Автор Тема: Атеизм - правильное мировоззрение  (Прочитано 513915 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Сотник

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +3/-0
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1960 : 17 Июль, 2018, 19:11:46 pm »
На мой взгляд (касательно собирания - или удержания земель российских), - будущее в госустройстве сугубо светском, нарочито равноудаленном от всех основных конфессий, но имеющее в корне своем четкие и ясные принципы конструктивной морали (подобие - моральный кодекс строителя коммунизма, был такой), на основе которых и зиждется светская законодательная база. Нынешнее положение вещей с "идейным" главенством РПЦ в РФ неизбежно ведет к фашизации системы в целом и в частностях, что всеместно наблюдаемо.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1961 : 17 Июль, 2018, 20:11:09 pm »
Мля, ты где живёшь?! Мля, а разве Саадам или Каддафи, или Янукович не пытались договориться?

О чём ты вообще собираешься договариваться?

Вообще, развал СЭВ и Союза произошёл в принципе бескровно, договорились полюбовно. В итоге получилось УГ. Ибо "бог на стороне больших батальонов".

Посмотри на экономические показатели "освободившихся".
Интересный у вас взгляд, договорится можно как с положительной стороной, так и отрицательной (полюбовно). т.е союз, либо идите и подумайте! Саадам, Каддафи, стали политическими целями, которых нужно было ликвидировать, что в конечном счете и произошло, а с Януковичем, тоже что и с Гарбачевым! Все элементарно и просто, оружием являлись сами граждани страны!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 102
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1962 : 17 Июль, 2018, 22:07:48 pm »
Вы вообще понимаете, что вам пишут?
НИКТО не будет договариваться со слабой страной, особенно "старые буржуазии".
НИКТО, кроме нескольких десятков человек в краткосрочной перспективе, не выиграет от развала РФ. Это ДОКАЗАНО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО: СЭВ, СССР.
Самое большее, на что может рассчитывать слабая страна с ресурсами -- у неё будут покупать эти ресурсы за цену, установленную покупателем.

Хусейн, Каддафи, Асад -- это показательные примеры правителям Омана, ОАЭ, Катара и пр. Ни один из тёр не хуже, но вообще-то лучше, чем правители тех же ОАЭ.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1963 : 18 Июль, 2018, 18:53:14 pm »
Вы вообще понимаете, что вам пишут?
НИКТО не будет договариваться со слабой страной, особенно "старые буржуазии".
НИКТО, кроме нескольких десятков человек в краткосрочной перспективе, не выиграет от развала РФ. Это ДОКАЗАНО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО: СЭВ, СССР.
Самое большее, на что может рассчитывать слабая страна с ресурсами -- у неё будут покупать эти ресурсы за цену, установленную покупателем.

Хусейн, Каддафи, Асад -- это показательные примеры правителям Омана, ОАЭ, Катара и пр. Ни один из тёр не хуже, но вообще-то лучше, чем правители тех же ОАЭ.

А на кой ресурсы вообще продавать, если у нас фабрик и заводов потребтелей ресурсов море? И кто у нас слабый такой нашелся??? Если бы не мирный договор с Чечней, до сих пор продалжалась бы война! Нет в России слабых, есть две беды, которые не являются тайной)))
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 102
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1964 : 18 Июль, 2018, 19:17:48 pm »
А на кой ресурсы вообще продавать, если у нас фабрик и заводов потребтелей ресурсов море?
Где "у нас"? У нас в Перестройку слишком много развалилось.
Так же не следует забывать, что любой рынок конечен. Посмотрите, на мировой рынок вышла Корея и центр американского автопрома, Детройт, сдох. Но безработный не сможет купить автомоболь, т.е. разорять забугороного производителя -- лишаться рынка сбыта. Вы скажете, если подумаете, что имеем замкнутый круг. Это так: кризис перепроизводства неизбываемая деталь капитализма.
Если бы не мирный договор с Чечней, до сих пор продалжалась бы война!
А почему этот договор подписали? Не потому ли, что вся равнинная Ичкерия лежала под гусеницами и сапогами российской армии? В твоей Сохе НЕТ гор, в которых ничего нет. Зато там есть лютый мороз и снег лежит 7 месяцев в году. В отличии от Чечни, "западные демократии" и СА не будут помогать вам бороться против... "западных демократий", которые придут за вашими полезными ископаемыми.
Нет в России слабых, есть две беды, которые не являются тайной
Угу. Вы как раз демонстрируете в полный рост одну из.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1965 : 19 Июль, 2018, 19:09:14 pm »
Ну во-первых все богатство России, а во-вторых, ничего не национализировано!!!
Ничего не понимаю... На русский не переведёте?
Вначале Вы утверждали, что "у них там бесконечные богатства" и "всё национализировано", а теперь всё это отрицаете?! oO
все самые выдающие ученые в загранице работают
Огласите списочек, пожалуйста!
Цитировать
а за лечением нас опять же в заграницу посылают!
Кого это "вас" и кто именно "посылает"? :dntknw
И тут пришел Кот...

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1966 : 19 Июль, 2018, 19:48:27 pm »
Кого это "вас" и кто именно "посылает"?
Посылают, посылают. Когда моя свекровь заболела раком, а наши блестящие врачи, естественно спохватились только на 3ей стадии (хотя она постоянно ходила в поликлинику и сдавала анализы), они открытым текстом сказали: "Хотите жить - езжайте в Германию или Израиль". Живет пока. Спасибо Германии..
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1967 : 19 Июль, 2018, 20:26:04 pm »
Когда моя свекровь заболела раком
Когда у моего отца обнаружили рак мочевого пузыря - его успешно прооперировали в Первой Градской больнице (году в 1998-м). Когда у моей мамы обнаружили опухоль левой груди - её успешно прооперировали в Онкоцентре на Каширской (в 2001-м). Когда у меня обнаружили рак мочевого пузыря - меня успешно прооперировали в Боткинской (в 2008-м). И ни в какую "Германию или Израиль" никто не посылал... а мама и я живы до сих пор... oO
И тут пришел Кот...

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1968 : 20 Июль, 2018, 06:45:48 am »
Когда у моего отца обнаружили рак мочевого пузыря - его успешно прооперировали в Первой Градской больнице (году в 1998-м). Когда у моей мамы обнаружили опухоль левой груди - её успешно прооперировали в Онкоцентре на Каширской (в 2001-м). Когда у меня обнаружили рак мочевого пузыря - меня успешно прооперировали в Боткинской (в 2008-м). И ни в какую "Германию или Израиль" никто не посылал... а мама и я живы до сих пор..
Полностью с Вами согласен у нас лечат не хуже чем в Европе.
Скажу более, когда пару лет назад читал новую книгу Е.Ясина (бывший минфин РФ) в библиотеке,  то там в его автобиографии нашёл такой момент.
Когда он "серьёзно заболел" и надо было удалить желчный пузырь, то врачи "посоветовали" ему сделать эту "операцию" в Германии...
Мне такую операцию сделали в бывшей ЗиЛовской (теперь 12-я гор) больнице 10 лет назад совершенно бесплатно и делал сам заведующий отделением.
Вот это настоящий ДОКТОР!
До сих пор вспоминаю его с уважением и почтением.
Я было предложил ему (что-то) так он НАОТРЕЗ отказался и сказал, чтоб я шёл куда подальше...
Такие дела.
А годом раньше в 15-й б-це "врач" кореец Дин, первое, что сказал мне на осмотре, чтобы я перед операцией ему денег принёс, намекнув, что, мол, он может и бесплатно сделать... но... с Гиппократом он, видать, знаком не был..
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Атеизм - правильное мировоззрение
« Ответ #1969 : 20 Июль, 2018, 09:42:58 am »
Посылают, посылают. Когда моя свекровь заболела раком, а наши блестящие врачи, естественно спохватились только на 3ей стадии (хотя она постоянно ходила в поликлинику и сдавала анализы), они открытым текстом сказали: "Хотите жить - езжайте в Германию или Израиль". Живет пока. Спасибо Германии.

У вас посылают в Германию и Израиль, а у нас сразу на кладбище.  :pardon
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.