am »
Цитата: "Amur"
Я ... постоянно говорю, что письменная История вся искажена и записывалось это искажение сознательно, присваивая положительные человеческие достижения, кастой паразитов, которые, якобы, наделены сверхъестественными способностями и призваны управлять, возвышаясь над остальными родами. ...
Может быть и так .. ну и что из этого следует ?
У Вас, тов. Amur , - есть реальный Проект, и реальные Ресурсы под него ...
чтоб внести исправления в *это искажение* ? ? ?

Цитата: "Amur"
..., ибо, религиозники специально занимаются размыванием смысла словесных форм и Логики здравого смысла и навязывают свой абсурд Атеистам. Вот такие дела.
А каковы Ваши будут предложению -
по пресечению *размывания смысла словесных форм* ?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от KWAKS »
Заранее благодарен = [ KWAKS ]
______________________________
КWА-ффэсор
тИнно-болотнУтого Ничего Не ИследУюшшего И-а.

Оффлайн Amur

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 668
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #44 : 09 Июль, 2007, 10:35:14 am »
Цитата: "KWAKS"
Цитата: "Amur"
Я ... постоянно говорю, что письменная История вся искажена и записывалось это искажение сознательно, присваивая положительные человеческие достижения, кастой паразитов, которые, якобы, наделены сверхъестественными способностями и призваны управлять, возвышаясь над остальными родами. ...
Может быть и так .. ну и что из этого следует ?
У Вас, тов. Amur , - есть реальный Проект, и реальные Ресурсы под него ...
чтоб внести исправления в *это искажение* ? ? ?

Цитата: "Amur"
..., ибо, религиозники специально занимаются размыванием смысла словесных форм и Логики здравого смысла и навязывают свой абсурд Атеистам. Вот такие дела.
А каковы Ваши будут предложению -
по пресечению *размывания смысла словесных форм* ?

Если впредь будешь вот так писать, я начну тебя уважать и может быть принесу тебе публично извинения!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Amur »
Пером, как шпагой! Афтар пиши ESчё, а мы твою писанину скинем в унитаз!

Оффлайн Amur

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 668
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #45 : 09 Июль, 2007, 11:07:07 am »
У Вас, тов. Amur , - есть реальный Проект, и реальные Ресурсы под него ...
чтоб внести исправления в *это искажение* ? ? ?
А каковы Ваши будут предложению -
по пресечению *размывания смысла словесных форм* ?

Вряд ли найдется у частного капитала желания, финансов и способностей решить эту проблему (лжи) техническими средствами. Она может, решена только всей государственной мощностью. Но, увы, мы существуем в государстве, которое не заинтересовано заниматься общечеловеческими проблемами. И вот эта безнравственность, меня бесит, но не люди. Но когда кто то защищает "языковую безлаберность" доказывая, что только Христианство, учебники и литература имеют право на Истину в последней инстанции, они становятся моими врагами.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Amur »
Пером, как шпагой! Афтар пиши ESчё, а мы твою писанину скинем в унитаз!

Оффлайн KWAKS

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 9 592
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #46 : 09 Июль, 2007, 11:26:34 am »
Цитата: "Amur"
Цитата: "KWAKS"
Цитата: "Amur"
Я ... постоянно говорю, что письменная История вся искажена  ...
.. ну и .., У Вас, тов. Amur , - есть реальный Проект, и реальные Ресурсы .. ? ? ?

Цитата: "Amur"
..., ибо, религиозники специально занимаются размыванием смысла словесных форм и .., я начну тебя уважать и может быть принесу тебе публично извинения!
Вот такие дела.
Буду чрезвычайно благодарен Вам, ув. Amur !
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от KWAKS »
Заранее благодарен = [ KWAKS ]
______________________________
КWА-ффэсор
тИнно-болотнУтого Ничего Не ИследУюшшего И-а.

Оффлайн Микротон

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 175
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #47 : 09 Июль, 2007, 18:40:39 pm »
Цитата: "Amur"
МИКРОТОН! Мне вы можете писать правду-матку, а вот ему, KWAKS Афтар, пиши исчё! нет и остановить его никто не может.
Если конкретно в чем-то соврет - так и напишу, что соврал. Пока же вижу только стеб, но не ложь.
Цитата: "Amur"
Кто кого пытается здесь поставить на колени?
Что-то Вам везде мерещится , что кто-то кого-то на колени пытается ставить.
Цитата: "Микротон"
Цитата: "Amur"

Микротон! Язычество это не религия
Мне лень жевать жёванное. Смотрите в словарях.
Словари придуманы для того, что бы ВСЕ люди одинаково понимали слова. Если не нравится объяснение в словаре- есть простой способ: Издаете свой словарь, где даёте свои толкования словам. В чем проблемма?
Цитата: "Amur"
Я думаю, что стоит задуматься об ОБЬЕДИНЕНИИ, чем нападать на единомышленников и проигрывать фанатикам на информационном поле. Задумайтесь МИКРОТОН.
Интересная постановка фразы. Это понимать как Ваш приказ?
У Вас есть идея объединения? Типа всех "ненаших" - к ногтю и в России будет рай? Кто с нами - тот "наш", кто не с нами, тот против нас?
Тогда я НЕ с ВАМИ. Я сам по себе. Как кот. Говорю , что считаю нужным, гуляю где вздумается...
Цитата: "Amur"
против Молодца - и сам ............. (опущенный).
Это я тоже должен как-то комментировать?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Микротон »
Люди всегда готовы помочь Богу совершить чудо. На свой, человеческий лад.

Оффлайн Микротон

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 175
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #48 : 09 Июль, 2007, 19:00:30 pm »
Цитата: "Amur"
Вряд ли найдется у частного капитала желания,
С какого перепугу у частного капитала ДОЛЖНО возникнуть желание? Ему (частному капиталу) это ни сколечки не мешает.
Цитата: "Amur"
Она может, решена только всей государственной мощностью.
У меня "де жа вю" что ли? Это не такими ли методами, как учит коммунистическая партия, как завещал Великий Ленин?
Цитата: "Amur"
Но, увы, мы существуем в государстве, которое не заинтересовано заниматься общечеловеческими проблемами.
"Каждый народ достоин такого правительства, какое им правит"(с)
Цитата: "Amur"
И вот эта безнравственность, меня бесит,
И всё? Только бесит? Я уже спрашивал: А что Вы лично сделали, что бы изменить порядок вещей?
Или весь Ваш "выхлоп" - сюда, в этот форум?
Цитата: "Amur"
Но когда кто то защищает "языковую безлаберность" доказывая, что только Христианство, учебники и литература имеют право на Истину в последней инстанции, они становятся моими врагами.
Вы написали свои учебники? Вы написали свою литературу? И ссылки на них есть?
Права на истину в последней инстанции не имеет ни кто! И Вы в том числе. И я в том числе.
Каждый должен иметь право на личное мнение! Но с этим мнением ни кто не обязан соглашаться! В правильности своего мнения можно только УБЕДИТЬ!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Микротон »
Люди всегда готовы помочь Богу совершить чудо. На свой, человеческий лад.

Оффлайн Amur

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 668
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #49 : 09 Июль, 2007, 20:07:16 pm »
Микротон! Слишком длинновато, к тому же, это все выпады, бросание камней. Слишком утомительно отвечать по каждому вашему обвинению. Но я вам лично предлагал, как программисту, заняться делом, а не словесными пререканиями. Еще раз повторю, для общего обозрения. Если найдется сильный программист и с моей помощью будет создана (написана машинным языком) Текстовая Аналитическая программа, которая просчитает весь словесный набор, который человек введет в комп и программа сделает вывод, что весь Текст "это бред сивой кобылы", вот и бейте морду своему компьютеру. И ему доказывайте (компьютеру), что он дурак. Такие программы получат свет в не далеком времени. Вот тогда посмотрим, в чьей огород нужно бросать камни.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Amur »
Пером, как шпагой! Афтар пиши ESчё, а мы твою писанину скинем в унитаз!