Автор Тема: Всеволод Чаплин's  (Прочитано 48247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Всеволод Чаплин призывает к мести
« Ответ #40 : 19 Март, 2012, 17:52:25 pm »
Цитата: "Василий"
С точки зрения стороника елицинско-путинского режима -  все именно так, как вы говорите. С точки зрения тех, кто его ненавидит, девушки – молодцы, герои, достойные уважения и всяческих похвал.
Ось тильки не треба брехаты. Я ненавижу нынешний режим, но с моей точки зрения шалавы получили даже не то, что заслужили (ремня по жопе), а именно то, чего добивались - ажиотажа. Браво, продолжайте. С нетерпением жду икон с изображением священномучениц от 3.14зды. Вот только одного не пойму - какого хера так называемые "атыисты" так за них подпряглись?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Всеволод Чаплин призывает к мести
« Ответ #41 : 19 Март, 2012, 17:59:40 pm »
Цитата: "concreter"
Памятник в честь победы.
Хорший такой "памятник". И вообще железобетонный атеизм рулит, не так ли?  :mrgreen:

Цитировать
Я ржаль. Электричество не везде было.
Ну ржи дальше, если толком сказать ничего не можешь.

Цитировать
А как на пляску в бассейне отреагирует чаплин?
А ты ему запрос пошли, чего ко мне-то дое...лся?

Цитировать
Так советский ХХС взворвали если, что.
Потому что советская власть решила, что он ей на хер не нужен. Ещё вопросы?

Цитировать
опять деньги.?
А ты как думал? В сказку попал? Капитализм, чувак, привыкай.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Всеволод Чаплин призывает к мести
« Ответ #42 : 19 Март, 2012, 18:07:53 pm »
Цитата: "Василий"
Где вы хулиганство увидели и тем более злостное?  Хулиганство – грубое нарушение правил поведения в общественном месте.
А я при чём? Это пусть суд там чего-то такое видит, мне насрать хоть на ХСС, хоть на 3,14здобунт.

Цитировать
Очевидно, что  эти правила(нарушение которых есть хулиганство) должны  быть оговорены заранее.
Таки оговорены.

Хулиганство предполагает грубое нарушение общественного порядка. Под общественным порядком прежде всего следует понимать сложившуюся в обществе систему отношений между людьми, правил взаимного поведения и общежития, установленных действующим законодательством, обычаями и традициями , а также нравственными нормами. Понятие грубого нарушения общественного порядка является оценочным и означает значительность, существенность нарушения. Этот признак дополняется также оценочным понятием явного, т.е. очевидного и открыто выраженного, неуважения к обществу. ...

Как правило, к хулиганству следует относить указанные действия, совершаемые в общественных местах (на улице, в общественных учреждениях, на транспорте, в предприятиях общественного питания и т.п.) в отношении случайных прохожих и посетителей, иных незнакомых или малознакомых людей. Нередко в таких случаях виновный в поведении потерпевшего усматривает некий повод для своих действий или сам его провоцирует. Существенным обстоятельством для квалификации действий как хулиганских в подобных ситуациях следует считать явную несоразмерность действий преступника вызвавшему их поводу.
http://www.az-design.ru/index.shtml?Pro ... 97/ukrf213

Цитировать
То, что кому-то или даже большинству кажется нарушением  это ещё не показатель.
Показатель (см. выше).

Цитировать
Нарушение каких именно правил и где прописанных совершили девушки из Пусси Райот ?
Орать не надо. См., опять же, выше.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Всеволод Чаплин призывает к мести
« Ответ #43 : 19 Март, 2012, 18:25:27 pm »
Цитата: "phat"
"Тут" имеется ввиду из-за чего весь сыр-бор - обидели верующих.
Так именно такого "сыра-бора" они и хотели, не правда ли? Если бы просто хотели спеть и сплясать, то нашли бы какое-то другое место и никто бы их за это не тронул. Вот так, например:


Цитировать
Если вы не знаете ситуации, то надо напомнить.  Думаю, когда памятнику вашему  вождю  задницу взорвали в каком-то городе (не помню), 7 лет подрывникам не дали бы никак, поскольку вождь уже не рулит. А вот чувства верующих рулят.
А что, кому-то дали 7 лет?

Цитировать
Класс, изнасиловал бабу - дают 8 лет, спел песенку в храме - 7 лет.
Вы не различаете "мочь" и "дать"? А я думал, что любой человек с развитой половой дифференциацией отличает такие вещи уж как минимум начиная с пубертатного периода.  :mrgreen:

Цитировать
Вы юморист. Ну так его закрыли  кто?  Власти.
Потому что решили, что он на хрен не нужен. Правильно, в общем-то, решили. Но 3,14здобунт состоялся не в закрытом, а в открытом храме без согласования с его руководством. Вроде элементарные вещи, а поди ж ты, разъяснять приходится...

Цитировать
однако и  ваши чувства  весьма оскорбляются, когда их сносят в какой-нибудь республике.
Сэр телепат?

Цитировать
 Так что не стоит с такой легкостью сравнивать разрушение "новодела", как вы выразились, и пятиминутную песенку в его восстановленной копии.
Так это Вы сравнили. Я, что характерно, ничего такого и не сравнивал, ибо смолоду приучен не сравнивать хер с пальцем. В отличие от...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Всеволод Чаплин призывает к мести
« Ответ #44 : 19 Март, 2012, 18:48:10 pm »
Цитата: "concreter"
Да Ант. Вляпался ты в ССовское дерьмо непадецки.
Нет, убогонький, это ты вляпался в религиозное дерьмо. Причём падецки.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Всеволод Чаплин призывает к мести
« Ответ #45 : 19 Март, 2012, 19:00:49 pm »
А мне интересно, если бы кто на алтаре экскрементами "Хутин- пуй" выложил, защита "протестанта" велась бы столь же активно?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
Re: Всеволод Чаплин призывает к мести
« Ответ #46 : 19 Март, 2012, 19:19:31 pm »
Цитата: "concreter"
Ну вот забань себя ,. аргументов то не осталось.
А я все свои взгляды привык выражать аргументированно. И тут, как водится, что надо - аргументировал. А если ты не научился читать, то это проблемы твоего образования, и вопросы, соответственно, не ко мне.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Re: Всеволод Чаплин призывает к мести
« Ответ #47 : 19 Март, 2012, 19:50:29 pm »
Цитата: "matter reason"
Применение ст. 213. УК РФ, тем более п. 2 – это попытка властей и РПЦ натянуть презерватив на голову! Как видно из приведенной статьи, ни одно из деяний девушек не подпадает под нее ни прямо, ни косвенно. Таким образом, налицо «охота на ведьм», устроенная Путинской властью и Гундяевской РПЦ, по которым уже давно плачут черти! :D

Именно !!! Зато, под второй пункт 213-ой однозначно попадает вандализм в музее Сахарова организованный с подачи РПЦ. Но никто, из громивших не был даже задержан и не понес вообще никакого наказания.  Явно, ярко, цинично нарушаются законы в этой стране.  Когда закон не работает, пора защищать свои права самостоятельно.  Если мы не хотим, чтобы завтра нас стали сажать  за то, что не ходим в церковь по выходным, то сегодня мы должны дать отпор мракобесию, потом будет поздно. И отпор не только словом. Вот эти РПЦ-шные мрази, что безнаказанно гоняют людей у ХХС, давайте соберемся и набьем им морды. Или давайте устроим акцию протеста у резиденции патриарха, потребуем суда над ним за организацию  акций вандализма, разжигание национальной, религиозной розни  и  прочие преступления. Что мы ждем? Сколько можно?  
Представители РПЦ  давно открыто выразили свою позицию:

Цитата: "заявил Л.Симонович"
«Мы объявляем о создании современной настоящей священной инквизиции»
«Мы пока не можем, к сожалению, сжигать в открытую еретиков, но будем сжигать книги и кассеты с современной альбигойской ересью»,

Кто не в курсе СПХ, действует с благословения церкви, а Симинович,  открыто призывавший на почве религиозной вражды убивать людей и делать это с особой жестокостью(живьем сжигать на огне), был награжден  патриархом орденом Святого Преподобного Сергия Радонежского третьей степени. И никакого наказания за призывы к национальной и религиозной розни он не понес. Так чего мы ждем? Когда нас будут по одному живьем сжигать? Не лучше ли умереть в бою от пули, защищая свои права?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Re: Всеволод Чаплин призывает к мести
« Ответ #48 : 19 Март, 2012, 19:53:53 pm »
Цитата: "Antediluvian"
Цитата: "Василий"
С точки зрения стороника елицинско-путинского режима -  все именно так, как вы говорите. С точки зрения тех, кто его ненавидит, девушки – молодцы, герои, достойные уважения и всяческих похвал.
Ось тильки не треба брехаты. Я ненавижу нынешний режим, но с моей точки зрения шалавы получили даже не то, что заслужили (ремня по жопе), а именно то, чего добивались - ажиотажа. Браво, продолжайте. С нетерпением жду икон с изображением священномучениц от 3.14зды. Вот только одного не пойму - какого хера так называемые "атыисты" так за них подпряглись?

Я вас не понимаю, вы ненавидите этот режим, и они ненавидят, так в чем проблема? Но  они кроме разговоров по интернету, набрались храбрости выразить свой протест публично, выступили открыто против этой власти и поповского мракобесного беспредела,  почему вы их осуждаете? За что? Можно было бы понять, если бы у них были ультраправые призывы, но ничего такого у них нет. У них возмущение коррупцией, чиновничьим беспределом,  грубыми нарушениями конституции, засильем теократии, с чем вы не согласны?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Всеволод Чаплин призывает к мести
« Ответ #49 : 19 Март, 2012, 20:16:19 pm »
Цитата: "Василий"
У них возмущение коррупцией, чиновничьим беспределом,  грубыми нарушениями конституции, засильем теократии, с чем вы не согласны?
Не знаю с чем не согласен Antediluvian, но лично мне не нравятся методы, в основном. Хотя и с целями кое-какие сомнения.
« Последнее редактирование: 19 Март, 2012, 20:35:11 pm от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.