Автор Тема: Атеизм - правильное мировоззрение  (Прочитано 501071 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1930 : 14 Июль, 2018, 16:20:05 pm »
Ох, тудновато будет это сделать теми краями и республиками, которые имеют свои бесконечные ресурсы, причем национализированные, т.е права собственности Москва поросту потеряет и такие республики просто взлетят в развитии, если конечно опять не сглупят со своей религиозной и ненасытной тупостью)
Эти края и республики даже не знали, что чем-то обладают, пока не пришли клятые москали с геологоразведкой.

Чем ты собираешься добывать полезные ископаемые без российского персонала? Пердячим паром?! Чем ты собираешься защищать эти богатства без российского оружия?!

Млять, развал СССР ничему тебя и твоё окружение не научил?! Где, млять, эти процветающие республики бывшего СССР и бывшего соцлагеря?!

Выбей, млять, себе тату на лбу: "Уйдут "русские" -- вернётся первобытно-общинный строй!"

Нигде, НИГДЕ, млять, уход "русских" не привёл к процветанию и благосостоянию. Совсем как бы наоборот!

Млять, это в годы Перестройки такие разговоры ещё извинительны, но имея перед глазами пример стран СЭВ, СССР, Афгана, Ирака, Сирии, Ливии, вести такие разговоры может только законченный кретин.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1931 : 14 Июль, 2018, 16:53:10 pm »
Казахстан вроде неплохо живет..
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1932 : 14 Июль, 2018, 17:22:13 pm »
Казахстан вроде неплохо живет..
Да? Может по сравнению с Украиной и неплохо.
Вот только эта республика очень тесно связана с РФ, не просрала наследство СССР, а во главе стоит выпускник МГИМО и Дипломатической академии МИД Российской Федерации. Там 37% русских и никаких поползновений в сторону "декоммунизации" или "деруссификации".

Т.е. вы только что подтвердили мой посыл: союз с Россией хорошо, развал или уход -- совсем как бы наоборот.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1933 : 14 Июль, 2018, 17:23:54 pm »
Так может у них демократия просто? :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1934 : 14 Июль, 2018, 17:35:20 pm »
А, так Вы были тунеядцем? Чем пробавлялись - фарцой, джинсами, или чем покруче?

Ну, а Вы, как я понимаю, зазывали всех в Светлое Будущее?

Похоже, Вас раздражает во мне то, что я таких "зазывал" ещё в юности ранней раскусил (так ведь и получилось в дальнейшем, за что меня всегда пытались гнобить от существующего режима) и паразитов на шею к себе (через бюджет) не усадил ни одного.
По секрету скажу (для Вас лично):
Недалеко от нашей дачи был дачный посёлок ЦК ВЛКСМ и там я повидал т а к о г о !!! (от вождей комсомольских), меня сосед по даче (делегат какого-то съезда ВЛКСМ от 1974 г, х.з. то ли 17-го, то ли 18-го) сводил раз. До сих пор с тошнотой вспоминаю.
Брат Веры в фильме "Маленькая Вера" всего процентов на 10 правды, изложенной там потянет по сравнению с аппаратом ЦК ВЛКСМ на отдыхе.
Да, и девочки были у нас (я не джинсами, а автомобилями торговал в Южном Порту; не в магазине, а сам сам по себе, через Рекламное Приложение к Вечёрке), только мы им всегда давали денег за их работу и как фирма Студебеккер*К, давали всегда немного больше, чем обещали, а вот вожди комсомольские никогда девушкам денег не платили, а фарцовали пропиской, должностями и спецскладами на Площади Ногина в подвалах. А это гадко...
Так в чём разница-то?
Чем один фарцовщик лучше другого?

Сегодня эти люди (см. бывшие комсомольцы в Совете Федерации и правительстве РФ) вкручивают мне теперь в телевизоре и рядятся (пытаются вкручивать), как надо жить...
Думаете я им поверю?
Ни в жисть!
Я уже вчоный!
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1935 : 14 Июль, 2018, 17:45:47 pm »
А знаете в чем разница между FatCat'ом и Вами? Он не пытается учить жить... :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1936 : 14 Июль, 2018, 17:50:58 pm »
А знаете в чем разница между FatCat'ом и Вами? Он не пытается учить жить... :)

Больше не буду, извините...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1937 : 14 Июль, 2018, 18:01:29 pm »
Ну что Вы! Это Вы меня простите, если задела... Я так.. ради справедливости. :) Вы тоже прекрасны!! :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1938 : 14 Июль, 2018, 18:02:49 pm »
А мне нравится, как Пэ "учит жизни". Мягко и ненавязчиво делясь собственным богатым опытом. Чувствуется мудрость, человеколюбие  и здравый смысл. Не сравнить с малосодержательными демагогическими вывертами разных котообразных.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1939 : 14 Июль, 2018, 18:42:28 pm »
Наш Пэ, как истинный китайса, просто сидит на берегу Москва - реки, курит длинную сигарету и ждёт, когда мимо проплывёт труп его врага. ::D
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.